Ask по 1 ронпе

PG-13
Заморожен
27
автор
Anfisa angel love соавтор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 8 703 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 110 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Всем привет! Не хочу долго томить вас, поэтому let's go! И так. Первый человек это Кацумичка! Ыаыыа, здрасьте. К вам присоединился еще один читатель, ыаыаыавы! 😦 — Да, привет! Как твои дела? Распологайся! 1. Пересылаю вам по почте России дохермиллион печенек, чая и чего там хотите. Ах да, ну и конечно кило МАСЛА >:))))))) — Да, спасибо ждём! (но на вряд-ли что-то придёт (это же почта России)) 2. Токо, солнышко, можно мне заплести тебе волосы? Они выглядят такими мягкими, ваа — Г-грязная и-извращенка! Н-не трогай меня! — сказав это писательница убежала 3. Хэй, Хифуми, дарова! Как дела? Нормально Селес чай носить? — Добрый день, настроение просто отличное! А на счёт чая... 4. Хифуми, тож тебе: дашь мне почитать свои фанфики? :3 — Хе-хе, почему бы и нет? 5. Еще один вопросик Хифуми: n0rн0 или хент? Какие жанры предпочитаешь? Я вот люблю хент с тентаклями и с проникновением в шейку матки~ — АНИМЕ! Я люблю разные жанры! 6. ЫАААЫАЫАЫ МОНДОООООООО ДАЙ НА БАЙКЕ ПОГОНЯТЬ ВРУМ ВРУМ ИУУУУ — Ну нахер! 7. Кхм. Мондо, ты абу бандит? — Если я – абу бандит, то Анфиса – лезбиянка 8. Мондо, а ты сможешь мне заплести такую кук~ кхм, необычную прическу? Ну или дай хотя бы потрогать прическу, хнык... Ну или свой пресс...~ ОЙ, КАЖЕТСЯ ПОРА ТИКАТЬ ЫАВААЫВ — Нееее! Трогать нельзя! Ты хоть знаешь как долго её заплетать? 9. Селестия, насколько хорош Хифуми в готовке чая? — Не слишком... — сказала девушка и отпила немного чая 10. Саяка, споешь вот это? *показала текст песни Tokyo Teddy Bear* — Если я сорву голос, то тебя убьют ножом! ) 11. Мукуро, какое оружие самое лучшее на твой взгляд? — Которое работает. 12. ЯСУХИРООООООО, ПОГАДАЙ ПЖЖЖЖ — Три ляма! И погадаю! 13. Ясухирыч, а ты смотришь те самые гадалки на тв3? А я да :3 — А как думаешь я стал Абсолютным Ясновидящим? — ухмыльнулся юноша (и чуть опять не разъебал свой ёбанный стеклянный шар!) 14. Ыаыафаыаыы, Хиро, а можно мне потрогать твои волосы? *со всей нежностью гладит дреды Ясухиро* — Трогай, только не надо дёргать! 15. Макото, хочешь шутку? Если красное вино - кровь Иисуса, то белое?~ — *вздох* Вы разозлили соавтора... Удачи... — СУКА КАК МОЖНО ШУТИТЬ О ТАКОМ? ТЕБЕ ПИЗДА! Я ТЕБЯ ПРИКОНЧУ! Кира:- солнышко успокойся прошу тебя! Соавтор немного негативно относится к шуткам на религиозную тему- 16. Госпожа Сё, можно мне стать Вашей рабыней или хотя бы ученицей? Хочу также искусно овладеть умением убивать~ — Нельзя.🖕 17. Ыаыаыаыа, Така, солнце мое, я ведь могу тебя так называть? А сколько у тебя наград? — КОНЕЧНО МОЖЕШЬ! И МОИХ НАГРАД ДОСТАТОЧНО! 18. Киетакааа, держи, это тебе! *дала пачку мармеладных мишек* — БЛАГОДАРЮ! 19. Тогами-сама, если Вы уже свободны, какую литературу Вы любите? Если Вы еще не освободились от таких дел, то приятного времяпровождения~ — П-предпочитаю детективы! — строго сказал наследник (немного запнулся, но мы типа не заметили)) 20. Ну и напоследок. Автор, Соавтор, как вам живется среди этих солнышек? Кира :- Два слова, полный дурдом) — Я ДАМ ТЕБЕ ПИЗДЫ! Всем счастья <3 — МЕНЯ ЭТИМ НЕ ЗАДОБРИШЬ! Кира:- и тебе всего наилучшего!) А дальше у нас вопросы от Любитель ТоФы: Оставьте свой отзыв Кира:-отзыв °^° 1.С чем вы едите пельмени? Кира:- с мясом) 2.Как бы вы отреагировали на то, что кто нибудь из вас умер? Все : это плохо! Кира:Вот и помер дед Максим... 3.Какая пицца вкусная? Любая) (кроме пиццы с ананасами) 4.Бьякуя гей Кира: согласна! 5.*Дает всем пирожки с капустой* Кира: Мерси боку) Вопросы от красивый кеша: Ааааа, кхм кхм. Кир, привет:D Кира: привет красивый кеша) Задание для токо: токо, иди и попробуй признаться в любви Бьякуя:> -Г-господин я л-люблю вас... -Да ладно?! Впервые слышу! Ещё вопросик к токо: ты помнишь всё, что творилось с тобой в детстве? К психологу ходила? -К-конечно помню! Н-нет.. Н-не ходила.. Задание для Бьякг: иди обними токо, или я тебя выебу) а я знаю как это делать:) -🖕, что? Меня Кира научила- Вопрос для Киры: ты знаешь ещё какие нибудь фандомы, кроме ромпы? Кира: знаю, но их очень много чтобы перечислять) И вопросы от соавтора) 1) Кёко, ну надо! -Зачем? 2) Сё, у меня 25 шкафов! Только одного оборотного зелья! Бери - не хочу! -Отличненько! Теперь найди мне волос Наеги, и что там с лубрикантом? Его понадобится много. Очень много! Гьяахааха! 3) Кто-то пишет фанфики со мной? Кира: к сожалению, или к счастью, неть! 4) Кто нибудь видел Чихиро, после того как он поцеловал Мондо его никто не видел( Кира:Блять! У нас Чих- Ирыч пропал! 5) Сё, к-кого именно т-ты представляешь м-моим... Ёб-бырем?.. -Гьяахааха, это зависит от того кого ТЫ хочешь видеть своим ебырем! Кира : а теперь всё! Пока!)
27 Нравится 110 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)