Глава 14
28 декабря 2021 г., 09:54
Джиён приехал к себе домой, и войдя в дом в его дыхательные пути буквально "врезался" приятный и аппетитный запах выпечки.
Зайдя к себе на кухню в его глаза блеснула чистота которая казалось давно покинула дом Квона.
Грязная посуда из за которой не видна даже раковина. Плита на которой зала от сгоревших блюд которые парень пытался приготовить, теперь словно новая, как будто только куплена с магазина Техники.
Кафель на которой пятна жира отпалерована до блеска.
В самой комнате стоял смешанный запах чистящих средств и ..кажется оладей,пирога..
В комнате никого не было. Но спустя несколько секунд Дракон был в комнате уже не один.
В дверной проем вошла Дженни и которой вокруг талии завязан ЕГО фартук. Увидев ее , у него пробежали мурашки по коже.
-Оппа ты уже пришёл..-Дженни была смущена.
-Дженни..не стоило было-ему было чертовски неловко.
-Не стоило было? Ну лично я не могу терпеть вонь от залы, немытой посуды, объедков..-ответила Дженни обойдя его.
Джиён прикусил губу от стыда.
-В любом случае тебе же приятно, не нужно это скрывать- с ухмылкой произнесла Ким.
-Спасибо..-выдавил Квон.
-Ты голоден? Пирог и оладьи готовы-Дженни выстакивала выпечку с плиты.
Он не завтракал и его живот предательски издал звук холода.
-Садись- она толкнула его своим бедром.
Стол очень красиво накрыт, салфетки, специи, соусы, столовые приборы и завтрак выпечкой.
Они сели напротив друг друга и молча принялись за пищу. Но завтрак который только приготовлен был горячим, что послужило причиной маленького ожога нижней губы Джиёна.
-Айщ!- воскликнул он.
-Будь осторожен еда горячая- сказала Дженни.
На протяжении десяти минут пока остывала еду, это было последние слова что они сказали друг другу.
Затянувшуеся молчание прервал Джиён:
-Ты больше не увидешь Дэнни.
У девушки изменился взгляд с уверенного на волнительный.
-Тоесть как это.. не увижу?
-Вот так вот, я позаботился об этом. Теперь он не входит не в состав YG не BLACKLABEL.
-Его уволили?- спросила она настороженно.
-Да. Тедди избавился от него.
Ее взгляд стал не таким волнительным. Нет же волнения больше не было, лишь только взгляд надежды и благодарности.
-Наконец то- она улыбнулась и с одного ее глаза прокатилась слезинка.
-Всё ради тебя одной- так легко он это сказал...
Дженни встала, Джиён встал и они обнялись так крепко, так нежно, ощущали запахи друг друга, оба словно вообще не дышали, время будто остановилось, сердца обоих стучали так быстро, будто готовы были выпрыгнуть из тела, а каждый стук казался таким громким.
В этой позе они простояли очень долго. Но Дженни нарушила тишину не отпустив Джиёна;
-Я люблю тебя..
-И я люблю тебя-произнёс он ласково, прижав девушку к себе поближе и крепче....