Мы не когда не станем друзьями

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
29 страниц, 10 299 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Что со мной не так?

Настройки
Утро 7:30 Ася ходила по комнате собирая вещи.Уже с минуты на минуту за ней заедет Арс и они поедут в Глав Кино. Звонок* -Але, Ася я жду во дворе выходи. -Да хорошо сейчас. Ася нацепила куртку и спустилась по лестнице.Глазами она нашла Арса и села к нему в машину. -Ну что ты готова? На его лице появилась улыбка. -Ну я даже не знаю.Очень надеюсь что у меня всё получиться. -Я в тебе не сомневаюсь.Ребята очень крутые, ты им понравишься Мы ехали минут 10.А как только приехали я увидела огромное красивые здание Глав Кино. -Пойдем нас уже ждут. Пока мы шли по коридорам Арсений здоровался со всеми кто встретился нам по пути. -Проходи. Арсений распахнул передо мной дверь в просторную светлую гримёрку.Там сидели 4 парней и спиной стояла одна девушка. -Эм привет. Я не знало что говорить в таких ситуация так что это единственное что я могла сказать. Девушка стоящяя спиной вздрогнула и выронила из рук стакан который тут же разбился.Все взгляды были направленны на нее.Она аккуратно повернулась на пятках и я узнала ее. -Ася…? -Окси?.. Девушка налетела на меня и начала целовать и обнимать. -Боже мой Ася я так по тебе скучала! -Я тоже.Я пыталась найти твои сот сети и номер но все безуспешно. -Так девчонки Перед нами встал Арс.Он смотрел очень удивлённо. -Объясните мне что происходит -Арс, Ася моя младшая сестра. -Чего? У тебя есть сестра? -Ну как видишь Оксана приобняла меня за плечи. -Ладно, Ася пришло время познакомить тебя с ребятами.Это Антон, Дима, Сережа и Стас Он понемногу рассказал о каждом из них. -Арс можно тебя на минутку Антон поднялся с дивана и направился к выходу.Арсений пожал плечами и направился за ним. -Оксана я выду в уборную? -Да, конечно. Я Направилась к уборной но невольно подслушала разговор Арсения и Антона. -Слушай Арс не надо водить к нам всех с кем ты спиш. -Антон я не сплю с ней, даже не встречаюсь.У меня есть человек который мне нравиться.Да и тем более она сестра Оксана.Что в этом плохого? -Она мне просто не нравиться, понимаешь? -Нет, не понимаю Антон.Все разговор закрыт, как поне она прекрасная девушка. Ася поняла что разговор идёт к концу и пошла обратно в гримёрку. Пока мы ждали Антона и Арсения я успела подружиться с ребятами.Они оказали прекрасными, весёлыми людьми. Антон вернулся определенно не случшим настроением в отличии от Арса. -Слушайте а давайте устроим вечеринку. Приложение было Серёжи и все с ним сразу согласились. Через час мы были ужи в квартире у Серёжи с целым пакетом алкоголя. Ну а дальше думаю понятно что было. На утро я ели разлепила глаза и почувствовала боль в правом виске.Оглядевшись я поняла что лежкэу вместе с Оксаной на кровати.А рядом на матрасе был Арс. Пошла на кухню. По пути я увидела Серёжу и Диму лежащих на диване и Антона рядом сидящего на кресле. Удивительно как Антон смог спать на кресле. Заглянула в ванную и увидела там Стаса которой благополучно лежал в ванной под одеялом. Я позаботилась о ребятах Так как знала что у них будет похмелье. Шесть стаканов воды и поставила рядом с ними таблетки. Так как я никогда не страдала похмельем я смогла спокойно приготовить завтрак. Конечно в холодильнике У Серёжи было негусто, но яйца нашлись. Сегодня как мне сказали ребята должны были быть съёмки импровизации. Но для меня практика. Так что спать долго к сожалению ребятам я не дала. Быстро разбудила Оксану которая после чего помогла мне разбудить остальных. Через несколько минут все уже сидели за столом и ели яичницу приготовленную мной. -слушай Ася я и не думал что ты так прекрасна готовишь. -Это тваофвчно! Серёжа с набитым ртом подтвердил слова Димы. Все снова развеселились и стали смеяться. Первым из-за стола встал Антон. Как только он хотел покинуть комнату, развернулся и сказал. -давайте быстрее у нас съёмки через 2 часа. Пока все пошли собираться Я сидела и думала чем же так не понравилась Антону. Мы же с ним вроде даже не знакомы. Я даже не успела с ним нормально поговорить. Это невероятно странно. Видимо просто у него такой характер. Ну или в скором привыкнуть ко мне. Не заметила как через полчаса мы оказались в главкино. Мне было невероятно интересно наблюдать за съёмками ребят. А собственно моей задачей было сфоткать их в процессе. Одной проблемой был Антон. Он постоянно отворачивался пытался испортить мне кадр. Ну так как я всё-таки не промах кадры у меня получились нормальные. За 2часа съёмок я посмеялась от души. Когда все были в гримёрке А Антон Вышел покурить, я решила с ним поговорить. -слушай Антон чем я тебе так не понравилась? Антон медленно повернул ко мне голову и посмотрел холодно. -с чего ты взяла? -Я слышала ваш разговор с арсением, а ещё сегодня ты всячески пытался испортить мне кадр. -а так ты всё слышала. Да я могу не париться. Не подходи ко мне и не разговаривай. Ты мне не нравишься вот и всё. -я тебе не нравлюсь но это не значит что надо так со мной обращаться! -мне совершенно всё равно на тебя. И если ты ещё не поняла Я могу сделать так что тебя в главкино не окажется. -да уж я думала что ты нормальный. -я тебе не нравлюсь, я уже повторил не подходи ко мне. -не подойду больше никогда в жизни. Я развернулась на носках и пошла в гримерку. Я была невероятно зла на Антона. Я просто не понимаю чем я ему так не понравилася? Что со мной не так?
17 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник