Природа моя стихия...

PG-13
Заморожен
44
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 15 842 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
И вот долгожданное утро! Сегодня Мика поступает в лучшую геройскую академию Японии UA. - Ну наконец.. - первое, что сказала Мика услышав громкий звук будильника.

***

- У меня есть одна новость для вас - сонно сказал классный руководитель класса 1А. - сегодня к вам переводится новая одноклассница. В классе резко настала необычная тишина. Все погрузились в свои мысли о новой однокласснице. "Какая она?", "Как выглядит?", "Что за причуда?" - проносилось у всех в голове.

***

Мика стояла у двери входа в класс и рассматривала табличку с надписью 1А. Ноги у неё дрожали, ладони потели, а в животе будто летали бабочки. И тут её позвал учитель. - "СТРАШНО" - только это слово было в голове у Мики, когда она входила в класс. - "А тут не так уж и плохо" - пронеслось в её голове. И вправду. В классе было уютно, светло и очень даже чисто. Вот только одно сильно мучало Мику. На неё сразу смотрело 20 человек. Ей конечно же стало не по себе, но теряться она всё же не стала. - Не хочешь представиться перед классом - тихо и холодно сказал учитель. - А.. да, конечно! - вдруг спустя несколько секунд сказала Мика. - Я Мика Лин. Надеюсь мы с вами подружимся! - с белоснежной и широкой улыбкой на лице сказала Лин. - Вот и отлично, садись на свободное место, а вскоре окончательно решим, куда тебя пересадить, и да... я Айзава Шота, твой классный руководитель. - ели выговорил учитель. Мика быстро пробежала взглядом по классу, чтобы найти свободное место. Сначала она подумала, что оно на первой парте, но чуть присмотревшись она разглядела только "летавшую одежду". - "Наверное это причуда у кого-то такая" - подумала про себя Лин и стала дальше искать свободное место. Спустя несколько секунд она уже шла к парте рядом с не очень доброжелательным по виду блондином. Но деваться было некуда, поэтому пришлось сесть. - Отлично - шёпотом и с улыбкой сказала Мика вешая сумку на крючок. Она села на стул и достала тетрадь с пеналом. Но как только она повернулась, то встретилась с огненно-красными глазами. - "Это же тот самый недоброжелательный тип, почему он смотрит на меня?" - подумала Лин и отвела взгляд. Парень посмотрел на неё ещё пару секунд с нахмуренным лицом и тоже отвернулся. Первый урок шёл достаточно долго и вот долгожданный звонок! Но не успела Лин встать с места, как её тут же облепил почти весь класс. - Откуда ты? - Какая причуда? - Тебе тут нравится? Так много вопросов Лин не слышала никогда в жизни. Но она на все спокойно и с улыбкой отвечала, кроме вопроса какая у неё причуда говоря, что позже покажет. - Давайте всё остальное обсудим в общежитии, в которое я сегодня заселюсь. - сказала Лин, понимая, что до урока осталось меньше 3 минут, а она ещё даже не подготовилась. Следующий урок был уже чуть поинтереснее, а вела его девушка в очень и даже очень облегающем костюме. Мике было интересно кто это за героиня и она легонько толкнула впереди сидящую девушку, которая была немного похожа на лягушку. - А как её зовут? - спросила Лин так, чтобы её никто не услышал кроме девушки лягушки. - Это прогерой Полночь - ответила Цую. - Понятно.. - ели слышно пробормотала себе под нос Мика. Второй урок прошёл и после него должна была быть практическая тренировка. Но сначала надо было бы перекусить, да и сама Мика немного проголодалась. Розововолосая, да и в принципе "вся розовая" девушка по имени Мина Ашидо провела небольшую экскурсию для новенькой. Ещё она немного рассказала о каждом из одноклассников. Вскоре они дошли до столовой. Столы там были рассчитаны по 4 человека на каждом. Села Мика рядом с Ашидо, но так получилось, что на этом столе уже сидели Киришима и Кацуки. Мина села напротив красноволосого парня, а Мике пришлось садиться напротив агрессивного блондина. - "А он симпатичный..." - пронеслось в голове у Лин, но она подумала, что не стоит смотреть на внешность человека. - Слушайте! - начала Ашидо с широкой улыбкой на лице, - а давайте сегодня соберём весь класс на первом этаже общежития и во что-что интересное поиграем? - улыбка не спадала с её лица, как и азарт. - Если честно я не против) - Сказала Мика. - Вот только надо, чтобы все согласились. - Я только за, а ты Каччан? - спросил у Бакуго его единственный друг Киришима. - Вы серьёзно, идиоты? Думаете я в какую-то тупую фигню буду играть, это лишь время в пустую тратить. - на лице Бакуго явно не было ни доли намёка на согласие. - Ну Каччаааан! - вдруг улыбка с лица Мины пропала. - Без тебя наш класс не наш класс. - Заткнись, дурында. - Ну если хочешь, то ты сможешь просто посидеть. - с лёгкой улыбкой сказала Мика. - "А ей идёт улыбаться, мило" - подумал про себя Каччан, но тут же тряхнул головой будто бы выбрасывая эту мысль. - И кстати, что значит "Каччан"? Мне вроде сказали, что тебя Бакуго зовут. Или я ошиблась? - с недопониманием спросила Мика. - А это у него прозвище такое. - сказал Киришима, который уже пару минут сидел ничего не говоря. - Понятно, Бакуго, не против если и я тебя так буду называть? - Сказала Лин не спуская улыбки с лица. - "Да вроде нет..." - эта мысль была у Каччана в голове, но он всё же возразил. - Конечно против, идиотка! - Ну ладно... кстати уже вот вот будет урок, поэтому нам бы поспешить. - Мика говорила это вставая из-за стола и складывая свои вещи в сумку.

***

По дороге в класс Мика заметила, что сзади неё идёт Бакуго. Не долго думая она подбежала к ему с тёплой улыбкой... - Каччан, ой то есть Бакуго - девушке стало немного неловко, что она назвала его так, как он просил её не называть - прости, не мог бы ты подержать мою сумку? - У самой рук нет? - Просто я хочу завязать шнурки. - Сказала Лин указывая на свои чёрные кеды. - Ладно, давай сюда, идиотка... - сказал Каччан закатывая глаза. - Спасибооо! - чуть ли не прыгая сказала Мика. Мика завязала шнурки и взяла свою сумку обратно, но чуть она отошла как вдруг развернулась и спросила... - Кстати Бакуго, так ты пойдёшь с нами играть в игры или нет? - Я не знаю! - Грубо ответил Каччан. - А я знаю. - Ехидно улыбнулась Лин. - Чё ты там вякнула?! - уже чуть ли не со взрывами на руках он подошёл к девушке. - Ничего, ничего, прости. - Кто ж тут не испугается в такой ситуации. - Возможно... - он прошёл мимо Мики с этими словами. Лин сильно удивилась так как он сказал это достаточно спокойно, не как обычно. Улыбка растянулась на её лице и она побежала за ним. В класс они дошли вместе не проронив больше ни слова. От туда весь класс отправился в раздевалку. Раздевалки там были отдельные, для мальчиков и для девочек. Все быстро переоделись кроме Мики. Она просто забыла лопатку для обуви и долго не могла натянуть кеды. Но слава богу там была ещё Яойорозу и она решила эту проблему создав то, что надо. Вскоре они вышли на тренировочное поле и...
Примечания:
44 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)