Вообщем, у меня с завтрашнего дня, начинается снова учеба, поэтому я буду чуть реже выпускать фф "Мне кажется, что моя тульпа влюбилась в меня."
Не теряйте меня(◕ᴗ◕✿)
Вообщем, у меня с завтрашнего дня, начинается снова учеба, поэтому я буду чуть реже выпускать фф "Мне кажется, что моя тульпа влюбилась в меня."
Не теряйте меня(◕ᴗ◕✿)