Сон наяву

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 405 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

..probably they’re right..

Настройки
Примечания:
И вдруг я резко проснулась в холодном поту из-за то, что зазвенел телефон. Мне позвонила «срочно в дурку - Маша💘» Разговор📞 -Привет, биба, ты чё ещё спишь? - спросила Маша -Нет, ебусь во сне, все испортила своим звонком….Конечно я сплю, чё надо тебе?-спросила я -Ты видела время??? -Нет, а сколько сейчас? -13.00, мы вообще-то в два собирались в ТЦ, купить подарок Ване и пошопиться! -БОЖЕЧКИ-КОШЕЧКИ, уже бегу собираться, дай мне 5 минут -Ты прям за 5 минут всё успеешь, ахаххаха. -Ну не за 5 конечно, ну до двух успею -Только не успею блять -Я постараюсь -Всё, давай, жду -Ага Конец разговора📞 Я побежала в ванную, чтобы умыться. Покушала и пошла собираться. Быстро накрасилась, одела: Надела кроссовки, попутно набирая маму, сказать, что всё хорошо и иду по магазинам с Машей, в поисках подарка для Вани. Время 13.45 Я поговорила с мамой и набрала свою подругу Лилю. Знакомство: Лилия Куликова - 22 года. Живёт в Америке, в Лос-Анджелесе. Учится в Калифорнийском университете «University of California, Los Angeles», направление кино - и театральное искусство 🎭 Через месяц планирует приехать в Москву, ко мне, мы не виделись около года. Есть молодой человек. Разговор📱 -Привет Лиль, как дела? -Привет, всё хорошо, твои как? -Да вроде нормально, но мне сегодня такой сон странный приснился. -Какой хоть? Рассказывай уже -В общем… Рассказала ей весь сон -Чтоо! Фига! Ну в общем ты с самим Глебом Калюжный мутишь! -Ахахха, иди хоть ты, это всего лишь сон -А вот вдруг и правда так будет! Я в шоке Полина, всё я теперь буду вас шипперить, мне плевать, что вы не знакомы, и что ты будешь говорить на этот счёт!! Да да -Лиль, иди в жопу хоть, бесишь!! -А я то что, я ничего. Ну вот встретитесь, влюбитесь в друг друга, с первого взгляда, ты выйдешь замуж за Глеба, мы с Машей будем подружками невесты, потом родишь детей и…. -Всё, хватит реально ахахха. Ты когда кстати приедешь то?? -Думаю в середине июля, у мне ещё сейчас экзамены надо будет сдавать!!Да и тебе думаю тоже -Да, у меня с 25 июня начинаются, где-то до 30 числа -Поняла, ну я как сдам, так сразу буду собираться к вам -Оки, ладно, я побежала, а то меня Маша ждёт, я ещё и проспала -Ну ты как всегда конечно, а чего вы так рано то?? -У Вани завтра день рождение, и мы решили сходить купить ему подарок, ну и купить шмотки, чтобы быть красивыми -Ой, да вы и так красивые, как и всегда! -аххахаха -Ладно, давай иди уже, потом напиши -Да, да, хорошо, давай Конец разговора📱 По дороге я успела закурить сигарету. Мы встретились с Машей, прошлись по магазинам и зашли в Starbucks. Взяли два чизкейк Нью-Йорк и два шоколадно-сливочных фраппуччино. -Мы сегодня такой странный сон приснился, - сказала я -Какой? Давай рассказывай Рассказала ей сон -Нифига себе, круто. Кажется, у кого-то появился новый возлюбленный аххах -Хаха, и ты туда же🙄 -Кто ещё? Лиля что ли? -Ага, это всего лишь сон -А, кстати… хотя ладно, узнаёшь на дне рождении -Рассказывай раз начала -Нет, сюрприз. Потерпи чуть-чуть❤️ -Лааааднооо🙄 Мы закончили разговор и как раз допили напитки. Мы решили ещё погулять и стали собираться. Мы разошлись около 10 часов вечера. По дороге домой я увлечённо читала книгу и закурила сигарету. Не видя никого вокруг я неожиданно с кем-то столкнулась. Я подняла глаза и была в шоке. Передо мной стоял Глеб. Я была в таком шоке, что не могла проронить не слова, но он заговорил первым -Извини, пожалуйста -Да нет, это ты меня извини. Я шла, уткнувшись в телефоне ничего не видела,- сказала я. -Ладно, будь аккуратнее. Пока☺️ -Пока,- тихо сказала я Я быстро пошла домой и как только зашла в дом, сразу набрала Машу Разговор📞: -Ты не представляешь, что сейчас случилось, -ещё пребывая в небольшом шоке, сказала я -Что??! -Угадай кого я встретила? -Даже не представляю, наверное какого-нибудь Глеба Калюжного -Прикинь, я сама в шоке -В смысле?? Я чё угадала? Да ну нахуй, это точно миндальная связь -Пиздец -А чё произошло то?? Рассказала ей, что произошло -Ну ты как всегда со своими рассказами, всё на свете пропустишь. Вот видишь мы с Лилей тебе говорили -И что, это был всего лишь сон, а тут мы просто столкнулись. Это чисто случайность -Ну, думай, как хочешь, тебе решать -Ага -Ладно, давай до завтра, меня Ваня ждёт -Тебе Ваня дороже чем я аххаха -Ахахха, так, всё, не начинай. Люблю. Пока❤️ -Пока❤️
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник