***
Нилу понравилась машина Вили. Это был черный Range Rover sport. Долгое время они ехали в тишине, а на фоне играла спокойная музыка. — Итак братик, давай узнаем, что же случилось с нами за те годы, которые мы не общались. — Я даже не знаю с чего начать Ви. — Ну, про Натана я знаю от первых лиц, то есть от будущего мужа, а вот про твою личную жизнь - Вильям с ухмылкой посмотрел на Джостена — Мне было бы интересно узнать. На щеках и ушах Нила появился румянец. — Нуу... — Баранки гну - не удержался от подкола Вили и рассмеялся. — Все сложно Ви. — Так. Объясни по порядку, мы все решим. Нил вздохнул и начал рассказ. Он рассказал абсолютно все о своей жизни, ничего не скрывая. Особенно подчеркнул историю их с Эндрю ссоры. — Мда малой, ну и Санта Барбара у тебя. — Я не знаю, как к нему подойти, он не обращает на меня внимания. Может я сделал, что-то не так? Или я ему не интересен больше - опустив голову, вздохнул Нил. — Эй эй эй, спокойно. Не накручивай себя, я сказал мы все решим, значит так и будет - Вильям протянул руку и запустил ее в рыжие волосы. Аккуратно массируя кожу головы он продолжил — Я теперь рядом, и помогу тебе, братец. — Спасибо. — А как вы познакомились со Стюартом? — Оооо, это не такая захватывающая история, как у тебя. — Но мне все равно интересно - Нил улыбнулся и повернулся в пол оборота к Вили. — Ну чтож. Когда мы с тобой разошлись, я вспомнил про номер твоего дяди и решил позвонить, ведь сам бы я тебя не нашел. Он забрал меня с собой, но относился с подозрением, впрочем как и я - вновь улыбка на лице — Найти тебя не получалось, а время шло - Вильям вздохнул. — Я завоевал его доверие, как и он мое, но спустя ещё время, когда мне было 18, я вдруг понял, что влюбился в этого идиота. Но я не решался раскрыть свои чувства. Так прошел ещё год. И в итоге Стюарт сам подошёл ко мне и сказал, что я ему не безразличен. Мы решили попробовать отношения. - ухмылка появилась на лице. — И уже в мое 20-летие он сделал мне предложение. Нил сидел и внимательно слушал, он был очень рад за Ви. — Как он отпустил тебя сюда одного? — Он и не отпускал, мы с ним немного поругались - немного смущённо ответил Вильям. — На сколько все плохо? - решил уточнить Нил. — Когда Стюард рассказал, что с тобой и где ты, я сразу изъявил желание отправиться к тебе. Но одного он меня не пускал. Ей богу я же не ребенок! - крикнул он ударив по рулю. — Я улетел сразу как подвернулась возможность, пока он был в командировке. Я написал ему записку, чтобы он не сильно волновался, и вот я тут, с тобой - повернувшись, с улыбкой на лице, сказал Вили. — Ви, может я смогу как-то помочь? - осторожно поинтересовался Джостен. — Не думаю братец, но спасибо. Ехать им осталось не долго и они решили просто слушали музыку, иногда подпевая, как в старые времена.***
Когда Нил и Вильям подъехали к Лисьей норе, там уже стоял их командный автобус. Джостен ввел код на двери и они вошли в здание, проходя по коридорам рыжий парень нежно улыбался. В гостиной были слышны голоса и они направились туда. — Как вы думаете друг Нила хорош в постели? - услышали парни голос Хэммика. — Прекрати эту хуйню, никому нет дела до того, какой тот парень в постели! - кричал Аарон. — Ну Ари, не будь маленькой букой - наигранно обиделся Ники. — Как ты меня назвал!? - все лисы пытались скрыть смех — Да я тебя - только он встал, чтобы подойти к кузену как в комнату вошли два парня, на которых сразу все обратили внимание. — Хей ребята, как добрались? - Мэт посмотрел на Нила. Эндрю же делал вид что ему всё равно, но Джостен заметил оценивающий взгляд на себе. Он знал, что Миниярд проверял его на травмы, а когда не нашел, просто потерял интерес к происходящему, что отдавалась болью в районе груди рыжего, но он решил не заострять на этом внимание. — О, очень хорошо, я бы сказал отлично - ответил ухмыляющийся Вили. Лисы хотели ещё что-то спросить, как вошёл тренер: — Вы ещё здесь? - вопросительно изогнув левую бровь спросил мужчина — А ну валите к себе в общежитие! Все встали и начали уходить, но на выходе Ваймак остановил Нила. — Джостен, где спит твой друг разбирайся сам, но я надеюсь проблем мне это не прибавит. — Не переживайте тренер, все в порядке. Дэвид лишь вздохнул и пропустил парня. Нил вышел на улицу и застал картину того, как Ники и Мэт смотрели на машину Вильяма, а тот рассказывал им что-то, активно жестикулируя. - Показушник - подумал парень и мысленно закатил глаза, но на деле, нежно улыбнулся. Он решил их не отвлекать и направился в девочкам, которые стояли у машины Элисон. — О Нил, мы как раз решали как провести вечер - сообщила Рене. — Да, я предложила вечер кино и заказать еды. — Идея Ден, конечно, хорошая, но я бы лучше съездила по магазинам - ответила Эли. Джостен весело рассмеялся, улыбка осталась на его лице, когда он заговорил: — Я думаю, кино и еда, хорошее времяпровождение, а в следующий раз поедем по магазинам. — Я запомнила это, Джостен.- ухмыльнулась блондинка. — О, а ты пригласишь Вильяма посидеть с нами? - с милой улыбкой спросила Рене. — Только если вы не против, тогда я спрошу у него - ответил парень. — Джостен ты идиот - сказала Элисон, но улыбка на ее лице была мягкой. — Конечно мы не против! - ответила Дэн. Теперь они все вместе смеялись. В это время Вильям обернулся посмотреть на своего брата и улыбнулся, он счастлив, а это главное. Осталось только помочь с его парнем и, как говорится, вуаля! Готово! Эндрю, тоже смотрел на своего НЕпарня, он давно понял, что был не прав, но не знает как все исправить. А тут ещё этот Вильям. И нет, он НЕ ревнует. Однозначно нет.