Природа моя стихия...

PG-13
Заморожен
44
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 15 842 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник

Часть 11 "С добрым утром, парни..."

Настройки
Примечания:
Утро, 7:00. В комнату к Джиро и Лин забегает или даже залетает Мина, а за ней идёт сонная и ещё закутанная в одеяло Яойорозу. *Спали все по два на одной кровати* - Доброе утро, сони! - С превеликим энтузиазмом закричала Ашидо, а спящие красавицы лишь недовольно поморщились и ещё больше укрылись своими одеялами. - Сколько время...? - Спросила ели открывающая глаза Мика, доставая одну руку из под одеяла и смотря на часы, которые стояли на небольшом деревянном столике возле их кровати. - ТЫ ЗДУРЕЛА?! СЕЙЧАС ТОЛЬКО 7 УТРА! - Лин широко распахнула глаза и уставилась на довольное лицо Мины. - Завтрак будет в 9 утра, поэтому нам надо заранее собраться. А да! Кстати! Чуть не забыла. Ещё нам надо разбудить парней. - Было такое чувство, что Ашидо проснулась несколько часов назад и уже была полностью бодрая и полная сил. - Парней?! - Наконец к этому разговору подключилась Киёка, которая ели как открыла глаза. Момо этому никак не удивилась, потому что Мина ей уже обо всём рассказала. - Знаете… У меня есть идея… — начала Яойорозу. - Слушаем. - сказала Лин, чем чуть засмущала девушку. - Давайте будем вытягивать парней на жребий. Кто кому попался, того и будим? - Я за! — крикнула Мика, явно довольная предложением. - Ну, давайте... — согласилась Джиро. - Окей! Момо, можешь подготовить листочки и написать имена парней? - спросила Ашидо. - Да, конечно. Сейчас... - сказала Яойорозу, после чего побежала к себе в комнату. - Пока она бегает, идите одевайтесь. — сказала Джиро, после чего, она встала, а девушки пошли переодевается. Так как в лагере, в который они приехали по утрам должны бать тренировки, все оделись по спортивному. Легинсы, шорты, топы, майки, кроссовки. Все уже вышли в зал и сели на диван. Перед ними сидела в позе лотоса Момо и с флегматичным выражением лица перемешивала в шляпе бумажки. Наконец из комнаты вышла Джиро и Мика. - Итак, сейчас каждый из нас должен вытянуть бумажку с именем кого-то из парней и пойти его будить. Понятно? - Яойорозу мягко улыбнулась, оглядывая девушек. Все кивнули и настроились. - Колдуй баба, колдуй дед. - Лин водила руками вниз над шляпой, делая вид, что колдует. - Да бери уже! - рявкнула Джиро, пнув ее. - Да ну тебя… - обиженно засопела девушка и вытащила первую наугад бумажонку. - Что?! Джиро! Это все из-за тебя! - Кто у тебя? - Киёка выхватила из рук подруги предмет ее негодования и, прочитав короткое имя, после чего упала и покатилась по полу от смеха. - Дура! Это все ты виновата! - фыркала Лин, злясь. - Кто у нее? - на корточки рядом с катающийся Киёкой присела Яойорозу. - Бакуго Кацуки, - сквозь смех проговорила Джиро, а потом к ней присоединилась и Момо. - Так нечестно! - взвыла Лин. - Так, так, успокойтесь. Теперь Киёка, - проговорила Ашидо, складывая ладони вместе. - У меня… - глаза фиолетово-волосой чуть на лоб не полезли. Хм, какой красивый потолок. - Денки Каминари. - Ну... у меня Эйджиро... - развела руками Мина и натягивая на лицо ехидную улыбку, придумывая, как она будет будить парня. - Дальше Момо! - Да. У меня... Тодороки-кун. - выдала Яойорозу, слегка смущаясь. - Отлично. А пошли все вместе их будить, - предложила Мина, немного не ожидавшая такого расклада дел. - Ага. И первая пусть идёт Лин. Я хочу это увидеть. - сквозь смех проговорила Джиро. - Ага, флаг тебе в руки! - шатенка брюнетка и ушла. Через пару минут она вернулась со стаканом воды. Кивнув головой и показывая, что она готова, Ашидо повела всех в комнату, где жил Бакуго. По совместительству с ним в комнате жил и жёлто-волосый парень, который имел необычный рисунок на волосах, напоминающий молнию. Мика толкнула дверь и вошла в комнату, где, на удивление, было чисто. Слева на кровати спал Кацуки. Вот оно - полная противоположность шатенки, которая ели вылезла из под тёплого одеяла: из всего имеющегося на кровати он спал в труселях, а одеяло укрывало лишь одну его правую ногу, свисая с кровати. Яойорозу тут же отвернулась и принялась разглядывать стены, сравнивая их с Джиро, которая не очень далеко ушла от них. Истинные ценители мужских тел Мика и Мина никак не смутились, а продолжили изучать рельефный торс парня, в то время как Киёка нашла в шкафу зеркало и теперь там прихорашивалась. Лин подошла к все ещё мирно спавшему парню и вознесла над ним стакан с холодной водой, но ее руку перехватили как раз в тот момент, когда она уже собиралась вылить содержимое на блондина. - Что ты делаешь? - спросил Кацуки, привычно хмурясь и немного привставая с кровати. - Тебя бужу. - флегматично ответила девушка, зевая. - Не надо, тебе же хуже будет. — оскалился Бакуго, как..... - Упс, какая я неловкая... - наигранно виноватым голосом произнесла шатенка, отпуская стакан, вода из которого теперь оказалась на блондине, на кровати и на полу. Каччан широко раскрыл глаза, чувствуя, что по телу разливается ледяная вода. Лин стояла и, широко улыбаясь, смотрела на парня. С видом выполненного долга она ушла к подругам, оставляя Бакуго злым, удивлённым и не понимающим что происходит. Киёка устало вздохнула и подошла к спящему Каминари, уже придумывая, как будет будить его. Как назло голова была пуста и немного ещё пребывала во сне, что, конечно же, мешало приходу великих мыслей. Джиро присела на корточки и ничего лучше не придумала, как просто толкать его в бок, пока он не проснется. Кардинального эффекта это не дало, поэтому брюнетка залезла на кровать и прижавшись спиной к стене, просто столкнула его ногой с кровати. Раздался глухой стук тела об пол, а спустя секунду и вопль жёлто-волосого. Денки тут же вскочил на ноги и, недовольно фыркая, оглядел комнату. Какого же было его удивление, когда он увидел в дверях стоящих ухмыляющихся девушек, а на его кровати прыгала знакомая брюнетка. Он перевел непонимающим взгляд на Бакуго, но поддержки или ответов не нашел. Вокруг Каччана сгустилась чёрная аура злости и недовольства. - С добрым утром, Пикачу, — промурчала Джиро, спрыгивая с кровати. - Дальше по списку! - объявила Ашидо. В следующей комнате жили Киришима и Тодороки. Яойорозу что-то пискнула, подходя к парню. Двухцветные волосы были растрепанные и торчали в разные стороны, а изо рта текла тоненькая струйка слюны. Момо осторожно стянула с него одеяло. Шото заметно дернулся, просыпаясь, и потянулся искать пропавшую вещь, что немного рассмешило чёрно-волосую. Непонимающе хлопая глазами, сонный Тодороки уставился на смущённую Яойорозу. - С добрым утром. - она улыбнулась ему, одновременно наблюдая за тем, как парень отчаянно краснеет, а его глаза расширяются всё больше и больше. - Эйджиро, просыпайся! - Ашидо уже во все горло орала на ухо Киришиме. Эйджиро слегка приподнялся на кровати и посмотрел на розово-волосую. Он больше походил на маленького заспанного ребенка: волосы, которые были обычно приподняты вверх, теперь растрепались в разные стороны; слегка наморщенный нос со слипающимися от сонливости глазами делал его очень милым. Мина заворожено смотрела на парня, жалея, что у нее нет сейчас с собой телефона, дабы запечатлеть этот образ. Спустя примерно пол часа, все окончательно проснулись.
Примечания:
44 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)