Ты мой мир

NC-17
Завершён
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 127 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

А что если...

Настройки
Антон стоит перед зеркалом и смотрит в свое отражение. Он уже потерялся во времени, неизвестно прошел час или несколько минут, он просто стоит, смотрит и изредка говорит что-то по типу «давай, насколько ты еще угробишь его?», «все еще на что-то надеешься?», «не надейся на лучшее, он не сможет». Он говорит о себе, как о другом человеке, хотя скорее о другой личности, живущей в этом же теле. Сколько таких в нем? Две? Три? Пять? Даже он не сможет ответить на этот вопрос. Он не ел около недели, пил только кофе, а оно хорошо притупляет аппетит. Он редко выходит на улицу, у него нет друзей, у него есть лишь его личности, с которыми он общается с помощью зеркала. Он живет в маленькой однушке, но разве ему нужно большее? Ему уже не нужно ничего. Живет такой жизнью он уже около года и это довольно удивительно, он несколько раз пытался прекратить это, но не мог, что-то его останавливало, хоть он и знал что, он не признавал этого. А все дело было в Арсении. Это был его парень. Он любил его. Он искренне любил, но жизнь обманчивая и подлая штука. 1 июня 2020 год. - «Хееей, просыпайся соня, первый день лета, пошли гулять!» - с радостными криками вбежал в комнату Арсений с завтраком в руках - «Арс, ну еще пять минуточек и встаю» - дремля сказал Антон «Никаких пять минуточек, вставай, я тебе даже завтрак в постель принес, уважай мой труд» - Арсений уже залез на кровать с подносом и начал пристально смотреть на Антона Антон все таки встал и посмотрев на часы в телефоне, увидел «08:40» - «Арс блин, какие девять утра летом? Я спать хочу» - он и правда очень хотел спать, так как вчера у них была веселая ночка, в честь дня начала их отношений. - «Вставай давай, я еще раньше встал» - Положив поднос на прикроватный столик, Арсений стал уже залезать на него После того, как он стал лезть к Антону ниже, он все таки встал. После завтрака, прямо в кровати, Арс решил вытащить Антона гулять на улицу. Он не особо любил вообще выходить на улицу, но из-за Арса и его любви к прогулкам, они каждый вечер гуляли, а теперь все лето он его будет и днем вытаскивать. Эти прогулки Антон любил только за то, что в конце Арсений покупал ему либо мороженое, либо шоколадку, а сладкое Антон просто обожал. Эта любовь была почти наравне с его любовью к Арсу, а это уже серьезно. 21:30 Арс с Антоном вернулись домой, оба счастливые, как и всегда. - «Хорошая прогулка и хороший день, а станет он еще лучше, если ты сейчас мне отсосешь» - нагло и прямо сказал Арсений, он никогда не любил интриг или заигрываний и говорил все всегда прямо. «Хах, ну ты как обычно, давай хоть в дом пройдем, переоденемся» - Антон всегда уважал чистоту и гигиену, экстремальный секс был вообще не для него Переодевшись, умывшись они прошли в комнату и Арсений как обычно решил не ждать и просто снял штаны с трусами и встал перед Антоном «Ну так что?)» - Арсений любил быть наглым в этом плане, а Антон считал это прикольной фишечкой. «Эх, что же с тобой поделать» - Антон, сказав это, встал на коленки, он любил секс, а особенно член Арса, и эта «грусть» была наигранной, очередная фишечка. Он ловко брал его член в рот, не задевая зубами, за шесть лет научился уже. Арсений получал безумный кайф, он обожал Антона, он обожал, когда тот сосал ему, он обожал трахать этого мальчишку, он обожал его тело. 1 сентября 2020 год. Этот день стал самым ужасным в жизни Антона. В этот день он потерял все, он потерял свой мир, Он потерял Арсения. Антон обожал Арсения, он любил его больше жизни, он был его смыслом жизни. Арсений любил тело Антона, он любил его. Но вот и ошибка, он любил лишь его тело, он любил трахать его, трогать, но вот без всего этого, Антон был ему вовсе не интересен. Все это время он любил его тело и в один день ему надоело. Просто надоело. Без причины. Без всего. В один день он просто ушел, оставив записку на столе, в которой было лишь три слова. Три слова, которые сломали Антона, сломали его жизнь. «Прости, мне надоело» Разве какие-то три слова могут сломать жизнь? Могут. 1 ноября 2020 год. Антон не знал что делать, он был потерян, он не видел смысла не в чем, он продал квартиру и купил маленькую однушку на окраине. Он не работал, жил на остатки денег с квартиры и накопления, которые он делал, чтобы улететь в Америку и выйти там замуж за Арсения. Арсений Это все, что было ему нужно. 1 января 2021 год. Он загадал, чтобы Арсений вернулся и все это было шуткой, и сразу лег спать. В последнее время он много спал, так он хотя бы ничего не чувствовал, хотя в последнее время ему стали часто снится кошмары. 31 мая 2021 год. Желание не сбылось. И вот этот день. День их знакомства. День начала их отношений. А его нет. Его больше никогда не будет. Надо научится жить без него, надо забыть его, как страшный сон, но нет…Антон не может. Как он может жить в мире, если его мир ушел от него? В последнее время он стал часто ходить на крышу одной заброшки. Он начал курить и любил проводить там время, это было единственное время, когда он выходил из квартиры. Он стоит и просто смотрит прямо. Там летают птички, но для него впереди была лишь пустота. Сигарета в его руках потухла также, как и его глаза, разум, он больше не ощущал себя тем, кем являлся раньше. Все всегда говорили, что у всего есть хороший конец. Где же его счастливый конец? Если все плохо, то может быть это не конец? Антон часто так рассуждал, но будет ли его конец счастливым, его он прыгнет с этой самой крыши? Никто и никогда не сможет ответить на этот вопрос. А что вообще там дальше, после смерти? Рай, Ад или люди все-таки перерождаются? Ты никогда не узнаешь ответ на этот вопрос при жизни. 1 сентября 2021 год. Опять этот день. Антон ненавидит этот день. Антон ненавидит себя, он ненавидит все, что есть. И вот он опять смотрит в это чертово зеркало, но только в этот раз все было не так. Он посмотрел в зеркало и никого не увидел. Он…потерялся. Он больше уже даже не видит себя в зеркале, там стоит абсолютно незнакомый Антону человек, который смотрит на него. Он стоял с ощущением, что потерял что-то слишком важное, самого себя… 21:15 Он понял, что хуже уже не будет. Поднявшись на крышу заброшки, он посмотрел вниз. Один шаг и все закончится, все его проблемы уйдут, он будет счастлив, всего один шаг и все закончится. И он сделал его. Он полетел вниз, но для него все было пустотой. Несколько секунд и удар об землю, насмерть. *** - Приветствую, Антон, вы прожили довольно короткую жизнь, хотели бы вы попробовать заново, у вас есть шанс изменить все и быть счастливым? - Давайте попробуем..
12 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник