Призрак прошлого

R
В процессе
46
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 16 235 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник

У девушек началась обычная жизнь

Настройки
Примечания:
У девушек началась обычная жизнь. Елена всё ещё не могла привыкнуть к самостоятельной жизни. Прошло несколько недель со дня переезда. –"Ты вставать собираешься или весь день будешь валяться?" —спросила Наташа смотря на Ванду. –"Зачем мы встаём в такую рань?"—с головой накрываясь одеялом спросила рыжая. –"Так и думала, что ты забудешь."—стаскивая одеяло с девушки сказала блондинка. –"О чем забуду то? Почему мы не можем спать весь день?"—спросила Соковианка пытаясь обратно натянуть одеяло. –"Ведьмочка, сегодня едем к Бартонам."—улыбнулась Романофф у которой всё-таки получилось стянуть одеяло. –"Может быть завтра поедем?"—не открывая глаза сказала Ведьма. –"Так, Максимофф, сегодня Рождество, мы едем к Бартонам. Вставай, я пока пойду сделаю нам кофе."—сказала Наташа выходя из комнаты. Романофф зашла на кухню и увидела Белову которая, завтракала сидя за столом. –"Опять макароны?"—улыбнувшись спросила Наташа. –"Готова есть их каждый день."—улыбнулась Елена. –"Лен, ты, итак, ешь их каждый день."—посмеялась блондинка. –"Ты кстати чего так рано встала? Думала тебя тоже будить придётся."—усмехнулась русская. –"Не привыкла спать до обеда. Сама же знаешь, режим и всё такое."—сказала Лена. –"Знаю, сама долго боролась с этой проблемой, а вообще с Вандой рано не встанешь, она же ситкомы смотрит часов до 4 ночи."—посмеялась Романофф готовя крепкий кофе для себя и своей девушки. –"Во сколько планируешь выезжать?"—спросила Елена. –"Сейчас рыжая встанет, соберёмся и поедем, надо ещё подарки загрузить в машину, и в какой-нибудь супермаркет заехать."—сказала Наташа поставив две кружки на стол. –"О, кстати о Ванде, доброе утро что ли."—сказала Белова смотря на не выспавшуюся девушку стоящую в дверном проёме. –"Ага, какое доброе, твоя сестра мне спать пол ночи не давала, так ещё и разбудила в такую рань."—недовольно произнесла Ведьма подходя к столу. –"Кто ещё кому спать не давал, помнится мне кто-то кричал "Нат, трахни меня."—посмеялась Наташа. –"Романофф."—грозно произнесла Максимофф. –"Ладно, молчу, молчу."—сказала Русская подходя ближе к ведьме. –"Только не обижайся."—взяв девушку за талию и притянув ближе к себе сказала блондинка. –"Я и не обижаюсь."—сказала Соковианка. Романофф поцеловала рыжую и села за стол. –"Садись, кофе остынет."—сказала Нат. –"Пьём и сразу же идём собираться, Лен ты уже я так понимаю готова ехать? Если да, то можешь загрузить в машину подарки?"—спросила русская. –"Да, конечно."—сказала Белова. Елена ушла загружать машину. Девушки выпив кофе ушли в комнату. Собравшись компания села в машину. –"Сейчас нужно заехать куда-нибудь, купить алкоголь и Клинт просил какие-нибудь снеки."—сказала Нат. –"Поехали, только радио включи."—сказала Елена. Девушки заехали в ближайший супермаркет, купили всё нужное и поехали дальше. Ехали не долго, но Наташа успела послушать кучу песнен в исполнении русской и соковианки. Приехав к месту назначения девушки увидели Клинта стоящего на крыльце своего дома. –"Как жизнь?"—спросила Лена Бартона выходя из машины. Девушки подошли к дому. Мужчина принялся обнимать троицу. –"Как доехали? Без происшествий?"—улыбнулся Клинт. –"Ну, если пение этих двух считается происшествие, то я словно пережила катастрофу."—посмеялась Наташа. –"Эй, не правда, мы хорошо пели, правда же?"—спросила Лена смотря на ведьму. –"Правда, мы вообще-то прирождённые певцы."—сказала Ванда. –"Проходите уже, вокалисты."—посмеялся Бартон.
46 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник