Важная новость
12 ноября 2021 г., 19:29
6 глава
Как тебе пришло сообщение от Эда.
Переписка с Эдом
Э- так Лера иди ко мне нам нужно поговорить
Л-ладно приду только о чем надо поговорить?
Э- придешь поговорим
Л- хорошо через минут 15 буду
Конец переписки с Эдом
Ты поднялась к себе оставила свой телефон на зарядке и спустилась на первый этаж налила себе воды и пошла к Эду в комнату.
Л- Эд я пришла-сказала ты садясь на кровать Эда.
Э- Лера мама узнала что я с кем то встречаюсь и она хочет видеть эту девушку.- сказал взволнованно Эд
Л- и что мы будем делать Эд? — испугана спросила ты.
Э- я не знаю но ты обязана с ней познакомиться.
Л-ну Эд мне кажется она не очень отнесется к тому что ты встречаешься с человеком который младше тебя на 12 лет
Э-мне тоже так кажется но познакомиться надо.
Э-ну ладно мама у меня понимающая женщина так что надежда есть.
Л- ну ладно будем надеяться на лучшее
Л- кстати Эд?
Э- да милая.
Л- можно у тебя остаться?
Э- да конечно зайка
Л- спасибо
прошло примерно полчаса вы все это время разговаривали и бесились. Вот время близилось к 12 ты сидела в телефоне Эда и смотрела тик ток, Эд сидел и монтировал видео и тут ты замечаешь что к тебе подходит Эд.
Л- Эд что ты делаешь?
Э- я иду а разве не видно?
Л- ну а зачем ты идешь
Э- вообще то сейчас ночь и я хочу спать.
Л- ну ладно поверю.
Эд сел к тебе на кровать и обнял тебя
Э- я люблю тебя милая
Л- и я тебя :)
ты поцеловала Эда и легла Эд лег прижал тебя к себе и обнял за талию
Э-спи малышка завтра сложный день спокойной ночи
Л- и тебе тоже.
Вы уснули.
проснулись вы в 7 часов из-за будильника
Л- зай отключи этот гребаный будильник- немного прикрикнув произнесла ты
но за дверью на кухне было человека два и они слышали что ты сказала и они слышали то что ты назвала Эд зай
(Соня-С Маша-М)
С- Маш мне послышалось или нет
М- нет Соня тебе не послышалось
С- это получается Эд и Лера?
М- походу
С- но Лера же на много младше Эда
М- ну Соня сердцу не прикажешь
С- ну в принципе да.
ты встала и видишь что на часах 7:00
Л- да ну нахер зачем так рано
ты вышла из комнаты и видишь что на кухне сидит Соня и Маша и смотрят на тебя странным взглядом
С- ну что дорогуша когда дети -спросила у тебя Соня
Л- Сонь ты о чем?
М- да о том что мы слышали как ты Эда назвала
Л- да ну нахер
С- ну так что когда дети
Л- некогда- сказала ты Соне наливая себе кофе
С- да ну тебе я племянников хочу
Л- у Ани попроси
Л- ладно я ушла и только попробуйте проболтаться я с крысами общаться не собираюсь
М- ладно не будем иди к Эду он же вчера говорил что ему куда то надо
Л- так вот зачем ему будильник
М- наверно
Л- ладно я пошла а то еще потеряет меня
Ты взяла кофе и пошла в комнату Эда. Зайдя туда ты увидела что Эд еще спит и ты решила его разбудить.
Л- милый вставай — сказала ты после чего поцеловала его в лоб
Э- не хочу- сказал Эд пытаясь проснуться
Л- надо ты же говорил вчера что тебе куда то надо
Э- ладно ладно встаю и да иди одевайся
Л- а мне зачем?
Э- а кто должен с моей мамой знакомиться я?
Л- а ладно скоро приду
Э- через час выезжаем — сказал Эд уже вставая с кровати
Л- ладно я тогда пошла одеваться.
Сказав это ты вышла из комнаты. На кухне уже не кого не было. Ты поднялась к себе в комнату и решила одеть свой любимый костюм это красные штаны на высокой посадке и красный топ ты немного накрасилась и зделала пучёк и спустилась на первый этаж где уже сидел Эд и пил кофе
Э- ты шикарна как всегда
Л-спасибо ну ты скоро?
Э- да уже допиваю
через минут пять вы уже сидели в машине.
Э-ну что поехали?
Л- поехали но я чет побаиваюсь
Э- не бойся все будет хорошо.
Через полчаса вы приехали к…
Примечания:
я старалась но не чего не обещаю