Часть 1
9 ноября 2021 г., 02:55
Примечания:
Я старалась, надеюсь вам понравится. Приятного чтения.
6:40
Утром никого не было, кроме Пика и Вару. Так как все остальные клоны уехали на дачу, и вернутся только через неделю. Первым проснулся Пик, он пошёл в ванную принять душ. Следом проснулся Вару, сначала он пошёл на кухню. Он решил приготовить яичницу.
7:30
После того как Пик принял душ, он пошёл на кухню.
*Пик сел за стол *
Вару положил ему яичницу на тарелку, а следом и себе.
8:00 *после завтрака *
Пик: Вару, я пойду прогуляюсь. Если хочешь, пошли со мной.
Вару: Не, я останусь дома. Тем более на улице уже прохладно. (на улице было реально прохладно, так как уже была осень)
*Пик пошёл собираться на улицу *
У Вару:
(Вару пошёл обратно в комнату. Он решил взять телефон и полистать ленту тик тока)
Вару: Хм... Как-то скучно. О! Идея.
*Вару взял ведро с краской и повесил над входной дверью *
12:30
*Пик вернулся домой *
(на голову Пика полилась краска)
Пик: ВАРУУУУУУ!!!!!
Вару: Что "Вару"?
Пик: Мне тебя сразу убить?
Вару: Нет.
(пидора ответ. Извиняюсь, автор не сдержался)
Вару: Ты же не будешь бить своего валета?
Пик: Бить не буду? Нет, конечно. 🧢
Вару: Ну вот и хорошо.
(в итоге Пик, ударил Вару.)
*мысли Вару *
Вот тварь...
*Пик пошёл мыться *
*мысли Пика *
Зачем я его ударил, лучше бы проигнорировал. Но заодно, он получил по заслугам. Надо бы попросить у него прощения.
У Вару:
Вару сидел на кровати, он листал ленту тик тока. Ему стало скучно, и он решил немного поспать.
13:40
*Пик вымыл голову от краски *
(он пошёл к Вару и увидел что он спит. Пик решил его не тревожить, и попросить прощения когда он проснётся)
15:20
*Вару проснулся *
(Он решил пойти на кухню)
(Пик сидел на кухне и читал разные фанфики)
Пик: Доброе утро Вару!
Вару: *молчание в ответ *
Пик: Ладно, прости. Я не хотел.
Вару: ТЫ НЕ ХОТЕЛ? ДА? А ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ УДАРИЛ?!
Пик: Прости...
Вару: *со злостью сказал "Ладно, прощаю.
*Пик решил обнять Вару *
Вару: Ты чего?
Вару: Отпусти!!!
Пик: Ладно.
*в мыслях Пика *
У меня такой милый валет. О чём я думаю, он не гей.
*Спустя неделю*
(да, слишком быстро неделя прошла. А вот автор фф ленивый, поэтому так долго проды не было.)
Все клоны вернулись домой. Они разошлись по своим комнатам. Ромео решил спуститься на кухню попить воды. А Вару и Пик в это время гуляли в парке. Они разговаривали о разном, о том что они любят, какую еду любят и т. д. У них оказалось много общего.
В: Пик, а какой ты ориентации?
П: А зачем тебе это?
В: Ну просто интересно.
М.П (зачем ему это нужно знать, ладно.)
П: Ну натурал.
В: Понятно.
М.В (сказать ему то что я гей? Нет, лучше не стоит. Скажу что я натурал.)
В: Я тоже натурал.
П: Понятно. Может пойдём домой? Уже поздно.
В: Ладно, пошли.
*Они пришли домой. Время 00:00*
*Они пошли к себе в комнату.*
"Вару спал на зелёной кровати, а Пик спал на фиолетовой."
*Вдруг началась гроза.*
В: Пик... Можно с тобой посплю?...
П: У тебя есть своя кровать.
В: Ну пожалуйста. Я это... Грозы боюсь...
П: Ладно.
"Наступило утро. За окном светило солнце, но было так же холодно как и обычно. Куромаку проснулся первым из клонов. Он спустился на кухню и заварил себе кофе. После него проснулся Пик. Он спутился на кухню попить воды. Следом за Пиком проснулся Вару, потом Зонтик и остальные клоны. Все клоны занимались своими делами. Пик пошёл обратно в комнату."
В: Пик, мне скучно.
П: Ну поздравляю.
В: Ну Пииик... Мне скучноооо.
П: Не замолчишь в окно выкину.
В: Ну блин, ну Пикушаааа.
П: Ты сейчас реально полетишь из окна.
В: Ну и ладно.
М.П (фух, отстал)
В: Пик, можно тебя расчесать?
П: Если ты отстанешь, то да.
В: Ура!
*Вару взял расчёску в руки и начал расчёсывать Пика*
"К удивлению, Вару легко удалось расчесать Пика."
В: Ну всё, только клубок волос остался на расчёске.
В: Пик, а можешь встать к кровати и наклониться?
П: Ну ладно.
*Вару встал на кровать и залез на Пика*
В: Юхууууу!!!!
*Упал с Пика на пол.*
В: Твою мать... Ааааа.... Больно.
П: Мда... А зачем ты вообще залез на меня?
В: Хотел чтобы ты меня покатал.
П: Понятно.
В: Я же не виноват что ты такой высокий.
П: А я не виноват что ты такой низкий.
"Пик пошёл к Куро, так как тот его позвал. Вару было нечего делать и он решил пойти в клуб."
"Спустя 6 часов. Пик решил пойти в комнату. Первым что он увидел была записка от Вару."
Зп: Короче, я пошёл в клуб. Если хочешь можешь забрать, если не хочешь то сам приду.
М.П (понятно. Придётся ехать и забирать его.)
" Пик увидел Вару и пошёл к нему"
В: Не подходи ко мне. А то я расскажу всё своему парню Пику.
М.П (Я его парень? Мда... Он новерно много выпил.)
П: Я приехал забрать тебя.
В: А ты что, брат Пика? Вы очень похожи.
П: А... Да... Я его брат.
В: Ладно, а можешь со мной поспать?
П: Ммм... Да...
В: О, спасибо. *Ик*
*Пик привёз домой Вару и положил на кровать*
В: Эй, ты обещал поспать со мной. *Ик*
П: А...Точно...
*Пик лёг на кровать к Вару.*
"Наступило утро. Вару проснулся раньше Пика"
М.В (стоп, какого чёрта Пик делает на моей кровати?!)
*Вару начал будить Пика*
П: Чего тебе?
В: Какого чёрта ты делаешь на моей кровати?
П: А ты не помнишь? Ты вчера попросил забрать тебя, назвал своим парнем, попросил поспать с тобой.
В: Ммм... Понятно....
(как вы поняли, в фф будет мало других клонов. Надеюсь вам нравится фф.)
"Наступила ночь. Пик собирался лечь спать."
В: Пик... Тут такое дело.... На счёт парня....
П: Ну и что же?
В: Т-ты мне нравишься. Это взаимно?
М.П (он же натурал. Но он мне тоже нравится. Ладно, скажу что взаимно.)
П: Да... Это взаимно.
М.В (фух, я подумал я зря раскрыл ему свой секрет.)
В: А... Может давай посмотрим какой нибудь фильм?
П: Хорошо, давай. Может принести чаю?
В: Ну давай. Я пока поищу какой.
П: Хорошо.
*Пик принёс им двоим чаю*
П: Ну что, ты выбрал какой?
В: Пока нет, я думаю....
П:Ну думай.
В: Давай Пса?
П: Ну давай.
"Для тех кто не смотрел. Пёс–в этом фильме произходят убийства, приступления и много чего ещё. Главные герои сам Пёс и Макс(хозяин Пса). Ещё у Макса была бывшая жена Лена. Она ушла к лучшему другу Макса(не помню как его именно зовут, но вроде Лёша). Ещё там есть Гнездилов, который делает этот фильм более смешным. Ну и ещё там есть много других людей. Советую посмотреть, этот фильм идёт на НТВ."
1:30
*Вару уже уснул. Пик ещё смотрел фильм, но потом он тоже решил поспать.*
"Пик проснулся первым и пошёл на кухню.*
М.В (А где Пик? Я как то и не помню что вчера было. Надо найти Пика. Кажется я знаю где он может быть...)
*Вару спустился на кухню. Там он увидел Пика.*
В: Доброе утро! А что вчера было?
П: Ну вчера ты признался мне в любви, а потом предложил посмотреть фильм.
В: Ммм... Понятно.
П: Кстати... Может пойдём сегодня погулять?
В: Хм... Ну можно. А во сколько?
П: Ну давай в три.(15:30)
В: Хорошо.
"Вару пошёл к себе в комнату и взял телефон. Ему было нечего делать и он решил посидеть в тик токе."
"Пик сидел на кухне и читал книгу."
15:30
"Пик уже был одетый и ждал Вару."
М.В (я вроде должен был куда то идти в 15:30... А... Точно, я же согласился погулять с Пиком. Так блять, я опаздываю!!!)
"Вару не долго думая начал собираться. Он уже вышел из комнаты и хотел спускаться с лестницы, как тут его спросил Феликс."
Ф: Куда ты так торопишься?
В: Не твоего ума дела.
Ф: Ты с Пиком куда-то идёшь, так?
В: Ну так, и что с того?
Ф: Да ничего. Я просто спросил.
*Вару спустился с лестницы и направился к Пику.*
П: Ты чё так долго ходишь?
В: Да я забыл куда хотел пойти, а потом вспомнил. А тут меня ещё и Феликс спрашивал куда я иду.
П: Понятно.
В: Ну и чё ты на меня смотришь?
П: А... Э... Н-ничего...
В: Ладно, пошли.
В.П (какой же он всё таки милый. Блин, а я не уточнил встречаемся мы или нет.)
"Пиковые уже находились в парке, они сели на лавочку и разговаривали о разном."
П: Вару, это... А мы встречаемся получается?
В: А... Да...
*произнёс валет с дрожащим голосом*
"Пик не знал что сказать, поэтому перевёл эту тему на другую."
П: Пошли покажу красивое место.
В: Ок, пошли.
(Это место находится в городе самого автора. Хочу рассказать о нём подробнее. В общем, это место находится в парке. Там неподалёку есть мост, там можно спуститься. И вы увидите речку, деревья, много зелени и т. д. Но всё самое красивое летом.)
"Пик взял Вару за руку и повёл за собой."
В: А куда мы идём?
П: Сейчас узнаешь.
"Они пришли к этому мосту"
П: Так, сейчас нам придётся спускаться. Может тебе помочь?
В: Не надо, я сам.
"Пик спустился первым."
П: Ну что стоишь? Может тебе всё таки помочь?
В: Нет! Я сам.
""Сначала Вару смог немного спуститься, но потом он споткнулся и упал на Пика"
П: (////)
В: Прости, я не хотел. Это вышло случайно. (////)
П: Ничего...
"Пик встал и помог встать своему валету."
П: Пошли.
В: Вау! И правда красиво.
П: Ну вот, а что я говорил.
"Вару было холодно, поэтому он дрожал."
М.П (ему что, холодно? А чего он не скажет. Ладно...)
П: Тебе холодно?
В: А... Нет, мне не холодно.
П: Я же вижу что ты дрожишь. Возьми мою куртку.
*Пик укрыл Вару своей курткой, оставшись в кофте."
В: Ну спасибо что ли. А тебе холодно не будет?
П: Ну думаю что не будет.
В: Ладно.
"Так они простояли ещё 20 мин."
В: Я же вижу что тебе уже холодно. Может пошли домой?
П: Ладно, пошли.
"Пиковые пришли домой."
19:40
П: Я хочу спать, можешь пока не тревожить меня? *Апчхи*
В: Ну хорошо.
"Так он проспал 2 часа. Пик чихал и ему было холодно."
В: Пик, ты заболел?
"В ответ Вару ничего не получил."
*Вару потрогал лоб Пика, как не странно он оказался горячий.*
В: Пик, не спи!
П: Чего тебе? *Апчхи*
В: Ты походу заболел.
П: *Апчхи* Вовсе нет.
В: Я же тебя спрашивал, не холодно ли тебе будет. Ну вот и результат твоего "не холодно". Ладно, спи. Завтра посмотрим чё будет.
10:20
"Все клоны ещё спали. Первым проснулся Куромаку. Он пошёл к Пиковым, думая что Пик уже не спит. Все Пиковые спали, а Пик был красный. Куромаку подошёл к Пику и потрогал его лоб, он оказался горячим. Куромаку решил не беспокоить Пика."
"Потом проснулся Вару. Вару знал что Пик болеет, он решил посидеть около своего короля."
*Пик открыл глаза и увидел Вару.*
П: В-вару?!
В: Что "Вару"? Ну я Вару, знаю.
П: Так, ладно.
В: Я за лекарствами тебе.
П: Иди.
"Вару ушёл за лекарствами для Пика."
14:20
"Валет вернулся домой."
В: Пик, иди лекарства принимать.
"Куромаку стоял на кухне и пил чай."
(Куромаку появился опять из какой-то жопы.)
*Пик спустился на кухню принимать лекарства которые купил Вару.*
П: Всё?
В: Да, можешь идти.
К: Пик, стой. Мне нужно с тобой поговорить
П: А... Ладно.
*Куро повёл Пика в свою комнату. Мимо проходил Ромео и увидел Пика и Куро в комнате. Ромео их закрыл.*
К: Пик, вы встречаетесь с Вару?
П: А зачем тебе это знать?
К: Просто ответь.
П: Ну да, мы встречаемся.
К: Понятно...
П: И это всё зачем ты меня звал?
К: Да. Можешь идти....
*Пик хотел открыть дверь но она была заперта.*
П: Что?! Почему дверь заперта?!
М.К (дверь заперта? Хм... Я давно хотел это сделать.)
К: Пик, подойди...
П: Ладно.
*Куро поцеловал восьмого в губы*
П: (////) Вот зачем ты меня это спрашивал...
К: Да. Пик, я знаю что ты встречаешься с Вару, но я люблю тебя. Надеюсь это взаимно.
*Куро опять поцеловал Пика в губы.*
"Дверь открылась. Вару увидел это и убежал в свою комнату."
П: Что за?! Вару?!
*Пик оттолкнул Куро.*
П: Вару, стой!
*Вару закрылся в комнате*
П: Вару, открой нам нужно поговорить.
В: Уходи! Я не хочу тебя видеть. ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛ С КУРИЛКОЙ!!!
П: Открой пожалуйста...
В: Я же сказал, УХОДИ!
П: Либо ты открываешь, либо я выламываю дверь.
В: Я тебе не открою, делай что хочешь.
"Вару сидел на своей кровати. Он плакал, но под его очками это было не видно."
П: Ладно, не хочешь открывать значит я выламываю дверь.
*Пик выломал дверь*
"Восьмой увидел своего валета на кровати. Он сразу же пошёл к нему."
П: Вару, Куро сам меня поцеловал. Я даже не думал что так случится. Он просто спросил встречаемся мы с тобой или нет. Но я не знаю зачем ему это нужно было.
В: Верю....
П: Ты меня прощаешь?
*Вару обнял Пика.*
П: Это значит да?
*Вару кивнул головой.*
П: Это... Мне уже лучше.
В: Хм... Может давай позовём Ромео и Феликса и будем играть в пд? (П–правда, Д—действие.)
М.П (зачем нужно звать Ромео и Феликса? Ладно...)
П: Давай.
*Пик пошёл звать Червовых играть в пд.)
*стук*
Ф: Войдите.
П: Не знаю зачем, но Вару хочет вас позвать в пд играть.
Ф: Хорошо, мы придём.
*Пик пошёл обратно в комнату.*
П: Всё.
В: Они согласились?
П: Да. Кстати, а зачем нужно было звать Червовых?
В: Ну с ними интереснее будет. А с тряпкой и Курилкой как-то не хочется.
П: А Данте и Габриэль? Чё с ними не захотел?
В: Они не дома.
П: А... Да...
В: Пизда.
П: Вару!!
В: Ладно, ладно. Когда Червовые придут?
П: Не знаю. Пойди и спроси.
В: Нет, мне лень.
П: Поднял жопу и пошёл.
В: Ой-ой-ой... Прям так и пойду.
П: Если тебе надо ты и иди.
В: Ну и пойду.
П: Иди.
В: Пойду.
П: Иди уже.
В: Иди уже.
*Пик встал с кровати и выгнал за дверь Вару.*
В: Эй... А ты случайно ничего не перепутал? Это моя комната!
П: Это наша комната.
М.В (бля, точно.)
В: ...
П: Давай иди спрашивай. А то не пущу.
"В комнате Червовых."
Ф: Ром, пойдёшь играть в пд с Вару, Пиком и со мной?
Р: Хм.... Почему бы и нет.
Ф: Значит пошли.^^
Р: Хорошо.
В: Чер...
Ф: Вару?!
В: Ну Вару, что дальше?
Ф: Ладно... Идём.
*закрыто.*
В: Псина, открывай.
*щелчёк.*
П: Входите.
"Они сели на пол."
Ф: Давайте я первый?
Все: Ок.
Ф: Вару, пд?
В: П.
Ф: Ам... Вы встречаетесь с Пиком?
М.В (что за?! Почему такие вопросы?)
В: А... Э....
П: Да, мы встречаемся.
Ф: *визг* Так и думал! Так, теперь ты Вару.
В: Феликс, Пд?
Ф: Д.
В: Хе-хе... Поцелуй Ромео.
Ф: Чт...?! Я тебе это припомню.
(ну тип он поцеловал его в губы. Мне лень это описывать.)
Ф: Ромео, пд?
Р: Д.
Ф: Проведи целую неделю без девушек.
Р: Ох... Ладно.
Р: Пик, пд?
П: Ну почти все выбрали действие... Ну давай Д.
Р: Зря. Пик, изнасилуй Вару.
П: ЧТО?! Ну уж нет. Вару новерно тоже это не хочет. Да Вару?
М.В ( а я не знаю, хочу ли я этого или нет. Ну новерно хочу.)
В: Нет...
П: Что нет?
В: Я хочу.
П: ?!
Р: Ох... Ну не будем вам мешать. Пошли Феликс.
Ф: Да, пошли.
П: Ты реально этого хочешь?
В: Я не знаю...
П: Хм... Ну если ты этого так хочешь...
(ждите проду. Я просто спать уже хочу.)
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, скоро будет продолжение.💜💚