Воспоминание
9 ноября 2021 г., 13:32
Примечания:
Это странная часть
Это было давно. Но я всё помню. Как будто это было вчера. Ах, прекрасные времена.
В тот день просто лежал на травке. Дождь как раз закончился я всё было мокрым. Внезапно появились они. Два маленьких червя приползли ко мне и предложили подружиться.
Его звали Джонатан, а её Эрина. С ними я забывал о всех своих бедах, я был счастлив с ними. Вскоре мы подросли. И в один день, я осознал, я влюблён в них! 😯😯😯
Не Джонатан, не Эрина не знали о моей тайне, для них я был самцом. Мои страдания были не долгими, вскоре мама сказала что мы перезжаем.
Когда я рассказал своим друзьям об этом они были в шоке. Мы попрощались и я уехал.
Моё сердце всегда помнило их, но недавно мне рассказали ужастную вещь.
Джонатан и Эрина мертвы!!!
😭😭😭
В Эрину влюбился злой червь Дио. Но Эрина не любила его. Когда Джонатан был у него в гостях, Дио пришел. Он подумал что Джонатан парень Эрины и разозлился. Дио сватил нож и застрелил их.
Я заплакал.
Примечания:
Продолжение следует