***
Они зашли в «LUX» — самый элитный ночной клуб в городе, в котором самая отличная выпивка. — Два виски. — озвучил заказ Тео, подошедшему бармену. — И бутылку водки, — вставил Малфой, и на вопросительный взгляд друга объяснил. — Не день, а пиздень! — Воу, даже так, и что случилось, что ты в такую рань решил набухаться? — Я. просто. ох, блять, это пиздец. у меня одни эмоции. Ты вообще в курсе что происходит с твоими студентами, а в особенности с Грейнджер? — Я бы пошутил, но думаю не сейчас. — Правильно, ибо сейчас вообще не до шуток. — он одним глотком осушил только что появившийся стакан виски, и перевёл взгляд на друга. — Только что, твою студентку чуть не изнасиловал ее парень. — Что? Грейнджер? У неё есть парень? — Как оказалось был. Я начал пару, — начал рассказ Малфой, — проверял кто был, Грейнджер как-то из виду даже выпустил, в конце она напомнила, что она есть и включила камеру, а потом начался какой-то пиздец. Я так понимаю она живет с какой-то сестрой. Хлопнула дверь, и послышались крики и всхлипы, сестра кричала что-то по типу «проследил за ней до квартиры, вызывай ментов, она говорила, что это нужно заканчивать, что предупреждала ее» в общем слёзы, крики, стук в дверь и не самые приятные слова, что говорят девушкам. Пока я пытался узнать что-то у Поттера с Уизли, а они как потом оказалось вообще бесполезные, я всех отпустил и услышал выстрел, меня будто водой холодной облили. Я сижу, и не могу понять что мне делать, я ведь не знаю даже ее адрес, чтобы вызвать полицию. Послышалась борьба, звук разбитого стёкла, потом она вбежала в комнату, и он там ее чуть не изнасиловал, но слава Богу появились менты с каким-то парнем. Дальше я не знаю что произошло, ибо она закрыла ноут, но я успел увидеть, что у неё порезанные руки, и синяки есть, в общем я просто в ахуе. Вот это блять, с добрым утром. — перевёл дыхание Малфой, подтягивая к себе бутылку водки. — Погоди, так понимаю, это не впервой? — ошарашено спросил Тео, — Ну да, если у неё порезы на руке, — начал строить догадки. — Боже, я не знаю, я вообще ничего не понимаю. На моих глазах чуть не изнасиловали девушку, а я даже не смог ничего с этим сделать. Я вообще даже не знаю как теперь реагировать на это все. — Так, для начала нужно успокоиться. Выпивка тебе не поможет.- отодвигая от Драко бутылку, сказал Тео. — Я сегодня наберу ее, узнаю как она, и что вообще произошло. Я не хочу, чтобы ты нервничал по этому поводу. Пожалей своих студентов, у которых ты завтра будешь вести пары. — пытался пошутить Тео. За 18 лет их дружбы Тео всегда сохранял холодную голову, и пытался не поддаваться панике. Малфой тоже всегда старался держать себя в руках, и очень редко срывался, но сегодня у него прям ёкнуло за девушку. — Ты сказал, что перед тем, как оборвалась связь, в комнату ворвались менты. Я думаю с ней уже все хорошо. Но я все равно позвоню ей, и спрошу как она. Потом сразу отпишу тебе. — Ладно, извини, что вот так тебя вырвал посреди рабочего дня. — Ничего, я понимаю. Даже не представляю, что бы я делал в такой ситуации. В общем ты едь отдыхать, а у меня ещё куча работы. Выйдя из бара, Драко вызвал такси, чтобы побыстрее оказаться дома, под холодным душем.***
Когда в комнате появилась милиция, они сразу схватили Кормака и оторвали от девушки. Блейз сразу побежал к девушке, и схватив плед с кровати, завернул сестру в объятия, успокаивая ее. Клацнув наручниками, они вывели парня из квартиры. — Нам нужно, чтобы вы поехали с нами для дачи показаний. — молодой, симпатичный парень в форме обратился к Гермионе. — Вы не видите, что она сейчас не то, что говорить, встать не сможет. — возмутилась Полумна, появившись в квартире. — Вы кто? — Я та, кто, собственно говоря, и вызвала вас. Я как свидетель могу проехать с вами? — Да, но нам все равно нужно будет взять показания у жертвы. — Х-хорошо, — заикаясь, не переставая всхлипывать, выдавила из себя Гермиона. В комнате остались лишь Гермиона и Блейз, который продолжал обнимать девушку. — Все, тише, все закончилось. — не переставал успокаивать девушку брат. — С, — всхлип.- спасибо. — Я пойду заварю чай, и ты мне расскажешь что здесь происходило. Я понимаю, что сейчас не лучшее время для разговоров, но нужно знать с чем работать. Мы сделаем так, чтобы этот ублюдок сгнил в тюрьме. — парень, дождавшись утвердительного кивка, отпустил Гермиону, и направился в кухню. Девушка на трясущихся ногах поднялась с пола, и двинулась к шкафу. Она выкинет ту кофту. Обязательно! Накинув сверху спортивную кофту, она пошла вслед за братом, обходя стекло, которое валялось на полу. Присев, перед ней сразу появилась чашка ароматного травяного чая. — Выпей сначала, поможет успокоиться. Гермиона в знак благодарности попыталась улыбнуться, но взглянув на Блейза, она поняла, что это вышло плохо. Но ее это не заботило, она больше переживала, чтобы слёзы не смыли ее тональный, и брату не открылась картина ее бледного лица с залёгшими под глазами мешками. -В общем, -немного успокоившись начала рассказ девушка.- я порвала с ним четыре месяца назад, и с тех пор он не давал мне покоя. Гермиона рассказала почти все, упуская последствия их разрыва. — Но, почему ты мне ничего не сказала? Ты все это время мучилась, и никто об этом не знал? — Полумна знала, — попыталась уклониться от ответа девушка. — Если бы она знала, то точно рассказала бы мне. — Она пообещала мне, что этого не сделает. — Но почему? Ты же знаешь, что я бы тебе помог. Блять! — начал выходить из себя Блейз. — Ты же не спроста заходила ко мне в клуб?! Что он делал? — Караулил около подъезда, — вздрогнула девушка, когда чашка полетела со стола. — Прости, прости. Ты не виновата, я злюсь на себя, и на этого урода. Прости, — начал извинятся брат, когда увидел, что у девушки обратно начинается паника. — Прошу, никому не говори. Мне нужно объясниться перед Гарри и Роном, а они ничего не знают, и я не хочу, чтобы знали. — Хорошо. Я тебе налью ещё чая, а пока уберу тут все.