Волшебное поместье семьи Сано

PG-13
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 468 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Глава 2.

Настройки
Примечания:
—Ого Поместье представляло собой своенравное сооружение из серого камня. Небольшое, таких размеров, что в нем могло быть не более 7-и комнат, но был массивным, поражал суровой тяжеловесностью и совершено необычной своей архитектурой. Внизу дом имел форму узкого прямоугольника, длинной стороной обращено к улице. Стены поднимались не от самой земли, — они стояли на каменном цоколе, который был на целый фут длиннее и шире их основани, так что все здание опиралось на него, как животное — на глубоко врытые в землю лапы. Фасад с холодной суровостью висевший на этом цоколе, переходил в круто срезанный конёк: низкий парапет тянулся горизонтально до соединения со вторым таким же коньком над боковой стеной дома. Весь дом имел таинственный, мрачный и отталкивающий вид, и непонятно было, кака идея была в голове у тех кто его строил. — Мама, это точно наш дом? —Да, — ответил Ханагаки старшая. —Это не совсем дом, это поместье семьи Сано. Но теперь ваше! , — ответила Джин, активно махая руками. —Вам он понравился? —Ещё спрашиваешь. Это чудесно. Я видела его на картинке, но в живую это ещё лучше., — ответила мама Такемичи. —Ну тогда пойдём? , — спросил Такемичи. Женщины согласились и с Такемичи вошли в поместье. Гостиная была в мрачных тонах. Камин из серого камня, над которым висела картина. Рядом был диван на котором был плед из шкуры леопарда. — А что это за картина? , — спросил Такемичи у Джин. Показывая на портрет 3-ех человек который висел над камином. — Эту картину заказал бывший хозяин этого дома. А на картине изображены его внуки и их смерть. По середине на стуле сидит девушка её зовут — Эм (м)а, она единственная внучка. Так же на ней изображены ужасные ожоги и она привязана к стулу. По некоторым данным её сожгли заживо потому, что подумали что она ведьма. Рядом с ней её братья. Справа показан черноволосый парень, его убили воры когда поместье хотели ограбить. Слева изображены тоже два брата. Парень со смуглой кожей, не смог перенести смерть старшего брата и своей сестры, он совершил суицид. —» На его шее петля, значит он повеселся.», — подумал Ханагаки. — Остался последний внук. Причина его смерти в том, что он убил своего друга. И когда осознал что сделал, он застрелился. По некоторым данным у него раздвоение личности., — на этом Джин закончила свой рассказ. — Какой ужас. У них у всех такая печальная судьба., — сказала мама Такемичи. —К содержанию это правда., — ответила Джин. — Ну пройдемте в столовую а потом на кухню, в ваши комнаты и в ванну! Столовая была тоже в мрачных тонах, стол был из коры дуба на котором могла поместиться не больше 20 человек. В центре стола стояла одинокая свеча. На потолке была люстра. —«Похоже тут жила семья аристократов», — подумалось Такемичи. Кухня же была маленькая, но также в серых тонах, и с плиткой из мрамора. Комната Ханагаки старшей была в розово— серых тонах, большая кровать была пос реди комнаты. У окна был рабочий стол рядом же стоял шкаф с книгами и другой для одежды. Комната Такемичи была в голубо— серого оттенка. Кровать также была посредине. Ну вообще тоже самое, что и у мамы. Ванна была больше всех комнат, на правой стене были полочки белого цвета, на левой же унитаз из мрамора, раковина и зеркало. А по середине была мраморная ванна, низ её был сделан из золота и внутри её тоже было золото. —Можно вопрос? —Конечно. —Почему мы купили этот дом так дешего? —Его никто не берет. Вот и ответ. —А почему? , — спросила уже Ханагаки старшая. —Люди считаю что тут живут призраки погибших внуков. Но я в это не верю. Бред какой-то. —«Призраки? Серьёзно?», — подумал Такемичи. —Мне пора, я позвоню тебе когда надо будет выходить на работу, — сказала Джин. –Пока! После того как Джин уехала, Такимичи и его мать начали разбирать вещи. —Когда придёт наша мебель? —спросил парень. —Через неделю, пока будет пользоваться тем, что есть. — я в ванную комнату. —Хорошо, сынок. Зайдя в ванну, Такимичи открыл кран с водой. И начал раздеваться. Ханагаки любит горячий душ или принимать горячую ванну. —«Как хорошо», — подумал парень. Вдруг Ханагаки ощутил на себе чьи-то прикосновения. Сначала нечто начало гладить его талию, а потом начало спускаться вниз, к половому органу. Но больше всего Ханагаки удивило, что прикосновения были не холодными, а тёплым с любовью. Он даже чуть расслабился, но когда что-то дотронулось до полового органа, он вылетел из ванны. Закутавшись в халат, он выключил воду и пошёл к себе. —«Что это блять было?» —Милый ты уже все? Я могу идти в мыться? , — спросила Ханагаки старшая. —Да, мам. —«Надо выпить глицын и поспать», — подумал парень. Достав из рюкзака успокоительное и выпив его. Такемичи лёг спать. Но Ханагаки, так заснуть и не смог, поэтому лежал с закрытыми глазами. —Он такой миленький! Так и хочется потискать. —Если ты это сделаешь, я посчитаю это как измена. —Да ладно тебе, сестренка права. Он милый. —Я соглашусь с вами ребята. -Ладно, пойдёмте. После того как голоса стихи, Такимичи встал с постели и осмотрелся. —Окна закрыты, дверь тоже. Что это тогда было?! Может тут и правда призрака. Да нет! Я себя накручиваю! Точно! Я накручиваю себя! , — сказал Ханагаки. — Пойду оденусь и прогуляюсь по дому. Одевшись в домашнее Такемичи пошёл гулять по дому. Дойдя до гостиной, Митчи подошел к камину. Эта картина его так манила к себе прикоснуться, что Такемичи поставил табурет и встал на него. —Красиво., — Не сдердавшись он дотронулся до неё.………………И...... Продолжение следует.......……
41 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)