Первые смерти
9 ноября 2021 г., 21:15
Примечания:
Простите я не удержался и написал еще одну)
Было обычное утро, Федор всю ночь не спал, клоны спали как убитые, ведь скоро они и будут убитые.
07:00. Федор зашел к клонам, он взял револьер и выстрельнул в потолок, все клоны испугались такого но больше всего Зонтик который рыдал и который жалел Куро с Вару.
• Федор: Здрасте, первая игра называется: Русская рулетка, все же знают эту игру.
• Клео: Только не она, я не хочю играть в нее
• Федор: Отказ игры решается смертью
• Клео: Ладно
Федор взял револьер с барабаном на 12 вместимость пуль(и пофиг что таких не существует), он загрузил туда только 1 пулю.
• Федор: Сейчас каждый будет называть число от 1 до 12, вас же 12 в живых. Начнем с Пика.
• Пик: А ЧТО Я?!
• Федор: Число
• Пик: 4
Федор выбрал 4слот револьера, направил на Пика и сразу выстрелил, пуля не вылетела.
• Федор: Число 4оказалось верным. Пик остается в живых. КЛЕО разговорчивый ты наш, число от 1 до 12 без 4.
• Клео: Я не хочу говорить
• Федор: Смерть?!
• Клео: Ладно 5
Федор выбрал 5слот, нацелился на Клео, выстрел, пуля не вылетела.
• Федор: Поздравляю, Куро твой черед.
• Куро: Судя по цифрам 4,5 я думал что число 12
Федор также выбрал тот слот 12. Выстрел, пуля также не вылетела
• Федор: Молодец, Зонт.
• Зонтик: Ш-ш-ест-ть
Федор выбрал 6слот, нацелился на Зонтика, выстрел... Кровь Зонтика разлетелась по комнате
• Федор: Не повезло, 1смерть, дальше все сложнее.
• Пик: ТЫ ЗАЧЕМ ЗОНТИКА УБИЛ?!
• Федор: Это игра на смерть, можета продолжать спать, спокойной ночи
Федор быстро ушел с комнаты, клоны встали перед трупом зонтика и попытались его оживить, все попытки были напрасны. В 8:41 клоны уже уснули. После ухода из той комнаты, Федор закрыл дверь снаружи, и теперь из нее никто не выйдет.
Примечания:
Завтра будут 2части Днем и вечером. Ждите)