попытки Мей пережить жизнь

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 486 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

положившее конец всему событие

Настройки
Примечания:
— скоро зима, я снова уйду в это состояние, мне правда страшно! — начала говорить своему другу кудрявая, рыжая Мей — ну что ты, я же всегда буду рядом! сколько мы уже вместе и ни разу я тебя не бросала- отвечает ей ее друг Чарльз. — и за что ты мне такой потрясающий на пути попался то? — девушка улыбнулась, но боль сводящая все внутри нее не утихала… прошло уже несколько месяцев с момента ее расставания с августом, однако ей не забыть тех прикосновений и слов… -ладно, солнце, я спать пойду- голос друга вдруг прервал ее мысли — конечно, сладких снов солнышко- ответила девушка и одним движением руки вновь разорвала нить, что связывала их через 200км. слезы невольно потекли из ее изумрудно зелёных глаз. надо заварить чай и успокоиться- подумала Мей и пошла на кухню. дальше все движения шли на автомате: залить воду в чайник, нажать кнопку, пока вода греется надо достать чашку и кинуть в нее пакетик чая с мятой. дальше остаётся только ждать и наблюдать за тем, как тысячи пузырьков кружатся в своем последнем танце. пока она пила свой напиток и смотрела в окно, наступила полночь, но Мей не знала время ведь телефон предательски остался в комнате. допив чай она направилась именно туда. девушка упала на кровать. боль терзала ее и пыталась вырваться, но всё-таки у нее не получалось. она включила дисплей телефона который ослепил ее мокрые глаза на пару минут, девушка открыла спотифай и включила до боли знакомый плейлист «без нас» заиграла песня «ты совсем не», а слезы полились с ещё более быстрой частотой, будто шел ливень, но на деле же была тихая ночь. она начала свой монолог: я все ещё люблю! но зачем? почему я все ещё помню? каждая мысль о нем приносит сейчас мне только боль, разрывающую на малейшие кусочки мое тело… но он его любил! он говорил мне что я прекрасна и пытался помочь мне принять себя! или же нет? он был готов на все ради меня! или же нет? что значили его слова тогда? искренне ли они падали с его уст прямо на мои плечи? я же теперь никогда этого не узнаю… я совершила ошибку дав ему шанс. но этот несчастный шанс сделал меня, хоть и на время, но самой счастливой на свете… он может и врал тогда, подвергая меня будто розе на химии сначала росту, а после непреодолимой боли утраты и в последствии даже ее смерти. Розы нет. меня тоже нет. той меня больше и не будет никогда! я оставляю ее с ним… надо отпустить! Мей, какая же ты глупая, просто отпусти! отпусти! отпусти! — она начала переходить почти что на крик, наполненный невероятной силой и болью- отпусти уже его! вдруг зазвонил телефон и звонок заставил ее переслать рыдать -ало- дрожащим из-за только что шедшей истерики сказала девушка -здравствуй Мей, это мама Оливера —оли.Оливер, что с ним, он не отвечает мне уже четыре дня! — о Мей, с нами его… звонок закончился. предательски разрядился телефон. дрожащими руками девушка ставит его на зарядку и виснет безмолвное ожидание.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник