Прогулка по парку♠️☕

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 519 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
6:40 Утром никого не было, кроме Пика и Вару. Так как все остальные клоны уехали на дачу, и вернутся только через неделю. Первым проснулся Пик, он пошёл в ванную принять душ. Следом проснулся Вару, сначала он пошёл на кухню. Он решил приготовить яичницу. 7:30 После того как Пик принял душ, он пошёл на кухню. *Пик сел за стол * Вару положил ему яичницу на тарелку, а следом и себе. 8:00 *после завтрака * Пик: Вару, я пойду прогуляюсь. Если хочешь, пошли со мной. Вару: Не, я останусь дома. Тем более на улице уже прохладно. (на улице было реально прохладно, так как уже была осень) *Пик пошёл собираться на улицу * У Вару: (Вару пошёл обратно в комнату. Он решил взять телефон и полистать ленту тик тока) Вару: Хм... Как-то скучно. О! Идея. *Вару взял ведро с краской и повесил над входной дверью * 12:30 *Пик вернулся домой * (на голову Пика полилась краска) Пик: ВАРУУУУУУ!!!!! Вару: Что "Вару"? Пик: Мне тебя сразу убить? Вару: Нет. (пидора ответ. Извиняюсь, автор не сдержался) Вару: Ты же не будешь бить своего валета? Пик: Бить не буду? Нет, конечно. 🧢 Вару: Ну вот и хорошо. (в итоге Пик, ударил Вару.) *мысли Вару * Вот тварь... *Пик пошёл мыться * *мысли Пика * Зачем я его ударил, лучше бы проигнорировал. Но заодно, он получил по заслугам. Надо бы попросить у него прощения. У Вару: Вару сидел на кровати, он листал ленту тик тока. Ему стало скучно, и он решил немного поспать. 13:40 *Пик вымыл голову от краски * (он пошёл к Вару и увидел что он спит. Пик решил его не тревожить, и попросить прощения когда он проснётся) 15:20 *Вару проснулся * (Он решил пойти на кухню) (Пик сидел на кухне и читал разные фанфики) Пик: Доброе утро Вару! Вару: *молчание в ответ * Пик: Ладно, прости. Я не хотел. Вару: ТЫ НЕ ХОТЕЛ? ДА? А ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ УДАРИЛ?! Пик: Прости... Вару: *со злостью сказал "Ладно, прощаю. *Пик решил обнять Вару * Вару: Ты чего? Вару: Отпусти!!! Пик: Ладно. *в мыслях Пика * У меня такой милый валет. О чём я думаю, он не гей. *Спустя неделю* (да, слишком быстро неделя прошла. А вот автор фф ленивый, поэтому так долго проды не было.) Все клоны вернулись домой. Они разошлись по своим комнатам. Ромео решил спуститься на кухню попить воды. А Вару и Пик в это время гуляли в парке. Они разговаривали о разном, о том что они любят, какую еду любят и т. д. У них оказалось много общего. В: Пик, а какой ты ориентации? П: А зачем тебе это? В: Ну просто интересно. М.П (зачем ему это нужно знать, ладно.) П: Ну натурал. В: Понятно. М.В (сказать ему то что я гей? Нет, лучше не стоит. Скажу что я натурал.) В: Я тоже натурал. П: Понятно. Может пойдём домой? Уже поздно. В: Ладно, пошли. *Они пришли домой. Время 00:00* *Они пошли к себе в комнату.* "Вару спал на зелёной кровати, а Пик спал на фиолетовой." *Вдруг началась гроза.* В: Пик... Можно с тобой посплю?... П: У тебя есть своя кровать. В: Ну пожалуйста. Я это... Грозы боюсь... П: Ладно. "Наступило утро. За окном светило солнце, но было так же холодно как и обычно. Куромаку проснулся первым из клонов. Он спустился на кухню и заварил себе кофе. После него проснулся Пик. Он спутился на кухню попить воды. Следом за Пиком проснулся Вару, потом Зонтик и остальные клоны. Все клоны занимались своими делами. Пик пошёл обратно в комнату." В: Пик, мне скучно. П: Ну поздравляю. В: Ну Пииик... Мне скучноооо. П: Не замолчишь в окно выкину. В: Ну блин, ну Пикушаааа. П: Ты сейчас реально полетишь из окна. В: Ну и ладно. М.П (фух, отстал) В: Пик, можно тебя расчесать? П: Если ты отстанешь, то да. В: Ура! *Вару взял расчёску в руки и начал расчёсывать Пика* "К удивлению, Вару легко удалось расчесать Пика." В: Ну всё, только клубок волос остался на расчёске. В: Пик, а можешь встать к кровати и наклониться? П: Ну ладно. *Вару встал на кровать и залез на Пика* В: Юхууууу!!!! *Упал с Пика на пол.* В: Твою мать... Ааааа.... Больно. П: Мда... А зачем ты вообще залез на меня? В: Хотел чтобы ты меня покатал. П: Понятно. В: Я же не виноват что ты такой высокий. П: А я не виноват что ты такой низкий. "Пик пошёл к Куро, так как тот его позвал. Вару было нечего делать и он решил пойти в клуб." "Спустя 6 часов. Пик решил пойти в комнату. Первым что он увидел была записка от Вару." Зп: Короче, я пошёл в клуб. Если хочешь можешь забрать, если не хочешь то сам приду. М.П (понятно. Придётся ехать и забирать его.) " Пик увидел Вару и пошёл к нему" В: Не подходи ко мне. А то я расскажу всё своему парню Пику. М.П (Я его парень? Мда... Он новерно много выпил.) П: Я приехал забрать тебя. В: А ты что, брат Пика? Вы очень похожи. П: А... Да... Я его брат. В: Ладно, а можешь со мной поспать? П: Ммм... Да... В: О, спасибо. *Ик* *Пик привёз домой Вару и положил на кровать* В: Эй, ты обещал поспать со мной. *Ик* П: А...Точно... *Пик лёг на кровать к Вару.* "Наступило утро. Вару проснулся раньше Пика" М.В (стоп, какого чёрта Пик делает на моей кровати?!) *Вару начал будить Пика* П: Чего тебе? В: Какого чёрта ты делаешь на моей кровати? П: А ты не помнишь? Ты вчера попросил забрать тебя, назвал своим парнем, попросил поспать с тобой. В: Ммм... Понятно.... (как вы поняли, в фф будет мало других клонов. Надеюсь вам нравится фф.) "Наступила ночь. Пик собирался лечь спать." В: Пик... Тут такое дело.... На счёт парня.... П: Ну и что же? В: Т-ты мне нравишься. Это взаимно? М.П (он же натурал. Но он мне тоже нравится. Ладно, скажу что взаимно.) П: Да... Это взаимно. М.В (фух, я подумал я зря раскрыл ему свой секрет.) В: А... Может давай посмотрим какой нибудь фильм? П: Хорошо, давай. Может принести чаю? В: Ну давай. Я пока поищу какой. П: Хорошо. *Пик принёс им двоим чаю* П: Ну что, ты выбрал какой? В: Пока нет, я думаю.... П:Ну думай. В: Давай Пса? П: Ну давай. "Для тех кто не смотрел. Пёс–в этом фильме произходят убийства, приступления и много чего ещё. Главные герои сам Пёс и Макс(хозяин Пса). Ещё у Макса была бывшая жена Лена. Она ушла к лучшему другу Макса(не помню как его именно зовут, но вроде Лёша). Ещё там есть Гнездилов, который делает этот фильм более смешным. Ну и ещё там есть много других людей. Советую посмотреть, этот фильм идёт на НТВ." 1:30 *Вару уже уснул. Пик ещё смотрел фильм, но потом он тоже решил поспать.* "Пик проснулся первым и пошёл на кухню.* М.В (А где Пик? Я как то и не помню что вчера было. Надо найти Пика. Кажется я знаю где он может быть...) *Вару спустился на кухню. Там он увидел Пика.* В: Доброе утро! А что вчера было? П: Ну вчера ты признался мне в любви, а потом предложил посмотреть фильм. В: Ммм... Понятно. П: Кстати... Может пойдём сегодня погулять? В: Хм... Ну можно. А во сколько? П: Ну давай в три.(15:30) В: Хорошо. "Вару пошёл к себе в комнату и взял телефон. Ему было нечего делать и он решил посидеть в тик токе." "Пик сидел на кухне и читал книгу." 15:30 "Пик уже был одетый и ждал Вару." М.В (я вроде должен был куда то идти в 15:30... А... Точно, я же согласился погулять с Пиком. Так блять, я опаздываю!!!) "Вару не долго думая начал собираться. Он уже вышел из комнаты и хотел спускаться с лестницы, как тут его спросил Феликс." Ф: Куда ты так торопишься? В: Не твоего ума дела. Ф: Ты с Пиком куда-то идёшь, так? В: Ну так, и что с того? Ф: Да ничего. Я просто спросил. *Вару спустился с лестницы и направился к Пику.* П: Ты чё так долго ходишь? В: Да я забыл куда хотел пойти, а потом вспомнил. А тут меня ещё и Феликс спрашивал куда я иду. П: Понятно. В: Ну и чё ты на меня смотришь? П: А... Э... Н-ничего... В: Ладно, пошли. В.П (какой же он всё таки милый. Блин, а я не уточнил встречаемся мы или нет.) "Пиковые уже находились в парке, они сели на лавочку и разговаривали о разном." П: Вару, это... А мы встречаемся получается? В: А... Да... *произнёс валет с дрожащим голосом* "Пик не знал что сказать, поэтому перевёл эту тему на другую." П: Пошли покажу красивое место. В: Ок, пошли. (Это место находится в городе самого автора. Хочу рассказать о нём подробнее. В общем, это место находится в парке. Там неподалёку есть мост, там можно спуститься. И вы увидите речку, деревья, много зелени и т. д. Но всё самое красивое летом.) "Пик взял Вару за руку и повёл за собой." В: А куда мы идём? П: Сейчас узнаешь. "Они пришли к этому мосту" П: Так, сейчас нам придётся спускаться. Может тебе помочь? В: Не надо, я сам. "Пик спустился первым." П: Ну что стоишь? Может тебе всё таки помочь? В: Нет! Я сам. ""Сначала Вару смог немного спуститься, но потом он споткнулся и упал на Пика" П: (////) В: Прости, я не хотел. Это вышло случайно. (////) П: Ничего... "Пик встал и помог встать своему валету." П: Пошли. В: Вау! И правда красиво. П: Ну вот, а что я говорил. "Вару было холодно, поэтому он дрожал." М.П (ему что, холодно? А чего он не скажет. Ладно...) П: Тебе холодно? В: А... Нет, мне не холодно. П: Я же вижу что ты дрожишь. Возьми мою куртку. *Пик укрыл Вару своей курткой, оставшись в кофте." В: Ну спасибо что ли. А тебе холодно не будет? П: Ну думаю что не будет. В: Ладно. "Так они простояли ещё 20 мин." В: Я же вижу что тебе уже холодно. Может пошли домой? П: Ладно, пошли. "Пиковые пришли домой." 19:40 П: Я хочу спать, можешь пока не тревожить меня? *Апчхи* В: Ну хорошо. "Так он проспал 2 часа. Пик чихал и ему было холодно." В: Пик, ты заболел? "В ответ Вару ничего не получил." *Вару потрогал лоб Пика, как не странно он оказался горячий.* В: Пик, не спи! П: Чего тебе? *Апчхи* В: Ты походу заболел. П: *Апчхи* Вовсе нет. В: Я же тебя спрашивал, не холодно ли тебе будет. Ну вот и результат твоего "не холодно". Ладно, спи. Завтра посмотрим чё будет. 10:20 "Все клоны ещё спали. Первым проснулся Куромаку. Он пошёл к Пиковым, думая что Пик уже не спит. Все Пиковые спали, а Пик был красный. Куромаку подошёл к Пику и потрогал его лоб, он оказался горячим. Куромаку решил не беспокоить Пика." "Потом проснулся Вару. Вару знал что Пик болеет, он решил посидеть около своего короля." *Пик открыл глаза и увидел Вару.* П: В-вару?! В: Что "Вару"? Ну я Вару, знаю. П: Так, ладно. В: Я за лекарствами тебе. П: Иди. "Вару ушёл за лекарствами для Пика." 14:20 "Валет вернулся домой." В: Пик, иди лекарства принимать. "Куромаку стоял на кухне и пил чай." (Куромаку появился опять из какой-то жопы.) *Пик спустился на кухню принимать лекарства которые купил Вару.* П: Всё? В: Да, можешь идти. К: Пик, стой. Мне нужно с тобой поговорить П: А... Ладно. *Куро повёл Пика в свою комнату. Мимо проходил Ромео и увидел Пика и Куро в комнате. Ромео их закрыл.* К: Пик, вы встречаетесь с Вару? П: А зачем тебе это знать? К: Просто ответь. П: Ну да, мы встречаемся. К: Понятно... П: И это всё зачем ты меня звал? К: Да. Можешь идти.... *Пик хотел открыть дверь но она была заперта.* П: Что?! Почему дверь заперта?! М.К (дверь заперта? Хм... Я давно хотел это сделать.) К: Пик, подойди... П: Ладно. *Куро поцеловал восьмого в губы* П: (////) Вот зачем ты меня это спрашивал... К: Да. Пик, я знаю что ты встречаешься с Вару, но я люблю тебя. Надеюсь это взаимно. *Куро опять поцеловал Пика в губы.* "Дверь открылась. Вару увидел это и убежал в свою комнату." П: Что за?! Вару?! *Пик оттолкнул Куро.* П: Вару, стой! *Вару закрылся в комнате* П: Вару, открой нам нужно поговорить. В: Уходи! Я не хочу тебя видеть. ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛ С КУРИЛКОЙ!!! П: Открой пожалуйста... В: Я же сказал, УХОДИ! П: Либо ты открываешь, либо я выламываю дверь. В: Я тебе не открою, делай что хочешь. "Вару сидел на своей кровати. Он плакал, но под его очками это было не видно." П: Ладно, не хочешь открывать значит я выламываю дверь. *Пик выломал дверь* "Восьмой увидел своего валета на кровати. Он сразу же пошёл к нему." П: Вару, Куро сам меня поцеловал. Я даже не думал что так случится. Он просто спросил встречаемся мы с тобой или нет. Но я не знаю зачем ему это нужно было. В: Верю.... П: Ты меня прощаешь? *Вару обнял Пика.* П: Это значит да? *Вару кивнул головой.* П: Это... Мне уже лучше. В: Хм... Может давай позовём Ромео и Феликса и будем играть в пд? (П–правда, Д—действие.) М.П (зачем нужно звать Ромео и Феликса? Ладно...) П: Давай. *Пик пошёл звать Червовых играть в пд.) *стук* Ф: Войдите. П: Не знаю зачем, но Вару хочет вас позвать в пд играть. Ф: Хорошо, мы придём. *Пик пошёл обратно в комнату.* П: Всё. В: Они согласились? П: Да. Кстати, а зачем нужно было звать Червовых? В: Ну с ними интереснее будет. А с тряпкой и Курилкой как-то не хочется. П: А Данте и Габриэль? Чё с ними не захотел? В: Они не дома. П: А... Да... В: Пизда. П: Вару!! В: Ладно, ладно. Когда Червовые придут? П: Не знаю. Пойди и спроси. В: Нет, мне лень. П: Поднял жопу и пошёл. В: Ой-ой-ой... Прям так и пойду. П: Если тебе надо ты и иди. В: Ну и пойду. П: Иди. В: Пойду. П: Иди уже. В: Иди уже. *Пик встал с кровати и выгнал за дверь Вару.* В: Эй... А ты случайно ничего не перепутал? Это моя комната! П: Это наша комната. М.В (бля, точно.) В: ... П: Давай иди спрашивай. А то не пущу. "В комнате Червовых." Ф: Ром, пойдёшь играть в пд с Вару, Пиком и со мной? Р: Хм.... Почему бы и нет. Ф: Значит пошли.^^ Р: Хорошо. В: Чер... Ф: Вару?! В: Ну Вару, что дальше? Ф: Ладно... Идём. *закрыто.* В: Псина, открывай. *щелчёк.* П: Входите. "Они сели на пол." Ф: Давайте я первый? Все: Ок. Ф: Вару, пд? В: П. Ф: Ам... Вы встречаетесь с Пиком? М.В (что за?! Почему такие вопросы?) В: А... Э.... П: Да, мы встречаемся. Ф: *визг* Так и думал! Так, теперь ты Вару. В: Феликс, Пд? Ф: Д. В: Хе-хе... Поцелуй Ромео. Ф: Чт...?! Я тебе это припомню. (ну тип он поцеловал его в губы. Мне лень это описывать.) Ф: Ромео, пд? Р: Д. Ф: Проведи целую неделю без девушек. Р: Ох... Ладно. Р: Пик, пд? П: Ну почти все выбрали действие... Ну давай Д. Р: Зря. Пик, изнасилуй Вару. П: ЧТО?! Ну уж нет. Вару новерно тоже это не хочет. Да Вару? М.В ( а я не знаю, хочу ли я этого или нет. Ну новерно хочу.) В: Нет... П: Что нет? В: Я хочу. П: ?! Р: Ох... Ну не будем вам мешать. Пошли Феликс. Ф: Да, пошли. П: Ты реально этого хочешь? В: Я не знаю... П: Хм... Ну если ты этого так хочешь... (ждите проду. Я просто спать уже хочу.)
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)