Часть 2
10 ноября 2021 г., 17:37
Часть 2
После школы Маринетт и Алья решили погулять и пройтись по магазинам . Но перед этим переодется .
Pow Маринетт
Подойдя к шкафу я поняла что мне совершено не чего одеть . Но парывшись в нём я всё таки откопала там : чёрный топ и такие же джинсы . Волосы я решила не заплетать а на оборот чутка завить на концах .
Выходя из дома я решила позвонить Алье и попросить её меня вспретить .
-Алло -послышалось в трубке
-Привет ты бы не могла встретить - сказала я .
-Конечно . Только мы будем не одни гулять . Ты не против ?-с просила девушка .
-Нет не против . А с кем мы будем гулять ?
- С Нино и Адреаном . Просто Нино позвонил и предложил прогуляться я сказала что иду гулять с тобой . И он сказал что возьмёт Адреана .-протороторила девушка .
-Хорошо встретимся у тележке с мороженом . Целую .
-До встречи .
Pow Адреан
-Нино какой гулять мне Хлоя опять мозги делает что я без неё гуляю .
-Там Маринетт будет .
-Ладно. Куда идти ?
- К тележке с мороженном жду через 30 минут .Пока .
Спустя 30 минут
-Привет ребята . Сказал я .
-Привет бро . Сказал Нино
-Привет Агрест . Обнимая сказала Алья
-Привет . Сказала Маринетт
Только сейчас я обратил на неё всё внимание . Она была прекрасна . Её локаны сподали на поясницу . Её глаза ... в них можно утонути . Такие голубые и большие как у ребёнка . Эта милая улыбка . И её запах ,который сводил меня с ума. Меня тянула к ней как магнитом . И я не чего не мог с этим сделать
Я полностью и без поворотнно влюбился .