Это не последний поцелуй
16 мая 2022 г., 21:53
Примечания:
Прошу прощения у вас за то что меня так долго не было, куча всего произошло:(
–"Стоп, ты тоже это видишь?"—с недоумением спросила Кейт указывая на окно второго этажа.
–"Вижу что? Ванду?"—улыбнувшись спросила Елена.
–"Да, ой, значит это то о чем я подумала."—увидев, как Нат выкидывает бюстгальтер девушки Бишоп смущённо опустила глаза.
–"Может быть уйдём? Их не смущает то что кто, то может это увидеть?"—отворачиваясь от окна сказала брюнетка.
–"Романофф не из стеснительных, думаю Ванда была против этой идеи, но Наташе сложно отказать."—посмеялась Белова.
–"Я и не думала, что Максимофф может быть такой."—смотря на девушку в окне сказала блондинка.
–"Какой?"—с интересом спросила лучница.
–"Сексуальной."—улыбнулась шпионка.
–"Ааа, да? Ну ладно."—произнесла Кейт и ушла вперёд, в сторону леса.
–"Бишоп, стой, ты ревнуешь что ли?"—спросила Лена догоняя спутницу.
–"Нет."—ответила лучница ускоряя шаг.
–"Ага, поэтому ты убегаешь от меня."—сказала шпионка останавливая девушку.
–"Что случилось то?"—спросила Елена.
–"Не знаю, мы вроде бы не встречаемся и я тебя мало знаю, но почему-то я приревновала тебя к Ванде, хотя знаю, что у вас точно ничего быть не может. Не понимаю почему, но меня это разозлило, то как ты смотрела на неё и то что ты сказала."—произнесла брюнетка поворачиваясь к Лене.
–"Я и не знала, что тебе будет неприятно это, прости, больше такого не повториться. Мне важно, чтобы тебе было комфортно со мной, для меня привычно такое общение, я всегда засматриваюсь на красивых девушек, придется с этим поработать."—с виноватой улыбкой сказала Елена.
–"У меня правда никогда такого не было. Никогда не ревновала своих партнёров, но здесь прям злость какая-то, не на тебя, в тот момент в моей голове промелькнула мысль о том, что она тебе нравится больше чем я и я разозлилась."—опустив глаза в пол сказала Бишоп.
–"Ну что ты, послушай, до тебя у меня всегда были партнёры на одну ночь, ни с кем мне не хотелось продолжения, с тобой другое, к тебе не просто сексуальное влечение, ты мне действительно нравишься Кейт Бишоп."—сказала Белова взяв девушку за подбородок и слегка приподняв её голову.
–"Можно?"—спросила Елена.
Кейт сразу же поняла о чем она и кивнула.
В тот же момент блондинка поцеловала брюнетку.
Елене хотелось рассказать всё, что она чувствует к девушке через этот поцелуй.
Кейт поняла, что её злость и ревность были бессмысленными, шпионка выбрала её.
Оторвавшись от губ девушки, Кейт сказала:
–"Не знаю, что между нами, но мне определённо нравится."
Девушки решили прогуляться в небольшом лесу рядом с домом.
Спустя несколько часов:
–"Опять пьёшь?"—с улыбкой спросила Наташа спускаясь на кухню.
–"К сожалению это всего лишь кофе."—посмеялся Клинт.
–"Так может быть найдём чего-то покрепче?"—посмеялась Нат садясь рядом с мужчиной.
–"А мама Ванда не наругает?"— с ехидной улыбкой спросил Бартон.
–"Мама Ванда будет против, но запрещать не станет."—посмеялась ведьма спускаясь по лестнице на кухню.
–"Думала ты как всегда, проснёшься часа в 15"—усмехнулась Наташа протягивая руки по направлению к девушке.
–"Я проснулась и не увидела тебя рядом, решила спуститься."—сказала Максимофф присаживаясь на колени к возлюбленной.
–"Не могли бы вы в следующий раз быть потише? Дети в доме всё-таки."—усмехнулся Клинт.
–"Прости, мы просто немного увлеклись."—сказала Романофф.
–"Ведьмочка, а ты оказывается не из стеснительных."—улыбнулась Елена заходя в дом и видя как компания болтает сидя за столом.
–"Что? Ты о чем?"—с недоумением спросила Ванда поворачиваясь на звук.
Кейт прошла на кухню и налила себе стакан воды.
Белова села на кресло которое было напротив обеденного стола.
–"Видела тебя в окошке, даже не думала, что ты такая горячая."— с ехидно улыбкой произнесла Лена.
–"Белова, ты слюни то подбери."—посмеялась шпионка.
–"Теперь мне стыдно."—опустив глаза в пол сказала ведьма.
–"Мы все и не такое видели."—посмеялся Клинт.
–"Неловко получилось."—сказала Кейт.
–"Да ладно тебе, Ведьмочка, ничего страшного не случилось, тебе же понравилось."—сказала Нат.
–"Романофф, а если бы увидели дети?"—зло произнесла ведьма.
–"Не увидели же."—сказала Наташа убирая волосы с шеи девушки.
–"Нат, твоя сестра и её девушка видели меня голой."— сказала Ванда.
–"Они бы все равно когда-нибудь это увидели, мы же как кролики."—посмеялась Наташа медленно целуя шею любимой.
–"Нат, давай оставим это до дома."—сказала ведьма убирая Наташу от своей шеи.
–"Так собирай вещи."—сказала Нат
–"И мои собери, пожалуйста. Лена, тебя это тоже касается если ты конечно не хочешь остаться."— улыбнулась Наташа.
–"Стоп, а почему это я твои вещи собираю?"—вставая с Наташи спросила Максимофф.
–"Потому что ты меня любишь."—улыбнулась Романофф.
–"Ладно, уговорила."—сказала ведьма и ушла наверх собирать вещи.
Елена последовала её примеру.
–"Пойду помогу Лене."—с улыбкой сказала Кейт.
Нат и Клинт продолжили общаться на кухне, пока девушки собирались.
–"Можно?"—спросила Бишоп заходя в комнату.
–"Заходи. Разве тебе собираться не нужно?"—спросила Белова.
–"Куда?"—с недоумением спросила Бишоп.
–"Думала ты захочешь поехать со мной."—скидывая вещи в сумку сказала блондинка.
–"Не думаю, что твои мамочки будут рады."—посмеялась Кейт.
–"У нас что вечер шуток?"—зло спросила Елена.
–"Я не могу уехать с тобой, у нас с Клинтом есть одно незаконченное дело."— подходя к Беловой
–"Что за дело?"—не отвлекаясь от укладывания вещей спросила Елена.
–"Этого я тебе сказать не могу."—ответила Кейт садясь на кровать.
–"Понимаю."—завершив сбор вещей сказала Елена.
Белова подошла к кровати и легла рядом с Бишоп.
–"Хорошо, а после задания мы же сможем увидеться?"—повернувшись на бок лицом к брюнетке спросила блондинка.
–"Лен, когда я говорю, что не могу поехать с тобой, это не значит, что мы расстаёмся."— улыбнулась девушка и легла рядом.
–"Я просто боюсь потерять тебя."—взяв за руку лучницу сказала блондинка.
–"Мы же решили начать из далека, мы знакомы пару дней, я же не могу сразу же переехать к тебе."—посмеялась Кейт.
–"Конечно не можешь, дома то своего у меня пока нет."—улыбнулась Елена глядя в глаза девушки.
–"Все шпионки такие сложные?"—улыбнувшись спросила лучница.
–"Ну, мы все сломлены, нас с детства учили убивать и не думать, у нас не должно было быть ничего своего, даже мнения, конечно же у нас куча проблем с головой."—притянув ближе к себе брюнетку ответила шпионка.
–"М-да, работы у нас будет много."—улыбнувшись и позволяя заключить себя в объятия сказала лучница.
–"Я надеюсь ты успела собраться потому что мы выезжаем."—через дверь прокричала Наташа.
–"Сестра, как всегда, не вовремя."—сказала Елена вставая с кровати.
–"Пойдём, отнесем вещи, а то мамочка будет ругаться."—посмеялась Кейт.
Девушки с сумками Елены спустились вниз где их ждала семья Клинта и Ванда с Наташей.
–"Готова?"—спросила Ванда.
–"Да, погнали."—сказала Белова.
–"Ведьмочка, не могла бы ты вещи перебросить в машину?"—обнимая девушку спросила Нат.
–"Романофф, знаешь же, что не люблю магию использовать."— недовольно сказала ведьма.
–"Да ладно тебе, ты же не убьёшь никого сумками."—улыбнулась старшая шпионка.
–"Ладно."—произнесла Максимофф и лёгким движением руки перенесла вещи в машину.
Все вышли во двор.
Дети не хотели отпускать Нат.
Облепив с разных сторон девушку, двое подростков и маленький мальчик обнимали свою тётю.
Ванда прощалась с Клинтом и Лорой.
Кейт общалась с Еленой.
–"Так, малышня, пустите тётю Нат к машине ."—посмеялась Наташа.
–"Почему тебе нужно так рано уезжать?"—спросила Лайла.
–"Потому что если бы я осталась подольше, я бы вам надоела, заставила бы вас учиться драться, бегать в лесу и тд."—посмеялась русская.
–"Опять пропадешь."—сказал Купер.
–"Не правда, у вас есть мой номер, в любой момент можете мне писать или звонить. Если захотите меня увидеть, просто напишите мне, я приеду."—потрепав по макушке парня сказала шпионка.
–"Обещаешь?"—спросил Натаниэль.
–"Конечно."—взяв на руки мальчишку ответила Нат.
–"Едем?"—спросила Ванда.
–"Да, поехали."—ответила старшая шпионка.
–"Лена, дорогу помнишь?"—спросила Лора
–"Да, память у меня хорошая."—улыбнулась
Елена запрыгивая на байк.
Наташа отдала Клинту ребёнка и села за руль.
Ванда последовала её примеру и села в машину
рядом с Наташей.
Кейт подошла к байку Елены.
–"Номер у тебя мой есть, пиши, звони, я всегда на связи."—улыбнулась Белова.
–"Обязательно."—ответила Бишоп и поцеловала блондинку в губы.
–"После этого уезжать ещё тяжелее."—посмеялась шпионка.
–"Это не последний поцелуй."—улыбнулась Кейт.
Машина девушек тронулась и Елена поехала за ними.