Месяц спустя.
Вы спросите, почему такой резкий таймаут? А я вам отвечу. Потому что, те дни были простыми. Санзу пропадала то дома, то на разборках между гопниками, то пытала кого-то, то ночевала у Изаны или Казуторы. Так же ходила в школу, проводила время с младшей сестрой и иногда втихоря, следила за бывшими членами первого поколения Чёрных Драконов. Ей просто скучно было. А на них интересно смотреть. Особенно, как они перепираются, или как Вакаса учит Сенджу драться. С Такеоми она пока общий язык не нашла. Изана все это время проводила в своей квартире, которую купила, нашла работу, и распустила Поднебесье. Ещё и неумело флиртовала с Какуче. Иногда проводила с девочками ночёвки. Так же не стоит забывать про учёбу, это главное. Всё таки скоро экзамены. В отличии от прошлой Изаны, ей не наплевать на учёбы. Она потом жалела бы всю жизнь. Если бы не умерла, как в каноне. А вот Казутора, как и говорила в прошлой главе, залегла на дно. Она только и делала, что проводила время дома. Иногда ходила к Изане на ночёвки, и то, приходилось маскирироваться под ниндзя. В школу в отличии от подруг, она не ходила. И понятно, почему. Она ещё должна быть в исправительной колонии. Иногда, ночью поздно, выходила прогуляться. Благо не палили. Каким то образом, она так умудрилась вступить в Вальхаллу. —Блин, и как тебя угораздило? —смеялась Изана, попивая чай. Сейчас вся троица собралась дома у Курокавы, пья горячий чай. А на улице шёл дождь. —Ты про то, что я спиздила деньги Коко, или про то, что я вступила в Вальхаллу? — решила уточнить "тигрица", пересчитывая деньги. Ну по сравнению с будущим это мало. Но для этоои времени, пойдёт. Десять тысяч йен. Ммм. —Скорее, про то, что ты вступила в Вальхаллу.—уточнила Акаши, откусив вкусную печеньку. —Я подралась с некоторыми гопниками, когда вышла ночью погулять. И да, я знаю,что я редко дерусь. Так вышло. Это заметил Ханма и предложил место в Вальхалле. Я согласилась. Чисто, чтобы устраивать бои со ставками и зарабатывать бабки. — хмыкнула Ханемия, откладывая деньги. —Зато благодаря этому ты скоро купишь себе квартиру и байк. —хмыкнула ободряюще Санзу. —Если не пропьёшь их. — усмехнулась она. —Это ещё не факт. —усмехнулась Курокава. —Идите вы! — фыркнула русая.—То, что я люблю выпить, не значит, что я могу пропить деньги. Я не этот хрыч, что вроде бы "мой отец" — показала кавычки она, закатывая глаза. Вот уж прикопались. —Ладно, ладно, не кипишуй. —со смешком, ответила Курокава. —Кстати, как будем менять историю? Вернее, пора бы уже. Несколько канонные событий уже произошли. — вспомнила про их план она, посмотрев на подруг. А ведь и правда. Скоро выпуск из тюрьмы Казуторы, а там и Баджи уйдёт из Свастонов. —Сначала я предлогаю, как мы и хотели, ввести тебя в семейство Сано. — предложила Санзу. Потом задумалась. —А дальше....Я постараюсь нормально поговорить с Такеоми. А то, он скоро погрязет в долгах и станет Сенджу считать оружием. —зашипела она. — Потом, во время битвы Свастонов и Вальхаллы, я не буду нападать на Баджи с ножом и на Майки с арматурой. —хмыкнула девушка. —Или вообще не приду. В хеллоуин такие скидки на выпивку!—с горячими глазами улыбнулась она, в предвкушении представляя, как она будет зажигать в клубах. —Оу, тоесть тебя там можно не ждать. — засмеялась подруги. Та кивнула. —Если что, скажешь, что я потерялась. —обратилась к обладательница шрамов на щеках Казутора. Та кивнула. Так и проходил их день.2 глава.
10 ноября 2021 г., 18:18
Примечания:
А вот и ещё одна глава.
Примечания:
Если что, пишим дальше мнение в комментариях. Я все ещё хз с кем сводить остальных девочек. А ещё, ваше мнение, как бы Изана стала членом семьи Сано.
Если есть ошибки, ПБ в вашем распоряжении!)