Лерочка (редактируется)

R
Заморожен
41
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 19 712 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 116 Отзывы 3 В сборник

День рождение 2 часть

Настройки
глава 26 Л-а нам еще долго Э-нет, почти пришли Вы шли еще минут пять и Эд попросил тебя закрыть глаза. Когда ты закрыла глаза парень стал вести тебя за руку. Э-открывай-сказал парень после остановки. Когда ты открыла глаза, ты увидела прекрасный вид. Как вы стоите на обрыве с которого открывается вид на вечерний город. Л-здесь так красиво Э-согласен К тебе сзади подошел парень и приобнял тебя. Э-я очень долго думал над подарком, и наконец-то придумал, надеюсь тебе понравиться Парень вытащил небольшую аккуратно упакованную коробочку, и протянул его девушке. Л-спасибо Ты начала открывать эту коробочку, и когда открыла увидела подвеску с перчиком. Л-спасибо, Эд, она очень красивая Э-я надеялся что тебе понравиться Л-я тебя люблю Э-я тебя тоже Вы простояли так минут десять, после чего солнце окончательно село. Э-Лер пошли домой, а то холодно становиться Л-пошли Вы шли домой, разговаривали, играли в снежки. Когда вы зашли в дом увидели такую картину, как Маша и Аня избивают Нугзара. Э-эмм? Л-что здесь происходит? Н-они меня убить хотят! А-он забирал у нас еду, и к Марти приставал М-он нас обижал Л-кхм-кхм, Нугзар, а ты не ахринел ли? Э-ты нахрена к Марти приставал Н-я не виноват, он слишком милый, а девочки сами виноваты! Л-девушки, отстаньте от этого тупого человека Н-сама ты тупая К-не обзывай именинницу! Н-а ты вообще молчи К-а ты мне рот не затыкай, а то на полу спать будешь! Н-молчу-молчу Э-так дети тихо, давайте есть? С-ураа еда! а алкоголь будет? Л-тебе он противопоказан К-после одного случая Э-ты бедную Ксюшу чуть до инфаркта не довел Н-и еще кое чего Нк-все ребят закрыли тему Л-все хватит, я за едой Когда ты пришла на кухню, ты услышала то что дверь закрылась и почувствовала руки у себя на талии. Л-Эд ты? К-неа Л-ох Ксюш зачем так пугать? К-я не хотела Л-мальчики спорят? К-да из-за этого я и пришла к тебе Л-вот же жопы, походу оба сегодня на полу спят К-угу Л-что такая грустная? К-да тот день вспомнила Л-ну иди сюда Ксюша подошла к тебе, и ты её обняла. Так как для вас двоих этот день был очень плохим, ты очень сильно переживала за подругу. (напомню в тот день Саша чуть не износиловал Ксюшу, а Лере прислали коробку с её фотографиями и угозами) Л-ну что солнышко, пойдем ко всем? К-пошли Вы взяли еду и пошли ко всем, ребята к тому времени уже выбрали фильм, натаскали подушек и пледов. А-о вы уже пришли Л-да, а где Нугзар, Эд и Саша? М-в коридоре Л-спасибо Ты оставила еду на столике, и пошла к этой троице. С-ну было это один раз, да слишком много выпил и что?! Э-и то, ты понимаешь что это не нормально! Н-а что если бы Эд с Лерой не ушли бы с вечеринки?! С-но они же пришли, и сейчас все дома, следи за Ксюшей Э-тут по мимо Ксюши ещё девочки есть Л-а ну прикатили споры! сегодня никто не пьет, Саша хоть одна капля алкоголя попадет тебе в рот, пизды получишь, а если вы два старых пня не перестанете орать, то оба на полу спать будете! почему от вас Ксюша приходит ко мне чуть-ли не плача?! С-а что они начали! Л-блять… НИКИТА ПОМОГИ!!! Нк-иду… да? Л-скажи им что бы они перестали спорить Нк-хорошо, тебя кстати Ксюша искала Л-хорошо, ариведерчи Ты оставила мальчиков одних, а сома ушла ко всем Л-садимся? А-да Ты села рядом с Ксюшей, и вы начали смотреть. Где-то через минут пять пришли мальчики. Эд сел сзади тебя, а остальные на пол. Вы сидели смотрели фильм Эд обнимал тебя за талию, как тут тебе резко становиться плохо, ты убегаешь в туалет, где тебя блюет.

тем временем у ребят

К-что это было? Э-не знаю Н-надо сходить спросить как она Э-я сейчас схожу, а вы смотрите дальше Эд начал подниматься к тебе, он заходит в туалет и видит тебя сидящую на полу и обнимающую ноги. Э-солнце, что случилось? Л-я не знаю, мне резко плохо стало Э-ну беременность сразу отлетает, если ты конечно мне не изменяешь? Л-нет Э-ну тогда может отравилась? или вирус какой-то? Л-скорее всего Э-надо будет в больницу съездить или врача вызвать если хуже станет Л-ага, ладно пошли к ребятам, а то еще что-то подумают Э-тебя не тошнит? Л-вроде нет, так что пошли Э-пошли Вы вышли из туалета и пошли к ребятам, сели на свои места как будто не чего не случилось, тут к тебе поворачивается Ксюша и спрашивает. К-Лер что случилось? Л-мне просто плохо стало, не волнуйся К-а ты случайно не беременна? Л-нет, и это сто процентов К-ну ладно, поверю Л-"а правда почему мне резко плохо стало?" Тут ты чувствуешь руки у себя на талии. Э-я тебя люблю Л-я тебя тоже Когда вы досмотрели фильмы вы стали расходиться по комнатам. Когда вы с Эдом зашли в свою комнату, тебе снова стало плохо и ты убежала в туалет, минут через пять ты вернулась в комнату, глаза у тебя были уставшие и сама ты была бледная. Э-солнце Л-ммм? Э- иди сюда, я помогу платье развязать Л-хорошо Ты подошла к парню и стала к нему спиной, когда Эд развязал ленты, ты попросила помочь снять платье, так как у тебя совсем не было сил, он снял с тебя платье и дал свою запасную футболку. Когда ты одела футболку парня, ты сразу же легла в кровать. Когда Эд переоделся, он лег рядом с тобой. Э-понравился праздник? Л-да, конечно Тишина… Тут Эд нависает над тобой, и смотрит тебе в глаза. Э-я тебя люблю Л-я тебя тоже, только что ты хочешь сделать? Э-сейчас узнаешь После своих слов парень впивается тебе в губы, от неожиданности ты не отвечаешь на поцелуй секунд пять, но потом приходишь в себя и отвечаешь. Поцелуй закончили вы через минут шесть из-за нехватки воздуха, когда парень отстранился ты пыталась восстановить дыхание, что получилось сделать не сразу. Л-ложимся спать? Э-да Когда ты легла поудобнее парень придвинулся к тебе и обнял. Э-спокойной ночи солнце Л-спокойной ночи солнце Утро…
Примечания:
41 Нравится 116 Отзывы 3 В сборник