"Любимый" братик

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 927 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки

Утро

Чжухон проснулся и выключил будильник. Встал и пошел на кухню. — Доброе утро, — выдала мать. — Доброе, — ответил Чжухон. — Чжухон, ты помнишь про что мы вчера говорили? — спросила мать. — … Помню, — выдал Чжухон. — Хорошо, садись перекуси, — сказала мать. Чжухон кивнул и сел за стол. Он покушал и пошел в комнату одеваться. Он надел черные джинсы, черную рубашку и сверху надел кожаную куртку. Взял портфель, спустился на первый этаж, обулся и вышел из дома. Чангюн проснулся. Дома никого не было. Он перекусил и пошел одеваться. Он надел черную толстовку и черные рваные джинсы. Спустился на первый этаж, обулся и вышел. Чангюну было пофиг что он опоздает. Каждую перемену Чжухон пытался найти Чангюна, но не нашел. Седьмой урок закончился и все пошли на перемену. Чжухон остался сидеть в классе. — Чжухон, я слышал, что твой братец опоздал на первый урок. Еще только что я видел, как он ушел за гаражи за школой, — сказал одноклассник Чжухона, подходят к нему. — На что ты намекаешь? Пойти набить ему морду или как? — спросил Чжухон. — Эй, Чжухон, ты чего? Я просто сказал чтобы ты знал! — выдал парень глядя на уходящего Чжухона. Чжухон направился к гаражам. Он решил подсмотреть, что делает Чангюн. Чжухон медленно высунул голову из-за угла гаража и увидел, что Чангюн сидел между гаражами на земле, прислонившись спиной к гаражу и курил, выдыхая дым. «… Оказывается ты у нас плохой мальчик… Ну ладно…» ухмыльнулся Чжухон и ушел обратно в класс. Чангюн сидел и думал о словах Чжухона. Он тоже ненавидел Чжухона, но есть большое Но… У него фетиш на руки Чжухона, на вены, которые выперали на кистях рук и выше к локтям. Чангюн не мог спокойно смотреть на Чжухона, он понимал, что он дурак, который влюбился в своего брата. Когда Чжухон оскорблял его, иногда мог ударить, у него просто сердце кровью обливалось, он понимал, что это не взаимно. Он знает, что Чжухон думает что он хороший мальчик, но он страдает от не взаимной любви, он порезал руки, когда ему было 13, сейчас боль он заглушает сигаретами. Чангюн докурил, встал и пошел домой. Он шел медленно. Придя домой, Чангюн решил перекусить. Перекусив, он пошел в комнату переодеваться. Он одел черную футболку и серые спортивные штаны, лег на кровать, посмотрел на потолок и взял телефон. Чжухон шел домой и думал как наказать этого «хорошего» мальчика. Придя домой он пошел в свою комнату и решил переодеться. Он надел черную майку и черные спортивные штаны. Чжухон спустился на первый этаж перекусить. Пока он кушал, он все больше погружался в мысли что же сделать мелкому. В итоге ничего не придумав, он помыл посуду и направился в свою комнату. Чжухон лег на кровать и уставился в потолок. «… Хм… Вот почему я хочу его как-то наказать, но я не могу этого сделать?.. Вот почему вместе с ненавистью растёт и другое чувство?.. Он же брат мне… А это может быть взаимно?.. Может наказать его по взрослому, так, чтобы он был моим… Я не хочу его делить с кем-то…» было в мыслях у Чжухона. Он понял, что влюблен в своего брата. Чжухону стало жарко от таких мыслей. Он встал и направился к комнате Чангюна. Он думал, что дверь может быть заперта, но Чжухон дернул ручку и двери открылись. Он зашел в комнату и запер за собой дверь. Чжухон развернулся и увидел что Чангюн лежал на кровати в телефоне. Чжухон быстро подошел к Чангюну выхватил у него телефон, положив его на тумбу и залез сверху на Чангюна и сжал своей рукой руки Чангюна над его головой. — Чжухон, какого хрена? — спросил Чангюн не рыпаясь, потому что это ему нравилось.
Примечания:
16 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник