Мой забытый герой

R
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 269 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
К тебе подбежал Хаджиме, взял Сейшу на руки и быстрее понёс в больницу –Помогите пожалуйста –Спокойной, кладите его сюда Врачи увезли Инуи в реанимацию Вы сидели возле двери с Коко и ждали хорошие новости Наконец-то вышла медсестра, но хороших новостей они не принесла –Мне очень жаль, мы не смогли его спасти, приношу свои соболезнования... Лицо Коконоя ты запомнила навсегда. Оно не выражало никаких эмоций, только совершенное безразличие. Было непонятно то-ли ему наплевать на смерть друга, то-ли он ещё не до конца осознал, что случилось. Но уже через несколько минут выражение лица Хаджиме изменилось, парень впервые плакал так сильно, даже когда убили его родителей он так не плакал, он был полностью убит, как внутри так и снаружи, но не физически, а морально [ Я не смогла ничего сделать, ведь сюжет невозможно изменить, хотя я из-за всех сил, пыталась это сделать... И как мне теперь вернуться обратно, в мой мир? Хотя нужно поддержать Коко, мы же вроде бы друзья теперь] Ты приобняла парня, но тому было всё равно, он потерял последнего, близкого человека –Т/и... почему он оставил меня? Я ведь так им дорожил... скажи мне честно, это я виноват в его смерти?! –Нет, Коко ты чего, в этом нет твоей вины Наступило молчание, которое ты прервала одной фразой –Перед смертью, Инуи попросил позаботься о тебе И впервые за всё время, которое вы были знакомы с Хаджиме, парень обнял тебя так искренне, ты почувствовала, всю боль которую он испытывал –Т/и, пообещал, что поможешь отомстить за Инуи Ты похлопала Коконоя по спине, пытаясь подбодрить –Обещаю... Хаджиме последний раз посмотрел в сторону, куда увезли его друга и пошёл к выходу, ты последовала за ним –Куда мы идём? –Туда, где будем в безопасности ночью, где нас не найдёт тот убийца –Не совсем понимаю.. –Пойдём в отель, там он нас точно не найдёт, тем более ты его узнала, он захочет убрать свидетелей –Хорошо, у меня как раз остались деньги на недорогой номер –Не волнуйся, отец Инуи завещал ему свой бизнес, а он в свою очередь переписал его на меня, поэтому денег у меня в достатке, я всё оплачу –Не нужно, я сама могу –Т/и, я хочу отблагодарить тебя за твою помощь, пожалуйста –Ну ладно, но тогда я закажу нам ужин –Как хочешь, но не делай это из-за чувства долга, только искренне –Я всегда искренне относилась к вам, почему что-то должно поменяться –Да...прости, просто напряжённый день –Я тебя понимаю Вы дошли до нужного отеля и Хаджиме оплатил вам номера, а после всё же уговорил тебя поужинать за его счёт –Спасибо, Коко, ты правда многое для меня сделал –Взаимно, Т/и [Я точно нахожусь в своей книге, мне уже начинает казаться, что это всё настоящее, хотя может так и есть...] –Спасибо, было вкусно –Официант, счёт, пожалуйста Коконой всё оплатил и вы пошли на второй этаж –Давай я покажу тебе твой номер и наверное уже нужно будет ложиться спать –И вправду уже поздно –Вот твой номер, моей за стеной, если что-то случится, сразу иди ко мне –Хорошо, спокойной ночи, постараемся уснуть –Сладких снов, Т/и Ты зашла в номер, он оказался огромным, после закрыла дверь на ключ [Мало ли, какие тут идиоты живут] Вода в душе очень расслабляла, снимала весь негатив, который накопился за весь день и переживания из-за смерти Инуи, всё же он был твоим другом и близким человеком для Хаджиме... –Ого в номере даже пижамы предусмотрены, сколько же он стоит? Я бы явно не смогла заплатить за него Ты переоделась и легла спать, всё же душ не только освежил тело, но и очистил голову от ненужных мыслей, поэтому хотелось спать. –Надеюсь, ты сможешь уснуть, Коконой Хаджиме, спокойной ночи Ты закрыла глаза и провалилась в крепкий и глубокий сон...
Примечания:
31 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник