***
Три девицы под окном, пряли поздно вечерком. Но в нашем случае, три девицы под окном, пили пиво вечерком. А одна из них снова ревела, рассказывая подругам о несправедливости бытия и о скотине такой — Ханме. —Он меня заставляет убить Майки! Или он убьёт меня! — ревёт дева, обнимая подруг. —Ну почему же сразу убьет? Хочешь мы его засадим? Ну или побьём, что бы не мешался? — спросила Изана, пытаясь успокоить подругу. Санзу же оставалось только наблюдать за этим концертом. И так все время... —Он и вас убьёт! — плачет Ханемия. Хотя с чего он их убьёт, она не знает. Вроде угрожали именно ей распрарвой. —Меня не убьет. — говорит Изана, протягивая Ханемии носовой платок — Да успокойся, ты, уже, женщина! — воскликнула, задолбавшись от нытья подруги она же. Да уж, что-то Ханемия раскисла. Казутора поплакала ещё немного для приличия и успокоилась. —Нам нужно захватить мир. — серьёзно заявила она. Так может только она, ни с того, ни с сего, заявитьтакое, так ещё и с таким серьёзным лицом. —Извини, что? — задала вопрос, до этого молчавшая Санзу, смотря на подругу так, будто она сидит рядом с психом. Хотя почему "будто" ? —Нам нужно захватить мир. —невинно ответила златоглазая. Изана ударила себя по лбу и застонала от обречённости. —Не понимаю, зачем? — можно сказать повторила вопрос Харучиё. —Эм... А вот реально, зачем? — спросила сама себя Казутора, задумываясь. Ну и ну. —Главное есть идея... — многозначительно протянула Изана, поняв замысел подруги. Когда сама подруга не поняла даже! —Вот только вопрос... А как мы собираемся захватить мир? Мы что, в "Винкс"? —спросила Санзу, скептически глядя на подруг. —А что такое "Винкс" — спросил Хайтани старший, выруливая с братом из-за поворота. Точно черт из табакерки! Их даже не вспоминали, а они вылезли из дыры! —Ты сейчас серьёзно? — спросила у Хайтани Акаши, в шоке смотря на них. —Как можно не знать феечек Винкс! Хайтани переглянулись: —Кажется, они про тот мультик, что крутят в семь утра. — Задумчиво проговорил Риндо. —Вы серьезно это смотрите? — лица Хайтани выражали лишь недоумение. —А вы нет? — вопрос от, казалось бы самой адекватной девушки из имеющихся, Изаны, пожалуй добил. Казалось мир перевернулся, раз этот вопрос задала бывшая глава Поднебесья. —Так, ладно, проехали! — разрядила обстановку Акаши. — Вы вообще, зачем пришли? — обратилась она к королям Роппонги. —За телескопкой. —ичестно ответил Ран. —Так нет её больше. —Как нет? —Я её продала! — подала голос, молчавшая до этого, Казутора. —Да сколько можно?! Это уже третья по счету телескопка! — громко возмущался Ран. Девочки решили, что пока он возмущается, а Риндо пытается его успокоить, можно тихонько свалить. Казутора тихо берет бутылку пива, и встав с лавочки, тихо движется в противоположном направлении от братьев. Изана, тихо взяв кофту, проделывает тот же путь. Одна Акаши простым шагом идёт, а при этом, тихо то как! —А ну стойте, заразы малолетние! — крик обиженного Хайтани старшего слышала наверное вся улица, но они его проигнорировали и побежали от него. Они как-то умудрились оказаться на детской площадке. —Слышала, завтра вы будете драться. — подала голос Изана, смотря на младших. Те кивнули. —Пожалуйста, давайте выживем? —попросила подруг Харучиё. На неё посмотрели, как на дуру. —Спрашиваешь ещё? —с усмешкой произнесла Казутора. —Естественно! — сказала Санзу. Девочки улыбнулись друг другу. — Впереди у нас много времени. Давайте насладимся им. — шепчет Изана по матерински, обнимая подруг. —Спасибо, вам, правда спасибо! — вырвалось у растроганной до глубины души Казуторы. Блондинки застонали, обнимая свою реву-корову.***
На следующий день, все трое проснулись у Курокавы дома. Казутора пугала всех своими опухшими глазами. —Ну и любишь же ты плакать! Похлеще героя-плаксы! — говорит Санзу, прикладывая к глазам подруги огурцы. Та лишь хмыкнула, закрывая глаза. —Ну, хоть выплакала все эмоции —сообщила плюс Изана, откусив огурец. —Ага. Мне вот только в школу надо, я там уже неделю не появлялась, если потороплюсь, успею к первому уроку. Вам бы тоже не помешало появляться не только на тестах. — проговорила Казутора, понимая, что ей, такими темпами, светит только отчисление. —Какая школа, если у нас сегодня стрелка!? —дала подруге шелбан Санзу. —Всмысле? — не поняла Ханемия. —В прямом —ответила ей Акаши, поправив сползающий огорец. — Сегодня тридцать первое октября. — пояснила она. —Ебааать — протянула Казутора, понимая, что придется забыть про скидки на алкоголь в Хэллоуин, есть проблемы поважнее. —А время сколько? —спросила у подруг она, сев. Огурцы она благополучно съела. —Десять часов утра — ответила Изана. Санзу и Казутора переглянулись. —У нас стрелка в одиннадцать часов. — напомнила Акаши. Подруги опять переглянулись, и кинулись в рассыпную, собираться. Соседи лишь слышали это : —Ебаный в рот, где моя куртка!? —Изана, нарисуй мне стрелки! —Харучиё, где мой носок? —Почему меня вообще принимают за парня, вроде на девушку похожа — протянула Казутора, смотря в зеркало и подрисовывая стрелки —Потому что сисек нет — фыркнула Изана, расчесывая волосы. — А я говорила, ешь капусту! — как мать, кричит она подруге. —Да ела я её! —возмутилась Ханемия дорисовав стрелки. — Так, не соримся! — посмотрела на подруг Акаши, крася глаза —Да-да. — поддакнула Изана, хоть это и не в её стиле. Она бы вообще предпочла не идти, но за подругами надо проследить, ведь могут дел натворить, а так она просто посидит в тенёчке вместе с Кокучё и Хайтани. — Ах да, воду не забудьте, не то потом будете изнывать от жажды. —Знаете, я сейчас представила ситуацию — начала Казутора — Идёт драка, и тут я или Санзу захотели пить. И как все тактичные люди, просим врагов подождать, быстро пьём воду и в ебальник пустой бутылкой. — хмыкнула девушка. —Ну и ну — Изане и Казуторе оставалось только посмеяться с фантазии подруги. Но воду все таки взяли. А ещё много перекиси и пластырей. Изана настояла даже на хирургических иголках и нитках, благо она в ещё той жизни на хирургическом училась. —Вот собрались как-то пить хирург, химик и баллистик — словно анекдот рассказывает Акаши. —Ну, мы не доучились, поэтому вряд ли нас можно назвать профессионалами. — пожала плечами Изана, складывая все необходимое в портфель. — Но дырку я наверняка смогу зашить. — продолжала она, пытаясь застегнуть рюкзак —Ну, надеюсь, я не зарежу Баджи. Да и у меня нет ножа. — пожала плечами Ханемия, одевая чёрные шорты и футболку. —Зато могут тебя зарезать. — на удивление серьезно, произнесла Санзу. Казутора посмотрела на подругу с вопросом, но потом вспомнила угрозу Ханмы. Если она облажается, то ей конец. —Не волнуйся, я не провалюсь, по крайней мере провалюсь незаметно, ну или красиво. — протянула она, уже выходя из дома Девочкам пришлось разойтись. Изана ждала Какуче, ведь потом они вместе поедут на место сбора.***
—Это братья Хайтани, они главари Роппонги. Смогли собрать вокруг себя сто человек. — услышала голос Чифую Санзу и посмотрела в их сторону. А Чифую рассказывал про важных шишек, что присутствуют здесь. —А это кто? П-погоди, это что —Кокосик!? — раздался удивлённый возглас блондина. Видимо Ханагаки узнал своего друга детства. Санзу, несмотря на свой спокойный характер, незаметно для других помахала "Кокосику" и Изане. —Ты его знаешь? — удивлённо спросил Мацуно у приятеля. —Мы дружили в детстве. — ответил блондин. Санзу же вздохнула. Где там эти Вальхалловцы идут? А ведь сегодня и правда, жарко. А она в форме пришла! Так ещё и с роспущенными волосами! —Это Какуче Хитто — Опиздилятор. Он был правой рукой главы восьмого поколения Чёрных Драконов. А так же был одним из королей в Поднебесье. А рядом с ним как раз таки, приёмная сестра Майки — Изана Курокава. Она являлась главой восьмого поколения Чёрных Драконов, а так же главарем Поднебесья, но по неизвестным причинам, расформировала банду. — рассказывает Чифую. А Харучиё поражённо присвистнула, поправив маску. Так Майки уже всем растрепал, что Изана — его сестра, пусть и приёмная. Крутяк! —Вот Казутора посмеётся с новостей... — протянула себе под нос Санзу, но слава Всевышнему, её мало кто услышал.***
—Виновнки торжества! На сцену! — раздался крик какого-то мужика. Изана, как и Санзу, словно имели телепатию, поморщились от крика. Всё понятно, Хансен — судья, но нахер так орать? —Свастоны! — Крикнул мужик. Что-то, похожее на ворота, открылось и зашли Свастоны, все при параде. —Вальхалла! —крикнул Хансен и появились чиновники торжества. Санзу взглядом нашла Казутору и нахмурилась. У той тушь потекла и глаза на мокром месте. В другой момент она бы подумала, что Казутора снова просто так ревет, но не сейчас. Она была в ярости: —"Чёртов Ханма! " — подумала Харучиё, смотря на долговязого. Вот скотина, он опять пытается сделать из их малышки марионетку. Акаши посмотрела на Изану. Та сидела и зло прожигала взглядом Ханму. Видимо, тоже заметила. Вперёд вышел Майки и его вице-командир. Тоже самое проделали Ханма и Казутора. —Хансен! — окликнул судью главарь банды. — Во-первых: спасибо, что согласился судить бой. — поблагодарил знакомого блондин. Тот усмехнулся. —Ха! Если будет скучный бой — я тут все разъебу! — заявил мужик. Казутора многозначительно похрустела костяшками. Санзу улыбнулась. Благо под маской этого не видно. —Представители, выйти вперёд! —Крикнул оратор. Вперёд вышли Дракен и Казутора. Интуиция просто вопила, что Изана не зря взяла столько ниток, что ими можно зашить всю Тосву, и на Вальхаллу останется —Будете драться пять на пять или стенка на стенку? — спросил у обоих представителей судья. —Выбирайте — дал право выбора Казуторе Дракен. — Вальхалла бросила нам вызов, так что выбирай Казутора. —А!? Чего сразу я? Я вступила в Вальхаллу месяц назад, и вообще, у меня до сих пор подбородок болит после того удара Майки! — начала возмущаться девушка. —Ну, все равно, раз мне... — девушка задумалась. Как же ей поступить. —Эникки, Беники, ели вареники... —Он сейчас серьёзно!? — раздались крики от удивлённых гопников. Изана же, уже смеялась в голос. Харучиё смеялась тихо. —Стенка на стенку! — уверенно выдало это недоразумение Вальхаллы —Да что ты выделываешься? — вперёд вышел Ханма, с одного удара вломив судье кулаком в живот, а после ещё и ногой по спине, когда мужчина упал. —Мы же не в дочки матери пришли играть, хи-хи! Майки, как насчёт продолжить наш бой? Вальхалла пришла разъебать Свастонов! — уверенно кричит Ханма. — Ну че, начнём, Майки!? —обратился он к врагу. —Свастоны! В бой! —приказал Майки. И понеслась. Две банды побежали друг на друга. Харучиё раскидывала противников, казалось бы пачками, но все равно схлопотала несколько ударов. Что интересно, Майки и Ханму противники обходили десятой дорогой, давая простор для действий, да и Казутора, порхала по полю, как бабочка, раздавая всем пиздюлей. Ну спасибо, что хоть наручниками не сковывала и жёсткие меры не принимала. Наверное она сама не понимала своей силы, ведь привычка бить по болевым точкам и удерать была привита её отцом из прошлой жизни. Сейчас, она именно так и действовала: ударить, ввести в ступор и оставить добивать другим. Танец понятный лишь ей одной. Быть дочерью офицера полиции трудно, особенно, когда он растит себе замену. Ну, в общем, Казутора разносила противников направо и налево. —Изана, а почему твои подруги в разных бандах? — вопрос от Кокучё был задан слишком тихо, что бы его услышал кто-то, кроме неё — А тем более в бандах, где девушек не терпят? Изана посмотрела на "Кокосика": —Потому что, так сложились звезды. —ответила она. Ну, не будет же она говорить что их считают мальчиками. —Я так понимаю, отвечать ты не хочешь, ну и ладно.— произнес он, выпрямляясь. —Ну, не обижайся, — обняла парня девушка. — Просто они потом сами расскажут, если захотят. — ответила она, но тут её взгляд привлекло то, что Ханма отошёл от Дракена и Майки, переключаясь на более слабых противников и пробираясь к Казуторе. —Вот же ж блядь. — произнесла Изана, глядя на пододвигающихся к ней Хайтани. — Вам то чего? —А что за хуйня происходит? — спросил старший, младший лишь согласно кивнул. —Ты про то, что Казу и Хару состоят в разных бандах и дерутся друг с другом? —уточнила она. Братья кивнули. — Ну, так сложились обстоятельства — неуверенно ответила бывшая глава Поднебесья. — Так, все! Хватит мне вопросов, а иначе всех в соло вынесу! — крикнула она, смотря на всех. —Ладно они, но ты то куда мозги подевала? — мило спросил "Отпиздюлятор" у Изаны. —Погоди, ты на что сейчас намекаешь? — посмотрела на своего парня Курокава. —Да я вроде прямым текстом говорю... —Слуга совсем зазнался — обидчиво проговорила девушка. —Я думал мы проехали эту тему... И вообще там у Ханмы нож. —Мг, хорошо... Стоп, нож? —Ты ведь меня не слушала, да? Изана с беспокойством посмотрела на Казутору. Ханма что-то говорил, протягивая ей нож. С их ракурса это слабо видно, но руки Ханемии дрожали. Пока она резко не ударила Шуюджи по лицу кулаком. —Блядь, она серьезно на своих полезла? — спросил, ничего не понимающий, Риндо. —Молодец, деточка — протянула Изана, догадываясь что там происходит.***
Пятью минутами ранее. Казутора отбивалась от Свастонов, как её резко за шиворот вытащил из западни Ханма. —Время исполнять свой долг, — пророкотал он. Девушка с вопросом посмотрела на него, пока до неё не дошло. —А у меня ножа нет. — фыркнула она, надеясь, что это хорошая отмазка не убивать Майки. Ханма нахмурился, и наклонился к девочке. —Я кажется предупреждал, — он достал из кармана ещё один складной нож. — Не облажайся, Казутора Ханемия. — произнёс он, смотря на девушку, как на насекомое. Ханемия дрожащимр руками взяла нож. Она посмотрела на нож, на Майки, потом на подруг и Баджи с Чифую, её взгляд переместился на Такемичи, главного героя всей этой истории. Он не сдавался, и она не будет. —Пошёл на хуй! — крикнула она, ударив его по носу кулаком. А сам, номер два в Вальхалле, этого не ожидал и схватился за кроваточащий нос. В её дурную голову не пришло ничего лучше, чем спрятаться за, ничего не понимающим, Майки. —Спасай меня убивать будут! — визжала Казутора, повиснув на спине Майки и показывая, ржущей Изане, фак Никто ничего не понимал, кроме двух блондинок, что не смогли бы объяснить происходящее, даже при большом желании, ведь ржали. Санзу даже упала на землю, смеясь, как конь. —Казутора, мать твою, слезь с нашего командира, ты вообще-то в Вальхалле! — с обвинением прокричал подруге детства Кейске. —А тебя не смущает, что я тоже основатель Томан? — крикнула она. — И вообще не сопру же я его! —Казутора, слезь с меня — со злым прищуром, протянул Майки, пытаясь повернуть голову в её сторону, между прочим безуспешно. —Нет! — ввизгнула она, увидев как Ханма направляется в их сторону. Все, ей пизда. —Серьезно, что ты на нём повис, как маленький. — проговорила Изана, идя в их сторону и таща с собой Какучё, но помня про игру подруги — Хочешь, я его побью? —Да да! Пробейте его! Он плохой! Он меня до слез довёл! — с обвинением тыкая пальцем в Ханму, кивает девушка, другой рукой, обнимая Майки, дабы не свалиться. Майки, наверное, был единственным, кто не понимал, что происходит. —Так, тигрёнок — начала говорить Санзу, снимая маску, нахер она её вообще одела? И идя к главарю Тосвы и снимая с его спины подругу. — Давай, мы не будем душить бедного Майки? Казутор залезла на руки к подруге. —Короче, братец, ситуация такая —серьёзно начала говорить Изана, смотря на Майки. — Казутора должна была тебя убить, не то её бы попытался убить Ханма, как видишь выбор был сделан в твою сторону, поэтому ноги в руки и бегом пиздить врагов. — дала указания девушка, смотря на брата. Тот казалось переосмыслил жизнь, рука то у сестры тяжёлая, да и в соло она хороша. —А нам вернулся ещё один основатель Тосвы! Покажем наш дух! — выкрикнул Майки, несясь в бой. Всё Свастоны радостно заулюкали и кинулись за ним. В этот раз с ними была Казутора, Изана и Какуче. Две волны перемешались между собой. Победителем из драки выходила Тосва, но какой-то идиот додумался притащить биту. Правла сначала этого никто не заметил. Казутора дралась как обычно, но уже против Вальхаллы, как тут, её окружили и какой-то придурок ударил её битой по голове. Гул застыл в ушах Ханемии, пока сама она потеряла сознание на пару минут. Пожалуй в другой раз она бы не встала после такого, но сейчас решался вопрос жизни и смерти, ведь Изана после такого не сможет встать. Казутора чувствовала, что её кто-то умный начал пинать, а вот это зря. Девушка открыла глаза, перед ними все плыло, во рту чуствовался металический привкус. Казутора поняла, что это кровь, что стекала со лба, некоторые части тела, ужасно болели. Казутора, не смотря на то, что её пинали ногами, медленно поднялась. —Совсем ахуели, суки!? — зло спрашивает она, отправив одного придурка в полет, высматривая того самого, с битой. Это оказался один из тройки Чонбе. Когда он вновь замахнулся на неё битой, она блокировал удар и выбила биту с рук, ударив пацана по ямочке между большим и указательным пальцем (не будьте, как соавтор, не повторяйте, реально больно), подняла биту, и уже ей начала выносить противников, правда, удобнее было бы телескопкой Рана, или хотя бы просто длинной палкой. А бита не для неё, но как говорится: "Чем богаты, тем и рады". —Казутора! — раздался напуганный крик Санзу. Та обернулась, смотря с вопросом. —Да? — закончить фразу ей просто не удалось, она потеряла сознание, наверное двадцать — это её максимум. Акаши с беспокойством побежала к подруге, пробиваясь через врагов. С другой стороны, в соло, всех выносила Изана, услышав крик подруги и увидев всю ситуацию. Баджи всё же пырнули. Изана, оставив все на Майки, полетела за рюкзаком. Правда не понятно, чем теперь Баджи не угодил, ведь в этот раз, он вроде остался в Томане. Нитки, иголки, вода, Господи, её предусмотрительность снова сыграла им на руку. Пока он лежал на руках у Чифую, что ревел и уже, можно сказать, заранее хоронил друга, Курокава побежала. —Изана-сан? — удивлённо спросили все. В это время, приёмная сестра семейства Сано, задрала одежду Кейске вверх, открывая обзор на рану. —Я бы попросила убрать его со своих колен. — серьёзно заявила она Чифую, доставая все нужное. Чифую не оставалось ничего, кроме как послушаться, крохи здравого смысла все ещё остались в его голове. В это время, девушка достала все нужное и быстро надела медицинские перчатки и маску. — Будешь пока помогать — серьезно посмотрела на Мацуно она. —Хорошо — всхлипнул мальчик, смотря на Баджи. А тот вообще в ахуе. Он уже видимо собрался помирать, но у них на него, кажись, другие планы. Девушка достала вату и стала быстро собирать из раны кровь. Марли не было, а водой промыть — не вариант, но потом, ударив себя по лбу, она достала перикись и вылила нужное количество, рядом с раной, обеззараживая. Вытерев кровь, перед ней предстала, кровоточащая рана, но Курокаве повезло, нож задел лиль бок, и судя по всему, всего лишь кожу. —Блять, напугали меня — вздохнула девушка, обрабатывая рану и доставая медицинские нитки. —Это что ты сейчас делать будешь!? —подарвался с места Кейске, увидив в руках сестры командира иголку и нитку. —Зашивать тебя, дорогой мой. — злорадно проговорила Изана, опуская Кейске обратно, на землю.— Поэтому сядь и не рыпайся —Милый, выруби его пожалуйста. —проговорила девушка, обеззараживая иголку. Кому она это сказала, Баджи так и не узнал, его долбанули по сонной артерии. —Я не знал, что ты и это умеешь —поговорил Хитто, наблюдая за своей королевой. —Было дело — пожала плечами она, смотря на Чифую —Сбегай в в ближайшую аптеку, купи марлию. Кровотечение не останавливается. На это Кокучё только кивнул, промчавшись на первой звуковой в сторону аптеки Изана оставалось лишь ждать, когда же принесут нужную вещь, кровь все ещё идёт. Скорее всего она ошиблась: повредили не только кожу, но и вену. —Кейске, не спать!— сказала Изана, давая выше названному пощечину, ведь тот решил, что отрубиться, после того как его "разбудили", очень даже неплохая идея. —Кровотечение не настолько сильное, чтобы ты засыпал — фыркнула она. — Чифую, пизди его, как только он будет засыпать — отдала приказ Мацуно она, потирая рану. Тот серьёзно кивнул. —Чифую, ты же не поступишь так со мной? —с надеждой посмотрел на друга Баджи. Мацуно мило улыбнулся и дал другу пощёчину. —Вот не любит никто меня — протянул он, глядя на Чифую, обычно таким взглядом Кокучё на Изану смотрит. Изана уже готова была смотреть на романтическую комедию перед собой, зная, что трагичной драмы не будет, потому что рану осталось зашить, но для начала останови кровь, как раз прилетел взмыленый Какучё с марлей. Девушка опустила маску, поцеловала парня в щеку и принялась за дело, забрав у него пачку марли. Теперь дело пошло в гору. Кровь остановилась довольно быстро, вена не сильно была задета. Оставив последний шов, девушка довольно потянулась. Самого Баджи пришлось опять вырубить. Наркоза то нет. —Пациент спасён. — улыбнулась она, снимая медицинские перчатки и маску, складывая их в мусорный пакет, что валялся, до этого без дела, в портфеле. — Даже скорая не понадобилась. А где Казутора? Курокава оглянулась, подруги нигде не было, но видно было панические состояние Акаши. —Акаши, будь добра, объясни что происходит, и где Казутора? — повторила свой вопрос она. —Её ебнули по голове битой, но она их всех уделала! А потом она потеряла сознание, на меня повалились удары и я не смогла прийти на помощь. Я оглянулась, а её уже нет на земле. — ответила Акаши, с беспокойством оглядывая территорию. Она уже послала своих подчинённых разыскивать Ханемию. —А где Ханма? И тут две старших поняли, что Ханмы нигде нет, как и Кисаки, как и Казуторы... —Блядь, куда они могли деться? — начинала истерить Изана. Это впервые когда она так истерит. Да так, что Санзу подумала, что она родная сестра Майки и пробудила Чёрный импульс. С контейнеров спрыгнули, до этого наблюдавшие за всем цирком, Хайтани. —Не моё дело, конечно, но они в ту сторону поехали. — сказал, на этот раз задумчивый, Риндо. Заметили это скопление и другие капитаны Тосвы. А так же лажащего, но довольного, как слон Баджи, которого обнимал Чифую. —В чем дело? —обратился к своему вице-командиру Мучо. —Кажись человека потеряли — ответила Санзу, зло сжав руки в кулаки. Ну скотина ты такая по имени Ханма, пизда тебе. —Изана, в чем дело? — спросил у сестры Майки, подходя к ним. —Казутору спиздили! — на эмоциях воскликнула она. —В смысле спиздили? —Ханма и Кисаки спиздили Казутору. — уточнила она. —Так, погоди — нахмурился Дракен —Ладно Ханма, но Кисаки то тут причём. Он же вроде с нами... —Ни хуя. — исходящее от Изаны раздражение, казалось можно было почувствовать. —Короче, ноги в руки и идём их искать. Я звонить Такеоми. — Санзу достала телефон. Трубку подняла Сенджу: —Малышка, зайка... Позови нашего братца, пусть подключает все первое поколение Чёрных Драконов, у нас Казутору спиздили. — хмыкнула девушка. —Извини, что? — странно, что Майки до сих пор не схлопотал Инфаркт, с такими то потрясениями. —А, забыла сказать, — посмотрела на брата Изана — Харучиё Санзу, на самом деле, Харучиё Акаши, средняя сестра Такеоми Акаши. Его ты должен знать, они с Шиничиро вечно вместе были в Черных Драконах. —Забыла сказать? Ты сейчас серьезно? — у Майки начиналась истерика. — Что, ты, ещё забыла сказать? Изана с ехидством посмотрела на брата: —Видишь того парня, что разговаривает с Ханагаки — указала она на Какучё. — Он — мой парень —У тебя есть парень? Ну на хуй, ты сейчас серьезно? — Изана кивнула — Продолжите день потрясений? —Я тебя ещё больше потрясну! —загадочно улыбнулась она — Казутора Ханемия — девушка! —Прости, что? —Ну, Казутора — девочка —посмотрела на брата, как на придурка, девушка. —Казутора — девочка? — подал голос Баджи, приподнимая голову с колен Чифую — Изана, тебя по голове случайно не били? —Сейчас пизды дам. — мило посмотрела на него девушка. — Она реально девушка! Она вон, даже макияж делает! —Просто день открытий какой-то... — протянул Майки — Может тут ещё кто девушка, а я не в курсе? Чифую чуть помялся: —Вообще-то, я тоже девушка Раздался смех Изаны. —Я тоже. — подняла руку Санзу, продолжая шокировать всех присутствующих. Изана начала смеяться ещё громче. —Кстати, братец-придурок нашёл Казутору. Он пробил связи и выяснил, что она в убежище Вальхаллы. —Так погнали, чего мы ждём? — задала риторический вопрос Изана Все пожали плечами. Этих, Вальхельцев, они победили, можно и по домам. Майки сел не свой байк и двинулся за Изаной и Санзу, не остправит же он сестру в одиночку, да и любопытно же.***
Ехать пришлось не долго, всего минут пятнадцать, и вот они забегают в здание. А там сидят связанные Кисаки и Ханма. На кресле сидит Казутора, попивая лимонад. Картина Репина. Приплыли... —Казу, все хорошо? — мило спросила Изана. Та кивнула. — Тогда могла хотя бы вид жертвы сделать!? —Ребята, а вы долго. — казалось, её вообще не ебало то, что её уже похоронили —Иди сюда, горе ты моё. —Изана вздохнула, доставая перекись и обрабатывая раны и синяки на теле подруги, потом она резко подняла футболку подруги вверх, смотря на спину, напоминающую скорее один огромный синяк. Потом у Курокавы в голове что-то щёлкнуло. — Вот видишь, Майки, она —девочка! Сиськи же есть! —указала она, заставив подругу покарснеть. Майки, из-за действий сестры, тоже напоминал помидор. Казутора дёрнула обратно футболку. —Ой, да че ты паришься, Майки, всё равно, тебя как и Шиничиро, отшивают девушки. — хихикали блондинка, обнимая подругу. Майки хотел треснуть сестру, но грёбаная привычка "девочек не бить" или же она уже не работает? Казутору то он считал парнем. Наверное он окончательно запутался. —У тебя может быть травма головы, поэтому нам надо в больницу. —поднимает подругу на руки Изана, чем заслуживает удивлённый вздох присутствующих. Наверно, все удивились, что она так легко смогла поднять Казутору, хотя если вспомнить как она раскидывала врагов, наравне с "Непобедимым", то это не вызывает уже такого удивления. —Хули ты мой борщ не ешь!? Теперь такая лёгкая! — фыркает, как мать, Изана, неся подругу к выходу —Ну не могу я съесть тот таз, что ты накладываешь, иди вон до Санзу докопайся. —А не надо! Она примерная домохозяйка, тоже тебе нормально накладывает, а ты не ешь. — дали шелбан девушке. —Больно вообще-то... — заныла Казутора. —Ох, битой по голове не больно, а щелбан больно? — дразнила Изана. —Как тебе не стыдно так говорить о той, кто женила твоего брата? — спросила она. Правла язык заплетался и получилось не "убила", а женила. —Прости, что? — не поняла Изана — Тебя настолько сильно ударили, что у тебя хронология событий скончалась в муках? —Да, я женила твоего брата —фыркнула девушка. —У меня остался один брат, и ему судя по всему это в ближайшее время не грозит. —Ну, грозило недавно. — бубнит девушка. —Когда? Кто? —Я, кто же ещё? —Кх-кх — её милостиво похлопали кулаком по спине — Извини за нескромный вопрос, но что я пропустила? —Не знаю —пожала плечами Казутора, засыпая. Как же она устала. —Майки, разъясни ка мне, какого хрена? —Ты вообще о чем? — Майки пил водичку, и чуть не подавился от неожиданности. —Какого хрена она заявила что-то про замуж и про тебя? Майки аж подавился, хотя был готов к неожиданностям: —Чего!? — он аж весь окраснел. —Замуж и я? За кого? Кто меня женил!? Надо Кенчику рассказать, и Эмме, что меня женили! —А, понятно, ты не в курсе.