Лерочка (редактируется)

R
Заморожен
41
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 19 712 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 116 Отзывы 3 В сборник

Важная новость

Настройки
6 глава Как тебе пришло сообщение от Эда. Переписка с Эдом Э- так Лера иди ко мне нам нужно поговорить Л-ладно приду только о чем надо поговорить? Э- придешь поговорим Л- хорошо через минут 15 буду Конец переписки с Эдом Ты поднялась к себе оставила свой телефон на зарядке и спустилась на первый этаж налила себе воды и пошла к Эду в комнату. Л- Эд я пришла-сказала ты садясь на кровать Эда. Э- Лера мама узнала что я с кем то встречаюсь и она хочет видеть эту девушку.- сказал взволнованно Эд Л- и что мы будем делать Эд? — испугана спросила ты. Э- я не знаю но ты обязана с ней познакомиться. Л-ну Эд мне кажется она не очень отнесется к тому что ты встречаешься с человеком который младше тебя на 12 лет Э-мне тоже так кажется но познакомиться надо. Э-ну ладно мама у меня понимающая женщина так что надежда есть. Л- ну ладно будем надеяться на лучшее Л- кстати Эд? Э- да милая. Л- можно у тебя остаться? Э- да конечно зайка Л- спасибо прошло примерно полчаса вы все это время разговаривали и бесились. Вот время близилось к 12 ты сидела в телефоне Эда и смотрела тик ток, Эд сидел и монтировал видео и тут ты замечаешь что к тебе подходит Эд. Л- Эд что ты делаешь? Э- я иду а разве не видно? Л- ну а зачем ты идешь Э- вообще то сейчас ночь и я хочу спать. Л- ну ладно поверю. Эд сел к тебе на кровать и обнял тебя Э- я люблю тебя милая Л- и я тебя :) ты поцеловала Эда и легла Эд лег прижал тебя к себе и обнял за талию Э-спи малышка завтра сложный день спокойной ночи Л- и тебе тоже. Вы уснули. проснулись вы в 7 часов из-за будильника Л- зай отключи этот гребаный будильник- немного прикрикнув произнесла ты но за дверью на кухне было человека два и они слышали что ты сказала и они слышали то что ты назвала Эд зай (Соня-С Маша-М) С- Маш мне послышалось или нет М- нет Соня тебе не послышалось С- это получается Эд и Лера? М- походу С- но Лера же на много младше Эда М- ну Соня сердцу не прикажешь С- ну в принципе да. ты встала и видишь что на часах 7:00 Л- да ну нахер зачем так рано ты вышла из комнаты и видишь что на кухне сидит Соня и Маша и смотрят на тебя странным взглядом С- ну что дорогуша когда дети -спросила у тебя Соня Л- Сонь ты о чем? М- да о том что мы слышали как ты Эда назвала Л- да ну нахер С- ну так что когда дети Л- некогда- сказала ты Соне наливая себе кофе С- да ну тебе я племянников хочу Л- у Ани попроси Л- ладно я ушла и только попробуйте проболтаться я с крысами общаться не собираюсь М- ладно не будем иди к Эду он же вчера говорил что ему куда то надо Л- так вот зачем ему будильник М- наверно Л- ладно я пошла а то еще потеряет меня Ты взяла кофе и пошла в комнату Эда. Зайдя туда ты увидела что Эд еще спит и ты решила его разбудить. Л- милый вставай — сказала ты после чего поцеловала его в лоб Э- не хочу- сказал Эд пытаясь проснуться Л- надо ты же говорил вчера что тебе куда то надо Э- ладно ладно встаю и да иди одевайся Л- а мне зачем? Э- а кто должен с моей мамой знакомиться я? Л- а ладно скоро приду Э- через час выезжаем — сказал Эд уже вставая с кровати Л- ладно я тогда пошла одеваться. Сказав это ты вышла из комнаты. На кухне уже не кого не было. Ты поднялась к себе в комнату и решила одеть свой любимый костюм это красные штаны на высокой посадке и красный топ ты немного накрасилась и зделала пучёк и спустилась на первый этаж где уже сидел Эд и пил кофе Э- ты шикарна как всегда Л-спасибо ну ты скоро? Э- да уже допиваю через минут пять вы уже сидели в машине. Э-ну что поехали? Л- поехали но я чет побаиваюсь Э- не бойся все будет хорошо. Через полчаса вы приехали к…
Примечания:
41 Нравится 116 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)