Неповторимая Любовь.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 110 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Я вышел на работу и с первой зарплатой подарил Пам телефон (надо было раньше его подарить) Iphone 13))), ну так вот она подарку очень обрадовалась. И вот когда я пришел домой после шести часовой операции на сердце для одной дамочки с омерзительным характером (И нет, это не Селина), то увидел, как мой цветочек ест соленые огурцы с малиновым джемом и запивает чаем. Меня чуть не вывернуло на изнанку. -Милая, я дома — решил потревожить любимую. Ах да я не сказал о свадьбе, мы провели её только с друзьями. Со стороны Памеллы были: Харли Квинн, Безумный Шляпник и Женщина Кошка, а с моей: Супермен с Лоис Лейн, Селина и Брюс, и Дик с Корри. Затем первая брачная ночь и 6 часов любви. И вот Айви обратила на меня внимание быстро встала и прыгнула мне в объятия. -Алекс, у меня для тебя новость! — Огонь в её глазах загорелся с новой силой. -Какая же у тебя новость, любимая? — Я убрал выпавшую рыжую прядь жены за ухо, продолжая обнимать Памеллу за талию. Ох, как же она прекрасна, нежно голубое платьице, ярко зелёные глаза, в которых так светится любовь и огненно-рыжие волосы, до пояса. — У нас будет ребёнок! — У неё на глазах появились слёзы — Я узнала об этом, когда мы с Селиной ходили в магазин, мне там плохо стало и в… Я не дал ей договорить и страстно поцеловал в манящие губы, она ответила тем же. Мы лежим в кровати, и моя жена лежит у меня на груди, и мы спорим, как назвать ребенка, а может и детей. -Может Джон или Майк? — Я гладил жену по еще плоскому животу, где зрел плод нашей любви. -А если девочка — она задумалась — То Иванжелина или Лилия. -Хороший вариант красавица — Я поцеловал Памеллу в голову и решил, что нужно оформить обсолютно пустую комнату напротив нашей для ребёнка. Через две недели детская уже была построена, всё было куплено, но у сдьбы свои планы на каждого из нас. Когда мы с Пам обсуждали будущее, в небе открылись порталы, и из них начали вылетать странные твари. Мы с женой переглянулись, решили бежать к дому, и готовится к бою. Все герои и злодеи решили объединиться против общего врага — Дарксайда. Мы сидели и придумывали план, а также обсуждали что будет если разум кого-то из нас захватят. Мы приготовились к бою, взяи кучу оружия, и знаете, оказывается, можно из растений огнестрел делать, например миниган стреляющий иглами или дробовик, стреляющий кислотными порами. Не зря я все-таки послушал зелёного фонаря. Прилетели на планету нового бога — Опокалипс. Нам всем стало не по себе, безжизненная оболочка, когда-то наверно прекрасной планеты. -Надо разделиться — тихо сказал супермен. -Нас перебьют раньше, чем мы сможем что-то сделать — так же шепотом ответил Бэтмен — Пойдём все вместе. -Мы быстрее справимся с врагами, если разделимся. А затем все вместе завалим Дарксайда. — Я взял ответственность за злодеев котрым решили дать амнистию в случае помощи с угрозой космического уровня, в мою котрую входили: Шляпник, Пугало, Харли Квинн, Бэйн, Лютор и Гепарда, ну и разумеется Памелла Айв… Памелла Уилсон. Для начала, нужно избавится от его слуг. И, к сожалению, нам досталась Добрая бабушка. Как я узнал от Мистера Чудо, Добрая бабушка только по имени добрая, а на деле не более чем прекрасное подтверждение того, что на Опоколипсе даже бабушки злые. -Кто это? — Старушачьим голосом спросила старушка — Нарушители покоя? Я научу вас приличию. -Идите и отключите западный генератор Порталов — Я приготовился сражаться со старушкой, хоть и не представлял как это — Бабулька на мне. Должен признать, Добрая бабушка хороший боец, благо мой посох сделан из Дуба и зачарован Затанной и Константином, иначе бы Пам стала бы вдовой. -Генератор отключен! — Прокричал Лютор. -Кха…хорошо все целы? — Я вырубил старуху, и поинтересовался о состоянии группы. -Все — Памела подошла ко мне и поцеловала в губы — Нам надо помочь, осталь… Не успела моя жена договорить, как я скривился и упал на колени, держась за голову. Памелла подбежала ко мне и присела, чтобы посмотреть мне в глаза. Я перестал контролировать себя. Ия сделал то, что заставляло, как минимум 2 недели после победу над этим монстром просыпаться в кошмаре. Я резко взял Пам за горло и начал душить, тут Харли врезала мне по лицу своим молотом, я выпустил жену. -ВАМ НЕ ПОБЕДИТЬ НЧИТОЖЕСТВА! — Мой разуим как и тело захватил Дарксайд — ВАС ЖДЕТ СМЕРТЬ. Моё тело стукнуло посохом и всех кроме Памеллы откинуло далеко назад, благо они не умерли, а просто вырубилось. Ядовитый плющ тяжело встала: -Алекс, это не ты — Пам начала плакать — Т…ты же леший, хранитель лесов. Ты хочешь уничтожить, свой лес? Свои владения? Прошу…вернись…у нас же будет ребенок. Я не хочу сражаться против тебя! Я почувствовал, как по моему лицу потекла слеза. Ко мне вернулось сознание -Пааам… ААААААААААА!!! — И вновь я его потерял Дарксайд не сдавался — ТЫ УМРЕШЬ СМЕРТНАЯ! -Я верну мужа — Злобно сказала моя жена, не сдерживая слез что так и текли по ее прекрасному лицу — И ты гадина, мне не помешаешь. Новый бог начал наступать. Могущество леших велико и Памелла струдом отбивала растениями, удары, отходя на зад. -Алекс! — Отбила удар — Прошу тебя вспомни про нас. Вспомни наши прогулки. Вернись ради меня. Памелла опять отбила удар, но сил у нё уже не хватало, и Дарксайд решил покончить с ней раз и навсегда. Новый бог прижал её ногой к земле надовив ей на грудную клетку, откуда послышался крик. -Я люблю тебя, Алекс — голос Памеллы отозвала хриплым выдохом. Но тут я закричал, и из замка Дарксайда вылетел сам Новый бог, которого избивал Супермен, когда разум вернулся ко мне, то я увидел что моя нога к на груди жены. Я быстро убрал её. -Цветочек, прости меня умоляю! — Я начал давится слезами и ком в горле мешал говорить — Я должен был быть сильнее. -Ничего. Этот гад, получил по заслугам — Я взял её на руки. Тут подошли остальные, и хотели было меня убить, и понятно за что, но жена их остановила. -Его разум поработил Дарксайд, тут мы закончили — Она посмотрела на меня. -Надо уходить — Я скомандовал своей группе сваливать с планеты. Через 7 месяцев Семь долгих месяцев мы чинили то, что было разрушено битвой с Дарксайдом. И знаете, что с ним стало? Супермен его убил. Должен признать, празднование удалось на славу. Вот только нам с Айви было не до этого, мы готовились, к радостному событию. Что же на данный момент мы в роддоме. И я уже успел помолиться всем известным богам. И вот выходит врач и говорит: -Поздравляю, у вас двойняшки Когда врач ушел, я готов был расцеловать весь мир, от радости. Мне разрешили зайти, в палате лежала моя прекрасная жена, а на груди у неё два свертка голубенький и розовый. -Наконец, это свершилось –медленно проговорила Памм слабым голом, чуть приоткрыв глаза — У нас есть дети. -Как мы их назовем? — Я опустился на колени и поцеловал своих детей и уставшую жену. -Девочка Иванжелина — Прошептала Памелла. -Мальчик Джон — Я прошептал в губы жены, после чего поцеловал её.
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник