Семейная жизнь

G
Завершён
149
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 584 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 15 Отзывы 34 В сборник

Возвращение любви

Настройки
Примечания:
      Вакаса проснулся. Он лежал на полу и тяжело дышал. По видимому Сенджу и остальных Акаши дома не было. Вака зашёл на кухню, ему ужасно хотелось пить и есть, но позволить без хозяев дома он мог себе только первое. Он был стеснительным и в гостях никогда не ел, хотя возможно он не ел потому что боялся набрать вес. Шин всегда говорил что худые люди очень милые, и что он так бы я взял их за щёчки и жмякал бы их. Вакасе было обидно. Шиничиро никогда не жмякал его за щёчки, а порой даже забывал поцеловать на ночь, Ваке казалось что их отношения построены на дружбе, дружбе которая показалась Вакасе любовью.       Воспоминания нахлынули и так на больную голову Ваки. Ему было тяжело вспоминать всё, что случилось с ним за последний год, всё что он пережил за этот год. От этого даже дышать стало тяжело. Он понимал что не сможет забыть всё, что он чувствовал к Шину. Он просто не мог. Весь бардак в его мыслях говорил лишь о случившемся, панические атаки преследовали Ваку в любой сложной ситуации, они были словно его лучшими друзьями или семьёй. Ему пару раз советовали обратится к психологу, но он верил что это просто нервы как и у всех людей. Воспоминания: 09.04.2001       В тот момент Вака узнал что его кот по кличке Кайоши попал под машину. Непонимающий ничего Вака убежал с пар. Люди которые его сбили положили его на тротуар и поехали дальше. Он добежал до того места. Тогда Кайоши ещё шевелился и дышал. Вакаса не знал что делать, он позвонил в ветеринарную клинику, в ответ ему сказали что они сейчас приедут, а пока сказали ему принести с дома одеяло или что то тёплое. Вакаса ринулся к подъезду. Он бежал так быстро, как ещё никогда не бегал. Вернувшись к коту он обнаружи рядом с ним мальчишек младше него, они тыкали в кота палкой и били его ногами. Подойдя к ним Вакаса увидел кота, кота который не дышал. Посмотрев на лица мальчишек он со злостью начал их бить, бить с такой силой, как ещё никогда не бил. Мальчики ушли домой с кровью а Вака упал на колени смотря на кота. В его глазах появились слёзы. Это был единственный раз когда он плакал настолько сильно. Тогда его паническая атака сработала вовремя, он начал чувствовать себя виноватым когда приехали врачи. Вместе с котом они забрали Вакасу. Оказывается что из за пережитого стресса в детстве у него обнаружили несколько психических расстройств, ему пришлось ещё месяц лежать в стационаре для психов чтобы в следующем порыве атаки он не побил кого ещё. С тех самых пор Вакаса при любом панической атаке резался, до появления Шина. Возможно в тот момент Шин спас Ваку от смерти, но сейчас его было некому остановить. Конец воспоминаний. -Вака, мы дома, и, я так подумала, зря я на тебя накричала:)- из мыслей Ваку вывела Сенджу, её голос был виноватым и сердитым саму на себя. -Да Вакаса, пора как тебе отвлечься от всего этого)-голос Такеоми звучал также как и треск хрустальной вазы, казалось что он волновался сильнее чем сам Вакаса. -Вакас, даже на сколько я плохо тебя знаю, я уверен что всё будет хорошо.-Даже Харучиё не промолчал, значит Сенджу наговорила им кучу всего, и из этой кучи правды было только 5% -Вы правы, ребят…..
Примечания:
149 Нравится 15 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)