Что это было
19 ноября 2021 г., 21:25
Сегодня ранним утром я заметил Вовку идущего в школу и спросил,
как дела. — За нами следил какой-то тип… — ответил он. С напуганным видом
— Вова ты что параноик? — спросил я. Но Вова толкнул меня, и я с размаху ударился головой о стену.
В это время Вова начал пыхтеть и сопеть из его глаз ручьями полилась алая кровь.
Его глаза закатились, а изо рта пошла кровавая пена.
Он рухнул на асфальт, и я с ним рядом.
Из моей издырявленной и порванной головы текла тёплая и свежая кровь
Я чувствовал как рубцы моего тела щекотались о асфальт
По мостовой за окном проехала машина с мигалкой и громко заверещала. В окне появилась перепуганная мать.
Мои глаза закрывались, но я продолжал чувствовать боль от удара головой. Наконец я потерял сознание. Придя в себя, я обнаружил, что сижу в больнице.
Недалеко от меня лежал Вовка. Он был мертв.
В палате стояло несколько белых медицинских стульев, на которых сидели санитары.
На одной из коек лежал я. Рядом суетилась медсестра. А за окном было ясное синее небо и пролетали редкие снежинки.
И я вновь потерял сознание. Когда я пришел в себя, я почувствовал, что лечу в пространстве и слышу шум ветра. Через несколько мгновений я понял, что лечу очень высоко. Вокруг было тихо. Это было похоже на сон, когда вокруг царит тишина и покой. Это меня успокоило и я вновь заснул.
После того как я проснулся я уже лежал в своей постели и на голове что то вызывало дискомфорт.
Мне показалось, что это корка засохшей крови. Я попытался оторвать её от головы и это мне удалось. Я ощупал голову.
На ней были бинты и я понял что это был точно НЕ СОН.
Вдруг сзади открылась дверь и я увидел своего отца. В руке у него была отвертка.
-Привет Тоха я заметил что у нас проводка барахлит, ну и вот ты не против если я немного поковыряюсь тут? -спросил он.
— А то в квартире проводку недавно меняли… - -Хорошо- ответил я ему и отключился.
Примечания:
Извините что так долго не чего нету
И такая короткая часть