на утро
Ты проснулась раньше Эд встала и пошла в ванну. Умывшись ты сделала себе кофе и пошла к Эду в комнату. Зайдя туда ты увидела парня который сидел в телефоне. Л-о ты уже проснулся Э-да а ты давно проснулась? Л-не особа После своих слов ты залезла на кровать и села рядом с Эдом. Э-слушай Лера Л-да? Э-нас на вечеринку приглашают пойдем? Л-а когда? Э-завтра Л-ну ладно пойдем Л-а хотя я пойду только тогда когда мы сходим в тц Э-ну тогда не пойдем Л-нууууу Эд ну пошли Э-ладно ладно пошли Л- я пошла собераться Э-о господи Л- и я тебя люблю Когда ты вышла из комнаты ты поднялась к себе в комнату и начела одеваться. Ты одела темные джинцы и черную длинную футболку. Спустившись в низ я увидела Эда который сидел за барной стойкой и пил воду. Л-о ты уже собрался Э-уже давно ты уже как час назад ушла собераться Л-всмысле час назад Э-да час назад ладно пошли а то я не куда не поеду Л-все все идем Вы вышли из дома и пошли к машине. Сев в машину вы поехали в тц. Там ты купила себе чёрный топ несколько джинсов футболок худи ну и немного по мелочи. Потом вы пошли в кофейню купили по кофе и пошли к машине. Л-спасибо Э- за что? Л-за все просто когда раньше я была в отношениях мною пользовались из-за денег Э-зачем мне пользоваться тобой если я могу сам заработать на все что ты захочешь? Л-ну не знаю Э-ладно не грусти а то не каких обнимашек Л-хорошо не буду Вы сели в машину и поехали домой. Приехав вы увидели Дашу которая сидела на диване ты сразу же побежала к ней и обняла её. Л- я так скучала по тебе Д-я тоже Вы обе начели плакать от радости. Но тут к вам сзади подошёл Эд. Эд обнял Дашу и отстранился от неё. Э-так а что случилось то что ты упала? Д-ну не знаю я спускалась и мне стало плохо Л-боже Даша не пугай так больше Д-постараюсь Д-а еще Лера нам надо поговорить на едине Л-эм ну ладно, Эд мы отойдем Э- ага а куда твои вещи деть? Л-ко мне в комнату отнеси Э-ладно Л-а мы с тобой Даша пойдем в парк и поговорим Д-ок Через несколько минут вы вышли из дому и пошли в парк около дома. Дойдя до парка Даша начела разговор. Д-так вот когда я очнулась то я увидела Артёма который седел на кресле около меня и спал, а мне захотелось пить а стакан с водой был на краю тумбочки и вот я потянулась за водой и чувствую как я начинаю падать а кровать была высокой и вот я падаю до пола сантиметров 10 и вдруг я чувствую чьи та горячие руки Л- о господи дай догадаться это был Артём Д- да это был Артём, ток вот дальше я поднимаю голову это был Артём он поднял меня на руки и положил на кровать после чего он сел ко мне на кровать и сказал «Даша тебя не на минутку оставить одну» а после поцеловал меня в лоб. Л-о господи да вы прекрасная пара Д-…возвращение Даши
29 декабря 2021 г., 21:54
13 глава
Л-Эд
Э-что? — сказал парень наливая себе кофе
Л-а почему вы с Катей расстались?
Э-мы слишком разные
Л-ясно
Э-а к чему вопрос?
Л-да так не к чему
Ты встала из-за стола и пошла к дивану, сев на него ты включила фильм это было «ОНО». Эд сделал себе кофе и сел к тебе на диван.
И вот в один момент ты начинаешь кричать от страха, и ты быстро прижалась к Эду.
Л-ААААА
Э-ну ты чего он же просто кого-то убил
Но тут спускается Никита
(Никита-Нк)
Нк- что вы орете вас не смущает то-что сейчас час ночи
Л-ну это же прекрасное время смотреть ужастики в доме полном людей
Нк- да ваще. Кстати а можно с вами посмотреть?
Э-конечно
Никита сел рядом с вами и вы продолжили просмотор фильма.
Через 2 часа ты уснула у Эда на плече.
Нк-кстати Эд нас всех на вечеринку приглашают вы пойдёте?
Э-ну не знаю надо у Леры спросить.
Э-как проснется спрошу. Кстати а когда и где
Нк-через два дня в двух домах от нас
Э-а ок
Нк- ну ладно Эд я пойду спать
Э-спокойной ночи
когда Никита ушёл к себе Эд взял тебя на руки и понес в комнату переодел тебя и лег рядом.