Часть 1
9 ноября 2021 г., 13:18
Вернувшись домой ты заметила, что дверь твоей квартиры приоткрыта
–Блять , я что забыла закрыть её? Надеюсь никто не успел залезть ко мне в дом.
Ты прошла в коридор, убедилась, что закрыла дверь и включила свет
–Ну вроде бы никто не зашёл
Ты сняла с себя верхнюю одежду и прошла в зал, там сидел парень
–Кто ты? И что чёрт возьми делаешь у меня в квартире!?
–Автор-сан, ты вернулась!? Как я рад нашей встрече
Парень поклонился
–Последний раз спрашиваю, кто ты?
–Ты не узнаёшь меня?
–С меня хватит я звоню в полицию
–Коконой
–Что?
– Меня зовут Коконой Хаджиме
–Не смешная шутка, это ведь выдуманный персонаж
–Прошу поверь мне, ты ведь знаешь меня лучше других?
–Подожди, тоесть ты правда Коконой?
–Ну наконец-то
–Дай мне минуту, я должна разобраться во всём, хотя вряд-ли тут хватит минуты
–Я не тороплю тебя, но времени у меня мало
[Это всё сон, сейчас я проснусь и всё будет как раньше]
С этой мыслью ты ущипнула себя, но ничего не произошло
[Это реально?! Так Т/и возьми себя в руки, ты сможешь, давай!?]
–Тоесть ты хочешь сказать, что ты, персонаж моей книги, который выбрался из неё и пришёл ко мне?
–Именно
–Н-но зачем?
–Поймите, автор, я хочу спасти своего друга и вы единственная, кто может мне помочь
–Ты имеешь в виду Сейшу? Но ты ведь нашёл убийцу, чем я ещё могу помочь?
–Честно говоря я и сам не знаю, но после того, как я спрыгнул с крыши, то оказался здесь, прошу помогите мне!?
–Но ты же ведь понимаешь, что я бессильна
–Я понимаю вам трудно в это поверить, да я и сам с трудом разобрался, но вы же автор, вам должно известно как всё исправить
–Можешь обращаться ко мне на ты и ещё, ты сказал, что у тебя мало времени?
–Да, когда последний том выйдет в свет, уже не будет шанса всё изменить
[Думай Т/и, ты должна знать, как всё исправить, ну же?!]
–Точно, Хаджиме, что ты увидел, когда попал ко мне в квартиру?
–Нуу... трудно сказать, всё было белое, а потом я услышал шаги и увидел вас... тоесть тебя
–Ладно, нужно подумать
[Может это компьютер? Хотя я купила его на собранные деньги с пятого тома романа, не думаю, что он поможет. Я всё ещё думаю, что это сон, хотя даже если это так, почему бы не помочь моему плоду воображения]
–Мне кажется, я знаю, что тебе поможет, вот
–Флешка?!
–Это не просто флешка, на ней я написала первый том моего детективного романа)
–И как это поможет?
–Не знаю может попробовать внести правки в тексте
Ты вставила флешку в компьютер и открыла папку "Мой забытый герой"
*Вспышка*