Библиотека

NC-17
Завершён
91
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 793 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник

Найкраще місце для хорошого сексу >=}

Настройки
Примечания:
это был обычный день как и все остальные ..... (Ёшка(наш главный герой) сидел на кухне и пил свой горячий кофе- время на часах доходило до 10:00 сегодня был вторник.... многие спросят вторник и вторник? что такого в этом дне? а я вам скажу вторник любимый день Ё.. так как по вторникам он встречается со своим другом по имени И_краткий-это парень 22 лет с малиновыми цветом волос... краткий довольно занятой человек так как основное время он проводит на работе... многие девушки сходили по этому красавчику с ума-краткий и в прям был красивым парнем... это подтвердил для себя сам Ёшка ... Ну не сказать что он как и все девушки сох по нему, но что то для себя отметил) <<вдруг наш главный герой услышал звонок в дверь.. Встав с места Ё отправился открывать входную дверь.. открыв её он увидел...>> -ааа эм Краткий??? сегодня ты как то рано (приметил для себя Ёшка) -хех да сегодня я смог пораньше придти! (весёлым тоном сказал малиновый сегодня он был даже больше рад чем обычно интересно почему?) -ты.. это проходи!! чай-кофе? будешь??? (засуетился сиреневый он не ожидал его так рано) -не Ёш я уже выпил кофе пока шел... я тебе хотел предложить! А пойдем в библиотеку? я один не хочу идти.. -мысли Ёши: "ааа.. эм библиотека? странно обычно он не любит такие места... он же у нас типо экстремал? странно, но я не против библиотеки" -аа эм давай! я только сейчас пойду оденусь! ты пока проходи присядь на диван! <<Ёшка в спешке побежал к себе в комнату и стал как можно быстрее собираться... он решил одеть "нежно фиолетовый свитер и серые штаны" одевшись он вышел в гостиную к краткому>> -ого Ёш тебе идет... я раньше не замечал чтобы ты одевал этот свитер! -аэм спасибо?.. <<сиреневый не заметив для самого себя немного покраснел>> ****** <<итак наши герои уже вышли из подъезда и идя по дороге в сторону библиотеки болтали о чем то своем>> -эй Ё как думаешь что было бы если бы мы остались во всем свете только вдвоем? -ааа эм наверное это было бы здорово .. (немного засмущался Ё проигнорировав этот вопрос) -оооо мы уже подошли! (прикрикнул Ё) *************** <<они уже зашли в библиотеку,,,,,,,,,,,,,,,, на удивление Ёшки там никого не было и это немного пугало сирене волосово парня>> -эй краткий почему тут никого нет?) -даже не знаю Ёш))))) <<Ёша подошел к полке с книгами с не успел взять книгу как его прижали к стене>> -а-а-а-ээ-м.... К-краткий? Ч-что ты делаешь? ........ (на лице его хорошего друга была зловещая ухмылка))) -знаешь Ёш... ты меня давно сводишь с ума)) ты как нежная беспомощная зефирка в горячем какао......... Ты меня просто не замечаешь! Т-ты мне нравишься Ёш.... (с уже грустной ухмылкой говорил краткий) -Ааааааааээ..... к-краткий ты мне тоже давно нравишься..... <<уже весь красный как помидор говорил Ёша.... и вцепился в губы красного.......>> -краткий не ожидал такого поворота от "друга" и приобняв того наши герои слились в горячий поцелуй))))) когда уже воздуха им стало не хватать то они немного отошли друг от друга прервав этот чудный момент который мог длится вечно! -Тебе обязательно стоять ко мне так близко? (смутился сиреневый) -Тебя смущает это? (усмехнулся красный и придавил того сильнее к стене и вцепился в его шею..... покусывая её своими острыми зубками... а наш сиренька уже немного простанывает)))) -Н-не надо к-краткий м-мне б-больно....... мгххх........... -Ёша красный как помидор пытается оттолкнуть того но краткий только сильнее вцепился тому в шею.... вскоре он начал снимать с того его «возхетительный» свитер.... отпускаясь губами ниже по телу.... красный приподнял свою голову напротив головы сиреньки и опять накрыл его губы своими... вскоре он углубил этот страстный поцелуй.. пока он того целовал он уже полностью оголил его.... краткий снова обнимает его, держится сам, позволяя Ё отдышаться но это не на долго....... краткий достав из кармана смазку смазывает ей свои пальцы и начинает входить ими одним за другим....он слышал как Ё начал дико орать и по этому краткий сказал тому немного потерпеть вскоре вставив пальцы он стал водить их внутри парня тот орал орал во всю глотку но потом краткий высынул пальцы растегнул ширенку своих брюк и вошел в Ё сразу весь..... ............................... он начал водить им туда суда вскоре они оба получали кайф...... потом они оба легли на пол холодной библиотеки Ёша прижался к краткому и они оба стали отдыхать от бурного дня)))))))))))))))))))))))) конец:))))))))))) простите я конец писала в спешке по этому сори:(!!!!!!!
Примечания:
91 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (22)