***
Когда они дошли до академии, то Мика быстро сняла с себя кофту и отдала Бакуго, пока никто не заметил этого и уж точно ничего бы не подумал... Они молча зашли в общежитие и направились в класс. Как только они зашли, Бакуго пошёл к своей парте. Мика потянулась за ним, иногда посматривая на Мину, которая глядела на них с ехидной улыбкой. Им просто повезло, что сидела Мика с права от Бакуго и как раз была привязана левой рукой к его правой руке. Через пару минут в классе уже были все и некоторые посматривали на них, так, как будто они пришли в академию первый раз. Ещё через пару минут прозвенел звонок на урок. И тут Лин вспоминает, что как она и думала - забыла листик для контрольной! - "Блин, блин, блин! Что же делать?" - Мика знала, что она точно его подготовила, но забыла на столе, знала что Иида писал не вырывать листы из тетрадей и знала, что никто точно не взял бы второй листик и не поделился бы с ней... - Ты чё не пишешь?! - Грубо спросил Бакуго сидевший с лева от неё и смотря прямо ей в глаза. - И где твой лист? Дай угадаю... забыла, зелёная идиотка... как можно быть на столько невнимательной? - Он говорил это с насмешкой, а последнее сказал шёпотом и зачем-то полез в портфель. Пока Мика соображала, что она дальше будет делать и где найдёт этот фигов листик, Каччан достал из портфеля тетрадь. После этого он не смотря на Лин вырвал один двойной листик из тетради и наконец подняв глаза на Мику протянул его той без каких либо эмоций. Лин очень сильно удивила или даже поразила такая забота со стороны Бакуго! - Спасибо большое, Каччан, ой то есть Кацуки, прости... - Лин немного запуталась и смутилась. - Заткнись и не отвлекай! - Перебил Кацуки шёпотом, чтобы его слышала только Мика. Девушка знала, что им не разрешалось вырывать листы из тетрадей, но всё же Бакуго не пожалел этого ради Лин. И всё же Мика теперь смотрела на Бакуго по другому. Она теперь не сильно боялась что-то ему сказать или что-то спросить. Но всё же решила, что не будет ему часто надоедать.***
Когда урок прошёл все направились в столовую, но девушка не знала куда идти ей, потому что в прошлой школе она обычно обедала оставаясь в классе. Но не успела она нормально подумать, как Кацуки потянул её за собой. Когда они зашли в столовую, то сели за один свободный и небольшой столик возле окна. Сели они на против друг друга. Они вообще не разговаривали и не смотрели друг на друга. - Давай поговорим? Только я не знаю о чём... - Прервала эту тишину Лин. - Вот когда придумаешь тогда и подумаю... - Бакуго не сильно любит разговаривать с другими, поэтому этот ответ шокировал Мику. - Я уже придумала)) - С улыбкой произнесла та. - Кацуки, а у тебя когда ни будь было такое чувство... когда ты... был никому не нужен? - Улыбка растворилась на лице девушки и на её место взошла некая грусть, сама же Мика смотрела как будто сквозь стол, прямо в пол. - Ты нормальная? Конечно никогда не было! - Вспылил парень но через секунду заметив, что у Мики на глаза наворачиваются слёзы. - Извини... - Тут же сказал Бакуго. - Что? В смысле... за что? - Мика подняла глаза на Каччана и с недопониманием смотрела на него. - Как за что?! За то что наорал на тебя... - Продолжил Бакуго но уже намного тише. - Я и не обижалась... - Быстро произнесла Лин немного смущаясь и отводя взгляд в сторону. - Бакуго... на самом деле ты... - Не успела Мика договорить такую важную фразу, как звонок прервал её. - Ладно пошли. - Стоп! Что ты хотела сказать?! - Кацуки немного повысил тон и легонько схватил её за кисть руки, потому что ему было просто нереально интересно что же хотела сказать Мика. - Да нечего такого... пошли... - Лин отвернулась и немного дёрнула привязанной к Каччану рукой, показывая, что пора идти. Бакуго просто молча посмотрел на неё и приподнял оду бровь.