Живая тень конохи

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 102 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Перемещение

Настройки
Примечания:
*Всё так тихо… даже страшно становится от этого гула в ушах. Так непривычно. Одинокие дни сново наступили…* Луный свет переливаясь с её чёрными как ночь волосами, отрожала все краски ночных улиц, создовая тёплую, холодную, но паралельно с этим уютную атмосферу, а она сидела у окна наблюдая за тёмными перулками, которые она успела осмотреть уже десятки тысяч раз, сново и сново.  — И вправду, летние ночи такие хлодные. — Взяв рядом лежаший телефон, с насмешкой включила его. Свет экрана резал глаза. Она зажмурилась. Время 01:27. Поставив его рядом она положила голову на свои руки. Сон преодолевал её. Изо всех сил она старалась не засыпать, но организм взял своё. Стул на котором она сидела, окно, даже приглушённый шум с улицы козались ей колыбелью. Она сегодня так устала. Но от чего то ей казалось, что на этот раз сон её будет необычайно долгим и сладким… сладким кошмаром. В этот момент её глаза сомкнулись и она по тихоньку начала засыпать. Её не оставоляло чувство безумия и надвигающихся невзгод. Проснувшись первым что она увидела была земля и чьи то маленькие ножки, кажется это её. Но постойте, ей же 17 лет. Кто-то столкнулся с ней, она сбилась с ног и упала на холодную землю. Всё было в хаосе. Испуганые люди сбивали друг друга, не оставляя после себя ни помощи ни прощений. Громкий трещащий звук разламывающихся домов, крики людей, детский плачь… и… звериный рёв? Она была в таком смятении, ужас и страх словно пробрались в её внутренности и розламывали уже оттуда всё что можно. Холод пробрался в её мозг, дав ей ощутить весь ужас происходящего. Она не могла двинутся. * Кто я? * Она потерялась. Она уже не осознавала кто она, где находится. Пространство давило настолько, что ей казалось будто кости ломаются. Это было только началом. Громкий гул, все в панике, а она, шокирована сидит не в силах даже двинутся. Люди куда то бежат в одном направлении, один за другим, а здания за ними рушатся. Число бежащих в панике горожан значительно уменьшилось. За вышками ещё когда проснулась она заметила хвосты. Не простые, а гигантские. Туда направлялись люди с ножами в руках. Она пришла в себя от осознания ситуации. Люди по прежнему кричали и искали укрытие. Её ясный ум возвращался. Взяв себя в руки она встала. Её маленькие ручки не были такими уж сильными. Когда смогла полностью выпрямиться, перед ней возникло оно. Существо похожее на лиса. Оно подняло голову вверх и зарычало от боли. * Что это такое? *  — Курама .- произнесла она шёпотом. Её глаза округлились от страха. Тело анимело. Этого было достаточно чтобы Курама рушащий деревню своими хвостами услышал её. Его повалили. Бабах… он уже лежит перед ней. Они пересеклись взглядами. И единственное что она смогла сказать это…  — Камуи Её черные глаза обрели красный оттенок… а в них появилось одно томоэ.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)