Вода с Алкоголем

NC-17
В процессе
1
автор
_scammer tyanka_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 579 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
***** Ночь, как странно, прошла без происшествий. А в этом сумасшедшем доме это было трудно. Настя как ранняя пташка проснулась около 4-5 утра. Вставала она без будильника, и даже сама Настя не понимала почему так встаёт. Будила она всех долго, никто не хотел вставать, ибо было очень рано. Но ей всё-таки удалось это сделать. Собрав всех возле обычной, пока что ёлки, Настя начала говорить план сегодняшнего дня. Девочки будут готовить и накрывать на стол, а мальчики украшать ёлку, и помогать девчонкам приносить продукты. Только вот начали украшать ёлку они не все сразу. Как всегда, нужно ведь поспорить, это обязательно. В итоге ёлку украшали Даня и Егор, Данил был даже и не против этого. -Не думал, что просто вешать украшения на ёлку требует таких сил -Егор смотрел в пол, держа на своих плечах Данила. На самую верхушку нужно поставить звезду, это самое главное. -Да… -Выдохнул парень, наконец сделав то, что хотел, и аккуратно слез с плеч друга. Теперь раньше, простая и скучная ёлка кажется самым главным в этом доме. Он уже не был таким красивым, сильным, могущественным домом, каким кажется эта ёлка. И в какой то степени это даже смешно. -Отлично. Выглядит просто замечательно! -Да, а что там у девочек? -Даня хоть и был иногда грубияном, но в какие-то моменты он очень заботливый, понимающий, и любящий человек который не бросит тебя на произвол судьбы. В такой суете Ангелине было не комфортно, именно поэтому девушка решила выйти прогуляться. Надев чёрное, дорогое пальто, и обувшись она покинула особняк, а потом и его пределы. Снег хрустел под каблуками сапог, а девушка немного ёжилась от холода. Лицо её побелело, а румянец выступил на щеках. Красивая. Так думали все, кто проходил мимо. И это было так, Ангелина и правда красива собой, стилем одежды, действиями, всем. С неба падали большие хлопья снега, а из-за серой пелены было почти ничего не видно. Девушка шла всё дальше от дома, а людей становилось всё меньше, пока и вовсе улица не опустела. Она не знала куда идёт, и вернётся ли вообще. В этом месте не разу не была, и даже про него не знала. В какой то момент Ангелина увидела силуэт. Он приближался всё ближе, и скоро девушка смогла его разглядеть. Мужчина, судя по телосложению. Не высокий, в чёрной шляпе и длинном, таком же чёрном плаще. Он приближался, и вдруг с силой столкнулся с девушкой, ударив в плечо, от чего та даже отлетела на небольшое расстояние от тротуара до дороги. Но загадочный человек даже не думал извиняться, а лишь передал записку в холодные руки молодой девушки напротив, и скрылся. Спокойная и очаровательная. Такой была Ангелина, что сейчас бежит, пытаясь как то попасть домой, крепко сжимая записку в руках. То, что она прочитала, заставило бросить её тело в дрожь. Записка была похожа на какой то подарочный конвертик, только вот содержание было не таким хорошим как сам конверт. «Это твои последние дни, проведи их весело. Я достану тебя куда бы ты не делась, отрублю тебе руки и ноги. А потом и девчушку, что так нравится тебе тоже кокну…» Там было ещё что то, но руки затряслись, накатило паникой. Может это какой то розыгрыш? Девушке очень хотелось, чтобы так и было. Она не о чём не думала, и даже не видела куда бежит, слышала лишь только стук своего сердца. Глаза неприятно защипало. Несколько раз она даже спотыкалась, и падала на колени, но ей было на это всё равно. Главное добежать до дома, и быть рядом с Миленой. ****** Какой то свет неприятно резал глаза. Проморгавшись, перед собой Ангел увидела стол, на котором стоял довольно красивый цветок, ноутбук, и много бумаг. Белые стены, жалюзи на окнах, и весьма неприятный запах от сигарет. Всё тело ныло, а голова гудела. Девушка схватилась за лоб, стараясь как то заглушить неприятное чувство. Она не понимала где она, и не помнила как сюда попала. Ещё немного оглядевшись она поняла что лежит на кровати, мягкой и уютной. Слева от кровати была тумбочка, а за ней дверь. Ангелина смотрела на неё ожидая, что кто то войдёт. И с щелчком, и небольшим скрипом дверь медленно открылась, а в комнату вошла стройная, невысокая девушка. Голубоглазая блондинка, смугловатая кожа, веснушки. В её руках был поднос с супом, который войдя в комнату она поставила на тумбочку. --Ты какая то бледная -Незнакомка протянула руку к лицу Ангелины и легонько коснулась щеки тыльной стороной своей ладони. От такого Ангелина даже вздрогнула. -Я тебе тут поесть принесла, -Не успев договорить Ангел задала ей весьма уместный вопрос -Кто ты, и где я? -Ты у меня дома, а я -Ангелина будто и не слышала её -Точно! Мне нужно уходить -Девушка привстала, но незнакомка положила свою руку девушке на ногу, удерживая -Лежи, тебе нужен отдых, как поправишься уйдёшь. -Но мне правда нужно идти -А ты сможешь? -И правда. Сможет ли она даже встать? Наступило неприятное молчание, и незнакомке такое особенно не нравилось. Поэтому она продолжила ранее незаконченное предложение -Саша. Колесник Александра. -Ангелина. Можешь звать меня Лина, или Ангел. -Хорошо. Ты не отсюда, да? -Я приехала сюда с друзьями отдыхать. С каких пор она вообще рассказывает это девушке, с которой она только что познакомилась? Ангелина не знала, но её голос кажется таким приятным, и до боли знакомым, будто, она знает её всю жизнь, с самого рождения. И это пугало. -Вот оно как. Дорогу домой помнишь? -Немного. -Кажется, шок ушёл, и девушка начала постепенно вспоминать дорогу обратно -Хорошо, отдыхай. Как станет лучше, я помогу тебе вернуться домой. Если что то понадобится зови -Она тепло улыбнулась и покинула комнату.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник