Пояснение 2
7 декабря 2021 г., 16:27
Всем привет, я пропала на долго... Простите меня положили в больницу, у меня был ковид и я лечилась, недавно меня выписали и я готова писать продолжения (хотя не уверена) я уже забыла весь план того чего я задумывала, забыла весь сюжет, я буду пытаться вспоминать и выкладывать продолжения, очень стыдно за то что забросила ФФ, но все таки здоровье важнее.
Наверняка завтра выйдет прода, не обещаю