Крутой становится любимым

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 283 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Мне самому хотелось заплакать.

Настройки
Я изменил Ване с Глебом.Эта мысль дошла до меня после шикарного секса с ним,соглашусь,он хорош,но ведь чувства важнее секса. Глеб-Ну что-он прерывисто дышал после любовных утех-изменил ты своему парню. Я-Сдохни. Глеб-А несколько минут назад этот язычок облизывал мой пах-он рассмеялся настолько издевательски ,насколько смог. Я-Тварь,ты сам своими фокусами заставил меня это сделать. Глеб-Мои ,как там ты сказал,"фокусы" сработали так,потому что твой Ва-не-чка с тобой трахается ,видимо,1 секунду в день .Или ещё лучше , в месяц. Я-Не твоё дело.Мы вообще русский прогуляли,ты же унас такой правильный,чего не спешишь. Глеб-Не переводи тему,милый.-чёртова ухмылка! Марк-Блять,я тебе не милый,ты как хочешь ,а я пойду. Я ушёл,наконец-то не буду видеть его рожу.В классе был Ваня.Он смотрел на меня.Ооо нет,Кристина ему всё рассказала... Ваня-Слушай,если трахаешься с парнями ,то меня хотя бы не ввязывай и не при других людях,особенно не при Кристине. Я-Ты не злишься? Ваня-На что? Я-На то что я тебе изменил!-одноклассники оглядывались но значения видимо не предавали,ещё одна ссора Вани со мной,и неважно какие фразы оттуда выходят. Ваня-Слушай,моё место с Кристиной ,я не хочу объясняться перед ней и перед всеми другими. Я-Объясняться?!Мы говорим про любовь ,а ты боишься...Объяснений?!А как же признание... Ваня-Ну погорячился я. Я-Погорячился?!-я готов был рвать и метать,как одно слово могло вызывать столько злости и разочарования? Ваня-Разговор окончен. Я стоял чуть-ли не с открытым ртом. Глеб-Ну что ,как поговорили ,малыш? Я-Ах ты ж сука! Глеб-Ммм,если бы ты это простонал,то было бы ещё круче. Я-Говнюк!-я накинулся на него Драку разняли,Глеб стоял с кровью из носа,а я с синяком на щеке. Остальные уроки прошли ,как в тумане.Вот остался один урок.Перемена 20 минут.Я вышел в коридор проветриться.Кто-то меня позвал. ...-Марк! Я обернулся,угадайте ,кто же это был,правильно,Глеб. Глеб-Идём в конец крыла.-он говорил приказным тоном,я бы возмутился,но мне было уже всё равно. Мы дошли,там стояла Кристина.О,нет. Глеб-Сейчас прозвучит великолепная история двух геев для госпожи Кристины. Я-Стой!-он ударил меня в живот. Я согнулся,удар получился не особо сильным,но боль была,поэтому я не мог остановить его рассказ.Глеб поведовал всё в красках.Откуда он знал про разговор в коридоре?Точно,они стояли неподалёку из туалета ,а в тот день Толика рвало.О боже. Глеб-Вот так всё закончилось. Я-Ты...Го...Г...Говн....Бля...-боль утихла,но составить что-то вразумительное я не мог. Кристина-Нет,Ваня,он,это враньё. Глеб-Почему тогда Марк так яро пытается меня остановить,а?Спроси у Сони,у самого Вани в конце концов.-улыбка победителя сияла на его лице. Я-Чё ,сукин сын,рад,что разрушил чужое счастье,а вед раньше дружил с Кристиной,хотел парнем её стать. Глеб-Времена меняются,тебе ли не знать.-Глеб пустил смешок. На щеках Кристины были видны слёзы.Мне самому хотелось заплакать.Не от слов этого кретина,от слов Вани и всей ситуации.Она убежала. Я-Кристина,подожди! Глеб-Ну что,эта игра становится всё интереснее...
30 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)