Уход Федора
10 ноября 2021 г., 20:48
Примечания:
Продолжение)
Каждый имеет право на второй шанс, но не сдесь, каждая секунда может быть последней, но кто может догадатся что время смерти уже пришло.
Клоны проснулись сами, увидев что дверь из комнаты в комнату была открыта, они разбежались по дому, но где Федор?! Неужели опять все начнется?!
• Куро: Если Федора нету, значит с вероятностью с 99% он ушел и возможно скоро прийдет
• Вару: ВЕРНО МЫСЛИШЬ КУРИЛКА
• Пик: Мы не знаем что он задумывает, скорее всего он ушел придумывать новое испытание
• Феликс: Эй-й!!
С кухни доносился жалкий голос Феликса
• Феликс: А где еда?!
Похоже Федор перед уходом решил убрать/вынести всю еду которая была в холодильнике, и в шкафчике.
• Пик: Еды нет, зато хоть пить есть
• Куро: Воды тоже нету, зато есть кровь из под крана
Попробовал наш трефовый "воду" которая оказалась кровью.
• Ромео: Что делать?!
• Феликс: Эй Рома... не волнуйся, все будет хорошо
• Пик: Федор урезал нам возможность есть, пить но что он говорил про выбор кто уйдет
• Куро: Я кажется понел суть выбора, Сила воли, гениально.
• Клео: Это получается кто не выдержит тот может свободно убить?!
• Куро: Похоже на то
Спустя время клоны все осмотрели, их живот сильно урчал но не кто не хотел убивать друг друга. После смерти Зонтика, клоны стали немного агресивные но все равно, оставались такими.
• Куро: Нужно его переиграть!
Все: Но как
• Куро: Я думаю...
• Вару: Ну думай думай
Весь день клоны провели в доме, хоть и Федор все забрал, никто даже не думал о жажде и еде.
Примечания:
Я думаю я написал нормально, следующая часть либо где-то ночью, либо завтра днем, и вечером)