Просто выслушай меня!

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 755 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
— Денис, ты мне... Тоже нравишься… Да, я тоже тебя люблю, — сказал он, отводя глаза в сторону, его лицо выражало жалость. — Ты говоришь правду?.. Ты правда меня любишь? — Я смотрел на него не отводя взгляд, внутри как-будто появились бабочки. Сам того не замечая, я начал улыбаться. Саша посмотрел на меня и тоже улыбнулся. Началось неловкое молчание. Мне было на это как-то всё равно, я думал только об одном: почему он тогда в парке солгал? Мне хотелось узнать, но я не знал как начать разговор. — Саш, а поче… — Не договорил я. Вдруг кто-то зашёл в мою комнату. Мы оба повернулись в сторону двери. В дверях стоял Артём, он был недоволен. Он прошёл в мою комнату. Сзади стояла мама, по её лицу было видно, что она грустная. Мама посмотрела на моего друга, после намекнула, что ему пора уходить. Мы с Сашей одновременно встали с кровати. — Мне кажется, что Александр может и сам до выхода дойти, не так ли, Денис? — Сказал мне Артём. Я смотрел на него недовольным взглядом. Неужели я уже не могу посидеть со своим другом? Когда они ночью веселились, я ничего не говорил, а тут ко мне друг пришёл и его уже выгоняют. — До встречи тогда, Дэн, — сказал мне Саша. Я посмотрел на него. Мне так не хотелось, чтобы он уходил, ведь мы наконец-то разобрались в своих чувствах. Я подошёл к нему, чтобы обнять, но тот отстранился и ушёл. Я проводил его глазами. Саша быстро ушёл. Мама уже хотела пройти в мою комнату, но тут Артём закрыл дверь прямо перед её носом. Он повернулся и посмотрел на меня. — Что тебе надо? — Спросил я у Артёма. Артём промолчал. Он подошёл ко мне и сильно ударил меня по щеке. Не передать словами насколько мне было больно. — Ты!.. Да как ты смеешь так позорить свою мать, тебе не стыдно?! Агх!.. Да у кого я спрашиваю… Таких, как ты надо поубивать, вы только портите нашу планету. Как теперь с тобой жить под одной крышей? — Сказал мне Артём.       Я не понимал о чем он. Он даже ничего не объяснил, просто зашёл и начал орать. В голове крутилось только одно: «Неужели они узнали?» Пока я размышлял об этом, он продолжал на меня орать. — Пидор! — Крикнул он. Я посмотрел на него. Во мне было столько злости… Так хотелось его ударить, но я понимал, что это слишком опасно. — Я не виноват! Никто не выбирает себе ориентацию, никто не виноват в своём выборе! У каждого своя судьба и своя жизнь! Почему вы этого не понимаете?! Вы всегда говорили, что ваше поколение лучше, но это не так! Вы судите человека только по ориентации, и после этого ты говоришь что таких, как я надо поубивать? Ты жалок, — не выдержав, я высказал ему всё, что накопилось за это время в душе. — Ты на кого орёшь?.. Какое ты имеешь право, сопляк? Ты никто, ясно? — Ответил он мне строгим голосом.       Все свои слова я говорил в гневе и нисколько не жалел. Я хотел уйти из комнаты, но тут он меня со всей силой толкает об стену. — За что?.. — Когда он меня толкнул я сильно ударился головой, было такое ощущение, что я разбил голову на мельчайшие кусочки, — у каждого есть свой выбор, я не виноват в том, что меня привлекают мальчики! Пожалуйста, примите меня таким, какой я есть, я буду самым счастливым. П-пожалуйста… — Отчаянным голосом сказал я ему. — Принять?.. Ты серьёзно? Ты позор, отродье, лучше бы твоя мать сделала аборт. Ты всю жизнь будешь один, знай это. Общество никогда тебя не примет. Ты сдохнешь в одиночестве, этого даже никто не заметит, — ответил он мне. В его словах был один гнев, он не понимал, что говорит.       Мне было очень обидно за эти слова, такое чувство, что внутри всё рухнуло. Весь мой мир... Неужели ничего нельзя изменить? Я понимал, что после этого мама не будет со мной общаться как раньше, уже ничего не будет как раньше. Я долго размышлял над происходящим, я не слышал, что мне, говорил Артём. Я хотел отойти от стены, так как понимал, что тут меня могут с лёгкостью ударить. Я не успел. Он подошёл ко мне и начал избивать. Он наносил удар за ударом. Каждый его удар приносил сильную боль. Я ничего не мог сделать. Я был жалок в этой ситуации. Я не кричал и не плакал. Я молчал и выслушивал каждое оскорбление в свою сторону.

***

      Спустя полчаса. — Я запрещаю тебе общаться с Сашей, — сказал мне Артём. Он произнёс это спокойно, без злобы, сразу после того, как избил меня. Я хотел ему возразить, но не стал. Мне и так уже хватило, — ты меня понял? — Добавил он. — Но он мой единственный друг, я не могу от него отказаться… — Сказал я грустным голосом. Артём ничего на это не ответил. Он вышел из комнаты и громко хлопнул дверью.       Я встал с холодного пола, еле как держась на ногах. Всё тело ужасно болело. Я дошёл до кровати и лёг на неё, после чего укрылся одеялом. Хотелось уснуть и не проснуться. А это только четвертый день каникул, никогда бы не подумал, что буду скучать по школе. С мыслями о случившемся я уснул.       Утро 10:00.       Я проснулся от криков, доносившийся с кухни. Они ругались из-за меня. Мама кричала на Артема из-за того, что он меня избил, а Артём доказывал свою правоту. Я аккуратно встал с кровати и не спеша пошёл на кухню. Тело до сих пор болело, ходить было сложновато. Я пришёл к ним. Они посмотрели на меня, Артем был явно не рад меня видеть. — Доброе утро, сынок, — сказала мне мама. Она наконец-то сказала мне «Доброе утро», как же давно я этого не слышал. Мне показалось, что всё не так уж и плохо, видимо что-то можно исправить. — Доброе утро, — ответил я ей. На моём лице появилась улыбка. Артём прошёл мимо меня и задел моё больное тело. Было не очень-то и приятно. — Не обращай на него внимания он просто очень зол, — добавила мама. Но как же тут не обращать внимания? Я промолчал. — Денис, это правда, что ты… — Мама притихла. Видимо ей было противно от моей ориентации. — Гей? — Догадался я. Мама посмотрела на меня и кивнула, — Да мам, я по мальчикам, я надеюсь ты примешь меня?.. — Она встала со стула, подошла ко мне и обняла, прижав близко к сердцу. Мне так этого не хватало долгие годы. Я обнял её в ответ. В глубине души я понимал, что она не рада моему решению, но поделать было нечего. — Куда я денусь? — Произнесла она. Я был рад тому, что всё налаживается. Мама наконец-то вспомнила, что у неё есть сын, надеюсь, что Артём тоже меня примет. Мы продолжали молча обниматься, пока к нам не подошёл Артём. — Юля, тебе звонили, — сказал Артём. Мама перестала меня обнимать, подошла к нему и взяла телефон, после чего вышла из комнаты и начала с кем-то общаться. Артём строго на меня посмотрел и с улыбкой на лице сказал: — Надеюсь, что ты скоро сдохнешь, — От этих слов стало не по себе, не очень приятно слышать такое в свой адрес. Я промолчал. Через несколько минут к нам подошла мама. — Мальчики, меня срочно вызывают в командировку на неделю, проживёте несколько дней без меня? — Весёлым голосом сказала нам мама. Мне было страшно оставаться в одном доме с Артёмом. Мне не хотелось, чтобы мама уезжала, моё настроение скатилось вниз, но я не подал виду. Они начали разговаривать, а я ушёл в свою комнату. Зайдя, я увидел на кровати свой телефон — видимо решили вернуть. Я подошёл к кровати и взял его. Десять пропущенных от Сашки, несколько сообщений, одно из которых от неизвестного мне человека. По всей видимости, этот человек знает меня лучше, чем я его. «Привет! Ты меня не знаешь, но я знаю о тебе всё. Не против сходить со мной погулять? Иначе я сам приду к тебе)» — Что… Кто это?
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник