Крутой становится любимым

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 283 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Я люблю Шмелёва?!

Настройки
Уже приехав мы выдвинулись в музей.Опять музей.Когда уже мать Сурковой успокоится?Моя девушка тоже откровенно не была рада этой ситуации. Соня-Блин,последняя прокладка из пачки,придётся новую покупать. Я-В чём проблема заказать?Так же проще. Соня-Ага,и ради пачки прокладосов ко мне приедет курьер,не смеши меня. Она отошла в туалет.Я тоже не хотел идти с группой и пошёл в подсобку.Я знаю,что в таких местах всегда она есть.Зашёл в помещение и принялся играть в танки.Вдруг ко мне затолкнули....Угадайте кого!Шмелёва!Не успел я и слова сказать,как ключ повернулся и дверь нельзя было уже открыть. Я-Что твориться?! Ваня-Да это Толик!Я ему проспорил желание ,и он ,как раз тебя увидел заходящим сюда,вот и решил отыграться. Я-А ключ вообще откуда? Ваня-Да это он невидимкой ,замок то простой. Я-Понятно. Я резко подошёл к нему и взял за бёдра. Ваня-Что ты де... Я-Раз ты проспорил-будем тебя наказывать-прошептал я Ваня-Ч-чего? Я снял ремень со штанов,а с него штаны,странно ,что он совсем не сопротивлялся.Ванина попка была мягкой и упругой.Я погладил её. Я-Папа порол когда то?-я улыбался Ваня-Нет,он не такой. Почему он даже не орёт,не спрашивает ,что и зачем? Это было не важно,я замахнулся и слегка ударил его по округлости.Он простонал.Я делал это до сих пор,как его попка вся покраснеет.Я остановился,погладил его пятую точку ,при этом действии он выгнулся ,всем видом показывая,что ему это нравится. Ваня-Ты такой нежный оказывается,мне это нравится.-Иван будто промурлыкал эти слова. Я ни раз при сексе с Соней замечал у себя БДСМ наклонности,но они максимум выражались в лёгком шлепке,но чтобы так? Думаю во что перешло всё это дело рассказывать не нужно. Я облизывал сосок Вани,как вдруг дверь открылась. Толик-О ГОСПОДИ-сказал он также быстро,как и закрыл дверь. Мы с Ваней впопыхах оделись и вышли. Толик-А....Э.....ЧТО ВЫ ТАМ БЛИН ДЕЛАЛИ?! Я-Думаю такие вещи маленькому Толику ещё знать рано-я рассмеялся Ваня-Тебе наверное показалось...Ты очки не надел! Толик-У меня линзы уже неделю-он возмутился,то ли невнимательности друга,то ли его лжи. Я-Ладно ,мальчики,я лично побегу за группой ,потому что ,как мне кажется все уже садятся в автобус.-так я и сделал
30 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)