Часть 1
8 ноября 2021 г., 22:25
Это был обычный день, наш герой -Кэйа, решивший выйти утром на прогулку, в ранний час подышать теплым и светлым весенним воздухом, пошёл куда велит ему судьба. И вот спустя долгое, а может и нет время он остановился у края земли которая плавно перетекала в море и задумался, что дальше? Все знакомые места уже были проведены: что Мыс Веры, что Нагорье Ревущих Ветров и даже Заоблачный предел, где он кстати бывал давно редко. И вывод был, плыть до Инадзумы, он собрался с силами и начал строить мост
По прибытию в Инадзуму его появления сразу заметили и он ринулся бежать, бежать куда только можно увидать дорогу.
И так в попытке бегства он не заметил, что его собственный мост растаял под ним. Ивот то чего он боялся больше всего, умереть из-за невнимательности, но думать о спасении было поздно, в глазах потемнело мозг залило водой, он чувствовал только то как его тело тянет всё ниже и ниже