Ржавая вода.
9 ноября 2021 г., 00:18
Из под крана течёт ржавая вода.
Как жаль что это навсегда...
Её пустующие очи,
Словно будущие мои бессонные ночи.
Мне грустно признавать, но тот цветок сияющий уж столько лет,
Когда-нибудь увянет, и я всё это буду помнить как собачий бред.
Мне страшно дико, что явится ко мне моё истинное лико,
Моё истинное "я", что утерял я в детстве раз и навсегда.
Я боюсь боли, тех кошмаров с отрезанной рукой,
Боюсь снова видеть у себя на ранах гной.
Мне страшно жить! Я буду себя голодом морить!
А ещё и холодом, и недосыпом,
Будто уже землёй могилку кто-то засыпал.