Часть 1
9 ноября 2021 г., 12:19
…
это был холодный осенний вечер.Саша пришёл домой к Адель, чтоб поздравить с днём рождения, он приготовил для неё 101 розу и коробку конфет.
-прекрасная ночь, не правда ли? сказала она.
-прекрасная, такая же и как ты, дорогая.Это тебе-сказал он доставая розы и конфеты.
-ого…спасибо тебе большое, вау розы)ещё и красные…))как я и люблю)
-конечно любишь, все для малыха
к этому моменту была уже тёмная ночь, и Саша решил остаться на ночёвку. Адель была не против
-может посмотрим фильм?)
-ну, можно, какой жанр?
-я люблю ужастики, если хочешь.)
-хорошо.-сказала Адель, она не любила ужастики но ради него она была готова на все как и он.
.....
продолжение следует…