Нибелгаун

PG-13
В процессе
1
автор
fanafanafana гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 109 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.

Настройки
Спустя некоторое время, просто стоя в ступоре, я слышу шаги. Кто-то идет по коридору. Мое серде начинает бится очень быстро, мне страшно. Я не знаю кто это и не знаю где я. Почему я ощущаю срах? Из-за небезопасности этого места, или на то есть другие причины? Если так подумать, страшно должно стать после того как я узнаю зачем я нужен этим людям. Это могло бы быть похищение с целью наживы в порно индустрии. (у Густочки паранойя на этот счет, да.) Я оглянулся и еще раз посмотрел на кровать. Жутко. В такие тяжелые моменты я включал свои любимые, успокающие песни и пытался уснуть. Можно было подумать что так я избегал свои проблемы, и по сути так и было. Я отстранялся от проблемы и она переставала существовать для меня. Будто бы она случилась не со мной. После такого решить ее не предоставлялось трудным. Но что мне делать сейчас? Вновь прислушавшись, я слышу что шаги остановились прямо возле двери которая ведет в комнату. Меня это не страшит и не пугает, мне плевать на это. Я уже в комнате и почему меня должнен пугать тот кто в нее войдет? Меня должно пугать то что я в комнате, разве нет? Я вижу поворот ручки, дверь открывается. // — «Ждать его визита?..», что это может значить, что вообще происходит. В голове так пусто. Что они от меня хотят? — только это и успевает промелькнуть у меня в мыслях; // В комнату заходит высокий юноша со светлыми волосами. Его глаза были настолько темного цвета что они сразу привлекали внимание. Нет, они были не карими, они были… черными. Черты его лица были довольно подтянуты, а взор довольно заинтересованный и успокаивающий. Я смотрю на него и чувствую как сильно, от страха, пульсирует кровь. Я так хочу накричать на него, спросить кто он и где я, зарыдать, отойти в испуге, начать кидаться вещами, но я просто стою и смотрю на него. Вообще, такая реакция вполне нормальна, но я не хочу что бы так было.  — Доброе утречко, как ты себя чувствуешь? От этих слов меня переполнило отвращением. Как я себя чувствую? Серьезно? Тем временем парень начал неспешно заходить в комнату, прервался что бы закрыть дверь, и пристально, изучающе, посмотрел на меня. Он подошел ближе, всё еще держа зрительный контакт. Испугавшись я сделал всё в точности наоборот, начал отходить и судорожно водить глазами по комнате в поиске спасения. В один миг с меня как будто бы передернуло, пропал ком в горле. — Что здесь происходит и где я, блять? — Всё в порядке, ты в безопасности, а я просто пришел поздороваться. — Кто ты и что тебе нужно от меня, я спрашивал об этом. — Понимаю, ты взволнован, зол, испытываешь отвращение, но я постараюсь сделать всё что бы тебе было здесь комфортно. Он сделал паузу, посмотрел на меня, и ухмыльнувшись продолжил: — Ты довольно мило выглядишь в этой одежде. Как вижу она села на тебя просто отлично. Меня начинает переполнять *ярость*, или может *отвращение*, я не знаю что именно сейчас заставит меня бурно реагировать. Но я начну кричать. Парень продолжает. — Думаю что… — Что тебе нужно от меня, выродок? — крича, я сделал несколько уверенных шагов вперед приближаясь к врагу — Что т… — Тише, без брани. Прошу. Если не успокоишься и не дашь мне договорить, мне прийдется принять дисциплинарные меры. — Какие ещ… Парень резко обнял меня. Он держал очень крепко и нежно, настолько что мои попытки выкарабкаться выглядели довольно смешно. — Мое имя… — он замялся, но через пару мгновений продолжил с некой ухмылкой от умиления (скорее всего из-за моей одежды, вот жук, она и вправду как для ребёнка, кружево, всё белое, миленькое…) — Хьюго Панч. А вот твое… — Мое имя Г… (- устав: >) — Исаак. :/ Я посмотрел на него взглядом полным недоумения. Исаак…? — Тебе нравится? Всё таки своим игрушкам принято давать имена самостоятельно.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)