Часть 8
12 февраля 2022 г., 18:32
Всем привет! Не хочу долго томить вас, поэтому let's go!
И так. Первый человек это Кацумичка!
Ыаыыа, здрасьте. К вам присоединился еще один читатель, ыаыаыавы! 😦
— Да, привет! Как твои дела? Распологайся!
1. Пересылаю вам по почте России дохермиллион печенек, чая и чего там хотите. Ах да, ну и конечно кило МАСЛА >:)))))))
— Да, спасибо ждём! (но на вряд-ли что-то придёт (это же почта России))
2. Токо, солнышко, можно мне заплести тебе волосы? Они выглядят такими мягкими, ваа
— Г-грязная и-извращенка! Н-не трогай меня! — сказав это писательница убежала
3. Хэй, Хифуми, дарова! Как дела? Нормально Селес чай носить?
— Добрый день, настроение просто отличное! А на счёт чая...
4. Хифуми, тож тебе: дашь мне почитать свои фанфики? :3
— Хе-хе, почему бы и нет?
5. Еще один вопросик Хифуми: n0rн0 или хент? Какие жанры предпочитаешь? Я вот люблю хент с тентаклями и с проникновением в шейку матки~
— АНИМЕ! Я люблю разные жанры!
6. ЫАААЫАЫАЫ МОНДОООООООО ДАЙ НА БАЙКЕ ПОГОНЯТЬ ВРУМ ВРУМ ИУУУУ
— Ну нахер!
7. Кхм. Мондо, ты абу бандит?
— Если я – абу бандит, то Анфиса – лезбиянка
8. Мондо, а ты сможешь мне заплести такую кук~ кхм, необычную прическу? Ну или дай хотя бы потрогать прическу, хнык... Ну или свой пресс...~ ОЙ, КАЖЕТСЯ ПОРА ТИКАТЬ ЫАВААЫВ
— Нееее! Трогать нельзя! Ты хоть знаешь как долго её заплетать?
9. Селестия, насколько хорош Хифуми в готовке чая?
— Не слишком... — сказала девушка и отпила немного чая
10. Саяка, споешь вот это? *показала текст песни Tokyo Teddy Bear*
— Если я сорву голос, то тебя убьют ножом! )
11. Мукуро, какое оружие самое лучшее на твой взгляд?
— Которое работает.
12. ЯСУХИРООООООО, ПОГАДАЙ ПЖЖЖЖ
— Три ляма! И погадаю!
13. Ясухирыч, а ты смотришь те самые гадалки на тв3? А я да :3
— А как думаешь я стал Абсолютным Ясновидящим? — ухмыльнулся юноша (и чуть опять не разъебал свой ёбанный стеклянный шар!)
14. Ыаыафаыаыы, Хиро, а можно мне потрогать твои волосы? *со всей нежностью гладит дреды Ясухиро*
— Трогай, только не надо дёргать!
15. Макото, хочешь шутку? Если красное вино - кровь Иисуса, то белое?~
— *вздох* Вы разозлили соавтора... Удачи...
— СУКА КАК МОЖНО ШУТИТЬ О ТАКОМ? ТЕБЕ ПИЗДА! Я ТЕБЯ ПРИКОНЧУ!
Кира:- солнышко успокойся прошу тебя! Соавтор немного негативно относится к шуткам на религиозную тему-
16. Госпожа Сё, можно мне стать Вашей рабыней или хотя бы ученицей? Хочу также искусно овладеть умением убивать~
— Нельзя.🖕
17. Ыаыаыаыа, Така, солнце мое, я ведь могу тебя так называть? А сколько у тебя наград?
— КОНЕЧНО МОЖЕШЬ! И МОИХ НАГРАД ДОСТАТОЧНО!
18. Киетакааа, держи, это тебе! *дала пачку мармеладных мишек*
— БЛАГОДАРЮ!
19. Тогами-сама, если Вы уже свободны, какую литературу Вы любите? Если Вы еще не освободились от таких дел, то приятного времяпровождения~
— П-предпочитаю детективы! — строго сказал наследник (немного запнулся, но мы типа не заметили))
20. Ну и напоследок. Автор, Соавтор, как вам живется среди этих солнышек?
Кира :- Два слова, полный дурдом)
— Я ДАМ ТЕБЕ ПИЗДЫ!
Всем счастья <3
— МЕНЯ ЭТИМ НЕ ЗАДОБРИШЬ!
Кира:- и тебе всего наилучшего!)
А дальше у нас вопросы от Любитель ТоФы:
Оставьте свой отзыв
Кира:-отзыв °^°
1.С чем вы едите пельмени?
Кира:- с мясом)
2.Как бы вы отреагировали на то, что кто нибудь из вас умер?
Все : это плохо!
Кира:Вот и помер дед Максим...
3.Какая пицца вкусная?
Любая) (кроме пиццы с ананасами)
4.Бьякуя гей
Кира: согласна!
5.*Дает всем пирожки с капустой*
Кира: Мерси боку)
Вопросы от красивый кеша:
Ааааа, кхм кхм. Кир, привет:D
Кира: привет красивый кеша)
Задание для токо: токо, иди и попробуй признаться в любви Бьякуя:>
-Г-господин я л-люблю вас...
-Да ладно?! Впервые слышу!
Ещё вопросик к токо: ты помнишь всё, что творилось с тобой в детстве? К психологу ходила?
-К-конечно помню! Н-нет.. Н-не ходила..
Задание для Бьякг: иди обними токо, или я тебя выебу) а я знаю как это делать:)
-🖕, что? Меня Кира научила-
Вопрос для Киры: ты знаешь ещё какие нибудь фандомы, кроме ромпы?
Кира: знаю, но их очень много чтобы перечислять)
И вопросы от соавтора)
1) Кёко, ну надо!
-Зачем?
2) Сё, у меня 25 шкафов! Только одного оборотного зелья! Бери - не хочу!
-Отличненько! Теперь найди мне волос Наеги, и что там с лубрикантом? Его понадобится много. Очень много! Гьяахааха!
3) Кто-то пишет фанфики со мной?
Кира: к сожалению, или к счастью, неть!
4) Кто нибудь видел Чихиро, после того как он поцеловал Мондо его никто не видел(
Кира:Блять! У нас Чих- Ирыч пропал!
5) Сё, к-кого именно т-ты представляешь м-моим... Ёб-бырем?..
-Гьяахааха, это зависит от того кого ТЫ хочешь видеть своим ебырем!
Кира : а теперь всё! Пока!)