положившее конец всему событие
9 ноября 2021 г., 14:15
Примечания:
прошу понять вас, что пишу фанфики я впервые и это будет сложно, но я надеюсь вы поймёте мою мысль
— скоро зима, я снова уйду в это состояние, мне правда страшно! — начала говорить своему
другу кудрявая, рыжая Мей
— ну что ты, я же всегда буду рядом! сколько мы уже вместе и ни разу я тебя не бросала- отвечает ей ее друг Чарльз.
— и за что ты мне такой потрясающий на пути попался то? — девушка улыбнулась, но боль сводящая все внутри нее не утихала… прошло уже несколько месяцев с момента ее расставания с августом, однако ей не забыть тех прикосновений и слов…
-ладно, солнце, я спать пойду- голос друга вдруг прервал ее мысли
— конечно, сладких снов солнышко- ответила девушка и одним движением руки вновь разорвала нить, что связывала их через 200км.
слезы невольно потекли из ее изумрудно зелёных глаз.
надо заварить чай и успокоиться- подумала Мей и пошла на кухню. дальше все движения шли на автомате: залить воду в чайник, нажать кнопку, пока вода греется надо достать чашку и кинуть в нее пакетик чая с мятой. дальше остаётся только ждать и наблюдать за тем, как тысячи пузырьков кружатся в своем последнем танце.
пока она пила свой напиток и смотрела в окно, наступила полночь, но Мей не знала время ведь телефон предательски остался в комнате. допив чай она направилась именно туда.
девушка упала на кровать. боль терзала ее и пыталась вырваться, но всё-таки у нее не получалось. она включила дисплей телефона который ослепил ее мокрые глаза на пару минут, девушка открыла спотифай и включила до боли знакомый плейлист «без нас»
заиграла песня «ты совсем не», а слезы полились с ещё более быстрой частотой, будто шел ливень, но на деле же была тихая ночь.
она начала свой монолог:
я все ещё люблю! но зачем? почему я все ещё помню? каждая мысль о нем приносит сейчас мне только боль, разрывающую на малейшие кусочки мое тело… но он его любил! он говорил мне что я прекрасна и пытался помочь мне принять себя! или же нет?
он был готов на все ради меня! или же нет? что значили его слова тогда? искренне ли они падали с его уст прямо на мои плечи?
я же теперь никогда этого не узнаю… я совершила ошибку дав ему шанс. но этот несчастный шанс сделал меня, хоть и на время, но самой счастливой на свете…
он может и врал тогда, подвергая меня будто розе на химии сначала росту, а после непреодолимой боли утраты и в последствии даже ее смерти. Розы нет. меня тоже нет. той меня больше и не будет никогда!
я оставляю ее с ним… надо отпустить! Мей, какая же ты глупая, просто отпусти! отпусти! отпусти! — она начала переходить почти что на крик, наполненный невероятной силой и болью- отпусти уже его!
вдруг зазвонил телефон и звонок заставил ее переслать рыдать
-ало- дрожащим из-за только что шедшей истерики сказала девушка
-здравствуй Мей, это мама Оливера —оли.Оливер, что с ним, он не отвечает мне уже четыре дня!
— о Мей, с нами его…
звонок закончился. предательски разрядился телефон. дрожащими руками девушка ставит его на зарядку и виснет безмолвное ожидание.
Примечания:
песня игравшая- Олег мусор "ты совсем не"
надеюсь вам понравилось, постараюсь написать следующую часть побыстрее ♡