Осенний дождь

PG-13
В процессе
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 051 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На улице был глубокий слой белоснежного снега который блестел на лучах утреннего солнца, оно было хоть и яркое но вовсе не грело, да и было достаточно холодно. Ома и Каэдэ уже гуляли на улице и играли в снежки и им было не важно что всего восемь утра. Кто не понял, но, после того признания прошло 2 месяца, парень и девушка начали встречаться и переехали в дом Кокичи. Гулять они начали ещё чаще! Да и вообще, все их друзья завидовали их любви. Они были очень милой парой. -который сейчас час? - парень вовсе потерял счёт времени из-за игры. Когда он посмотрел на часы было порядком 13:37. -блять, я обещал Рантаро встретиться с ним сегодня в два часа. - Рантаро был лучшим другом Кокичи, обычно они встречались редко да и то если есть какие-то дела. Но в этот раз они решили встретиться чтобы выбрать подарки на новый год для своей пары (Амами встречался с Цумуги). Ома извинился перед Каэдэ, проводил её до дома и побежал на встречу. "блять, если я опоздаю он меня убьёт на месте" Парень бежал на назначенное место встречи, но неудача, он опоздал на 15 минут. Когда он оглянулся никого не было, он уже хотел написать другу что ждёт его. Но когда ома взял телефон и начал печатать Амами подошёл сзади и схватил того за плечи от чего Кокичи вздрогнул. -РАНТОРО, ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ПУГАТЬ - с негодованием произнёс Ома смотря на Амами который громко смеялся. -Я просто решил проучить тебя, ты всегда опаздываешь и мне приходится ждать тебя долгое время. - кое как сдерживая смех произнёс зелёноволосый. Все-таки долго стоять они не стали ведь на улице было очень холодно, парни зашли в тц. - Есть идеи что можно им подарить? - произнёс ома - Ну можно подарить серьги или же что-то тип того. Думаю им понравятся ювелирные украшения. - ответил ему Амами Ну раз других вариантов не было парни пошли в ювелирный магазин, они долго выбирали что понравилось бы их дамам. Спустя долгое время ома выбрал серьги с изображением нот. Амами выбрал обычный золотой браслет с драгоценными камнями. -Новый год уже через неделю, пиздец, может нам собраться в эту ночь и отметить. Цумуги и Каэдэ вроде хорошо ладят, думаю скучно им не будет. - произнёс Ома который с нетерпением ждал новый год. Амами же утвердительно махнул головой и они пошли по домам. Они шли достаточно долго и разговаривали о чем-то. - до скорой встречи, Ома! - сказал Амами помахав ему и уходя в сторону своего дома.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник