Часть 1
9 ноября 2021 г., 01:28
Примечания:
Извините что так мало...
ーСолнце светит, птички поют, хорошо..
ーАга
За спиной двух обджектов послышалось шуршание.
ーБу!
Кнайф и Лампчка рассмеялись.
ーХаха! Нансенсу, ну ты даёшь!
До этого момента она решила приклеить на лицо опилки, Чашечка дала ей клей.
ーА ведь знаешь, Кнайфи..
ーА?
ーКраткий и Ёшка так мило смотрятся вместе!
Чашечка недоумевая перебила:
ーНу ведь они же парни!
ーХм, фактически никто не знает пола Ёшки и Краткого. Возразила Нансенсу.
ーПроверим? С ухмылкой спросил Кнайф у Лампочки.
Та отпихнула его ногой: -
ーСтранный ты Кнайфи, совсем опилок объелся.
ーА вот мне правда интересно! Сказала чашечка.
ーХм.. Ну если только попробовать...
ーЛадно, ладно! Ну и как мы это сделаем?
Мимо проходил Курасан вместе с Бутылычем, они что то обсуждали. Первый услышал часть разговора, он подошёл близко и начал беситься.
Кнайфа уже конкретно задолбал Курасан, он все время лез не туда, Кнайф начал тыкать в Курасана палочкой, и всячески отпихивать от круга разговора. Конечно же обджекта всё это разозлило.
"Курочка" как называл его Бутылыч, начал орать на ножика обзывая его уродом и инвалидом. Сам Кнайф уже отник от темы, и начал драться с Курасаном.
Бутылыч же тихо присел рядом к девочкам и начал слушать.
ーТак, давайте во время исключения пока Краткий не пришёл, затащим Ёшку куда-нибудь, и проверим.
ーПроверим что? Удивлённо спросил Бутылыч.
ーХихи, в общем мы хотим знать какого пола Ёшка.
ーНо он же говорил!
ーДа, но мы хотим убедиться..
Примечания:
Ух.. Уже час ночи, спать клонит, завтра напишу 2 часть