***
Было раннее утро, когда Нил вернулся с пробежки в общежитие. На кухне уже пил кофе Вильям, которому и не нужны ключи, чтоб попасть в комнату, и парень пошел к нему. — Доброе утро, Ви. — И тебе, мелкий. — Эндрю спит? — Ага. Джостен понял, что брат не в духе и решил сначала сходить в душ, а потом разобрать, что случилось. Он тихо прошел через комнату, чтобы не разбудить Эндрю, взял первые попавшиеся вещи и зашёл в ванну. Джостен вышел из ванной в большой черной футболке блондина, на которой написано "Fuck you" и оранжевых шортах, чуть выше колена. В комнате уже никого не было и он пошел на поиски своего парня. — Эй Ви, ты не видел Эндрю? - сказав это Джостен зашёл на кухню, да так и застыл от картины, которую увидел. Растрёпанный, после сна, Миниярд стоял с ножом в руке, заслоняя собой Вильяма, и смотрел с угрозой на стоящих перед ним мужчин. — Что здесь, блять, происходит!? - сказал Нил и встал рядом с Эндрю, который пытался оттолкнуть его назад, в защитном жесте. Мужчины не ответили, но разошлись когда услышали голос ещё одного человека: — Выйдите из комнаты. Как только неизвестные отошли, парни увидели Стюарда. — Стю? — Дядя? Одновременно крикнули Ви и Нил. — Племянничек мой, я скучал по тебе, не мог бы ты попросить этого юношу убрать нож? — Дрю, все хорошо. -все еще с удивлением сказал Нил. Эндрю посмотрел сначала на Джостена, потом на Хатфорда, прищурился, но нож убрал в повязки. — Что ты тут делаешь? - спросил Вили. — Я приехал за своим женихом. У нас свадьба на носу, ещё и половины не готово, а мой партнёр сбежал ничего никому не сказав. — Я хотел увидеть брата и ты это знал, но не отпускал меня, вот мне и пришлось уехать. К тому же, я оставил записку! — Нил, ты не оставишь нас? - спросил Стюард. Нил кивнул, шепнул Вильяму, что они в соседней комнате и потянув Эндрю за рукав футболки ушел с парнем в спальню. Уже на диване Эндрю повернулся к рыжеволосому: — Ты в моей футболке. — Да? Я и не заметил. — Я тебя ненавижу. — Я знаю. Нил улыбался смотря на Эндрю. Они просидели вместе несколько минут, после чего услышали, что в кухне все стихло и решили проверить, как там обстоят дела. Когда парни зашли в помещение, двое мужчин посмотрели на них. — Братец я хочу пригласить тебя, блондинчика и лисов на нашу со Стю свадьбу. - обнимая мужчину сообщил расслабленный Вильям. — О боже Ви! Я скажу всем, думаю они не откажутся. — Вот и отлично, а теперь извини племяник, но нам пора домой, готовиться к свадьбе. - сказав это, мужчина поцеловал своего жениха в лоб. — Конечно дядя Стюард, до встречи - как только он закончил говорить, мужчина подошел и обнял парня за плечи. — Нил, не забывай, у тебя есть я и ты всегда можешь обратиться за помощью, ты мой племянник, моя семья. Джостен только улыбнулся и кивнул дяде. — Братец - теперь уже Ви крепко обнял парня — Я очень тебя жду, и я так же рад, что у тебя все хорошо - почти шепотом сказал Вильям своему брату, поглядывая на красные пятна поверх футболки у блондина. Нил смущённо улыбнулся и сильнее стиснул Вили в руках. — Ну все, до встречи мелкий - взлохматив рыжие волосы, Вильям пошел к выходу, но у двери остановился и повернул голову назад, сказав: — И тебе пока блонди! - парень быстро вышел за дверь, чтобы в него не прилетел нож и ребята услышали звонкий смех. — Когда-нибудь, я его убью. — Дрю, ты пару минут назад, защищал его от возможной угрозы, так что тебе меня не обмануть. - с улыбкой на лице Нил отправился готовить завтрак. — Ненавижу тебя. 208%. На это Джостен только рассмеялся. Он был счастлив, по-настоящему.Часть 10
22 ноября 2021 г., 08:54
Примечания:
Мой телеграмм канал https://t.me/Palmrtto0310