Атеисты тоже играют роль

PG-13
В процессе
10
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 346 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Допрос SCP-049-S

Настройки
Примечания:
— Водку когда-нибудь пробовал?– спокойный и дружелюбный голос России всегда был успокоительным для СНР. Наци покачал головой. — Тогда попробуй. Русский протягивает рюмку водки немцу-русскому. Тот,взяв,залпом осушает её,довольно выдохнув,ставя стакан рядом. — Ну как? — Можно ещё?– в ответ усмешка. — Если я тебе дам ещё,то Германия потом припомнит это тебе надолго. — Пусть чё угодно этот ботаник мне устраивает. Мне уже давно похуй. Он никогда не пытался со мной веселиться из-за тонны работы. А если и есть свободные минуты,то он снова начинает говорить о том,что все мои попытки добиться права гордо называть себя страной неудачны.– СНР опустил взгляд куда-то вниз,положив руки на колени.– Я просто хочу тоже быть личностью!.. Разве я многого прошу? — Ну,смотри, малой. Тут штука в том,что ты всем напоминаешь своего деда,а он же самый натуральный мудак,который устроил кровавую войну. Многие считают,что ты это он только из-за твоей внешности,голоса,характера. Мы-то знаем,что ты не такой,а вот задницы Велика,Пендоса,Баггетницы и прочих важных шишек хуй ложить хотели на то,что у тебя совершенно другая душа,не такая как у Троебана. Но не парься,однажды всё изменится. Надо просто подождать и стоять на своём. — Эт верно. Верно.

***

И так,Рэйху снова предстояло допрашивать объекта. Но теперь это,к счастью немца-русского,был тот кого он знает ещё до того,как тот попал в фонд. Зайдя в комнату допроса он увидел за железным столом объекта,который был похож на 049,но в отличии от него был моложе и капюшон балахона был снят,так что можно было видеть его пепельные волосы. Объект,увидев знакомое лицо приободрился,как и сам 5005. Последний сел напротив объекта. Запись пошла. — Не ожидал тебя тут увидеть.– усмехнулся 049-S,пожав руку соседу. — Ну ты же знаешь,как это бывает. Давненько я тебя не видел,как ты тут? — Нормально. Как дома. — Не зря Кауда твоя правая рука. Прекрасно лечит и сохраняет роль души компании. Скучает и ждёт встречи с тобой. — Ну не зря же она обучалась лечению травами и хирургии. Я тоже скучаю. На время возникла тишина. Лицо объекта сделалось немного обеспокоенным,задумчивым. — Что вчера произошло в допроснай? Чумной выглядел как....запуганный кролик,кого загнали в угол,до этого хорошенько помучив. — Ну, я немного переборщил... Мне жаль. — Оу,и... Что ты ему сказал? — А разве он не рассказал? Объект отрицательно покачал головой,ожидая ответа. СНР,вздохнув,сложил руки в замок,опустив виновато взгляд куда-то вниз. — То,что его существование это уже вред и что его благие намерения приносят ужасающую боль.. — Ну,в этом есть доля правды... Ты не думаешь,что это было жёстко? — Я знаю,знаю. — А что касательно признания тебя страной? Знаю,ты не любишь об этом говорить,но меня действительно это беспокоит,ведь как-никак ты уже больше 5-и раз пытаешься добиться этого. — Всё бесполезно. Я по-прежнему непризнанная страна и всегда таковым останусь...– СНР огорчённо вздохнул. — Всё будет хорошо. Зато у тебя много плюсов.– Чумка положил свои когтистые руки на руки гетерохромного. Последней улыбнулся. — Спасибо. — Ты уж извини,но мне пора. Сам знаешь,я не люблю когда что-то длится очень долго. — Конечно. Встретимся во время прогулки? — Ага. В итоге допрос завершился. Рэймонд поинтересовался откуда правнук Рэйха знает Чумку,но СНР сказал,что расскажет об этом как-нибудь в другой раз. И вот,вновь оставшись в комнате один,гетерохромный снова достал дневник с ручкой и принялся что-то писать. [Продолжение следует...]
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник