Confession

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 88 страниц, 36 613 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Пролог

Настройки
— Господин президент, прошу прощение за столь поздний звонок, — голос в трубке звучит небольшим эхом в голове. — Мы прикрыли очередную базу «Квисин». — Отлично, — мужчина бросает трубку, вновь погружаясь в сон. Внезапный звук взрыва за окном вновь заставляет проснуться. Взрыв был в одном из соседних зданий, что горит теперь ярко, точно маяк для этих демонов хаоса. — Чертовы Квисин! — А если бы взрыв случился в нашем здании? — женщина подходит к окну, смотря, как горит верхушка высотки. — Они пытаются запугать меня. Угрожают, — мужчина поднимается с кровати, надевает халат и идет на кухню. Свет не нужен, сейчас все освещает огонь за окном. Еджун спокойно достает стакан с верхней полки на кухне, набирает воды из-под крана, наплевав на ее вредность, и выпивает не спеша. Квисин — главная проблема его страны. Из-за этой шайки, люди усомнились в президенте Мине. С этим нужно что-то делать. Закрывая Их базы — только сердят обычных людей. Будь проклят этот Имуги. Когда-нибудь он совершит ошибку, и тогда правительство сможет навсегда засадить нарушителей порядка. Но пока что Имуги ни разу не ошибся. Не ошибались и его приспешники. Это выводит президента из себя, он стискивает в руке стакан. — Какого черта они хотят вообще? Внезапно раздается телефонный звонок. Мужчина возвращается в спальню, несмотря, поднимает трубку. — Пап, я видел по новостям, что в вашем районе случился взрыв, вы в порядке? — почему он не спит в такое время? — Мы в порядке. Только Квисин эти… — раздражённо, сквозь стиснутые зубы проговаривает старший. — Главное, что они вас не тронули, — с облегчением вздыхает парень. Он любит свою семью, новость о взрыве сильно встревожила его, это слышно по голосу. — Да, ты прав. Почему в такое время ты еще не спишь? Сейчас 2 часа ночи. — Ты знаешь, что я предпочитаю не спать ночью, — почувствовав, что отец сейчас начнет отчитывать, младший поспешил закончить разговор. — Рад, что с вами все хорошо. Передавай привет маме, мне пора. Нажав на красную кнопку, парень положил телефон в сторону. Юнги выключает и телевизор. Остается в полной темноте со своими мыслями. — Зачем же вы это делаете? Ради славы? Быть столь глупыми… Разве это честь, умереть в погоне за славой? Что будет, если их найдут? Отправят в тюрьму. Откуда они появились? Помогают народу? Может, они были бедными до всего этого? Тогда это объясняет их желание помогать людям. Но зачем они угрожают правительству? Потому что отец пытается помешать? Для чего они существуют? У всех действий есть цель и последствия. Или их цель — последствия? Голова разболелась. Мин поднялся с дивана и ушел на кухню, заварил чай. Мысли о том, что его семья могла погибнуть все не покидают голову. Каковы мотивы этого Имуги? Чего он хочет? Чай слишком горячий, поэтому Юнги возвращается за телефоном. Пока идет обратно, печатает сообщение. «Привет, я знаю что сейчас позднее время. Но не мог бы ты познакомить меня со своим другом-полицейским на днях?» Зайдя на кухню, садится за стол, поднимая босые ноги на стул. Чай все еще горячий, поэтому нужно подождать. «Конечно. Я договорюсь с ним» — утром приходит ответ.
8 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник