Приезд в город возмежностей
8 ноября 2021 г., 23:19
Примечания:
Да, первая глава получилась небольшой, но считаете, что это просто вступление в сам фанфик🐥🥰😉
Утро, на часах 9:00,ты проснулась, в глаза светили нежные солнечные лучи, покрывшую твою небольшую, но уютную комнату.И да забыла представится.Я Кристина и сегодня у меня очень замечательный день! т.к я переезжаю в Нью-Йорк!!!Я давно хотела стать известной моделью в большом городе.И вот он мой шанс, и я его не упущу!Я одела пыльно-розовые брюки и белый топ. Заплела пучок и отправилась в аэропорт.Мне уже 24, поэтому я живу одна, но очень часто вижусь с родителями, страшим братом и младшей сестрой)Я их очень люблю и буду скучать!Вчера я навестила маму и папу, они были за меня очень рады, я чувствовала их поддержку!Моей маленькой сестренке всего 10 лет, она очень любит меня царапать, но это мы так дружно играем)Моему старшему брату уже 30 лет, он живет со своей женой и сыном Джеком, он очень трудолюбив для 3 лет)
*****
Вот я уже сижу в самолете, мы взлетаем...
Дорогие пассажиры не толпимся, встаем и идем к выходу самолета, мы прибыли в Нью-Йорк!- Громко и радостно сказала стюардесса
Вот она моя жизнь о которой я мечтала с 13 лет!
*****
Я заселилась в отель и сразу уснула от долгого перелета
*****
От сна меня отвлекла моя мама
Кристи приветик, как долетела?- спросила мама
Все просто супер!-ответила я
Кристина у меня для тебя новость - спокойно сказала мама
Что случилось? - беспокойно ответила я
Я купила тебе билет на фан-встречу с Тимоти Шаламе!!!-громко,но в то же время ответила моя мама
Я заревела от счастья, ведь я его просто обожаю!!!
Фан-встреча состоится завтра, а пока я поищу хорошее модельное агенство.
Примечания:
Вух, ну я старалась❤