***
Старшая школа имени Джозефа Хеймердингера. Здесь и учились сёстры… а также их вторые половинки. Да, да! Родители знать не знали, что их дочери встречаются с… другими девушками. Это секрет, о котором им пока не стоит знать. По-крайней мере, Джинкс не особо хочет распространяться на эту тему, зная, как многие могут отреагировать. А вот Вай обязательно хочет рассказать об этом. Только не сейчас. Как-нибудь потом. - О, смотри! Наши лохундры. – заметила девушек Джинкс. Высокая и статная, словно принцесса, вышедшая из своего дворца сюда к людям, Кейтлин стояла рядом с Акали. Акали была пониже ростом и по характеру немного напоминала Вай. - Ох… посмотри… посмотри на неё… она же прекрасна!... это… это просто произведение искусства! – влюблено произнесла Вай. - Утри слюни, сейчас потонем, Вайтеник! – с усмешкой произнесла Джинкс, - Идём! Когда Вай находилась рядом с Кейтлин, она буквально превращалась в щеночка. И если бы у неё был хвост, то сейчас бы он вилял, как ненормальный. Отношения Джинкс и Акали же были слегка другими. Они больше походили на дурачество, но это только на людях. Когда девушки оставались одни, никто не мешал им показывать свою любовь друг к другу. Кейтлин была из очень богатой семьи. У них даже свои частный самолёт и яхты были! Отец Кейтлин владеет 50% акций крупнейшей сети аптек “Gold Tablet”. А у матери есть свой ресторан в центре города. Акали же из самой обычной семьи, как Джинкс и Вай. Но в любом случае, Кейтлин отличалась от всей этой троицы лишь своими манерами поведения. А они у неё были изящными! - Кхэ-эм… а-атпадно выглядишь… - промямлила Вай. - Спасибо! – улыбнулась Кейтлин, демонстрируя свои идеально ровные и белые зубы, - Ты тоже, Вай! - Я тоже… Вай… - Да очнись ты!! – Джинкс треснула Вай плечу, - У нас контрольная через полчаса! Может, придумаем, что делать-то будем? - Я готова. – ответила ей Кейтлин, переводя свой взгляд на Джинкс. - Я нет. Но и пофиг. – подала голос Акали, приобняв Джинкс за плечи, - Спишем! - Мне нравится твой подход!!! – воскликнула Джинкс. Они вошли внутрь школы и направились к нужному кабинету. Джинкс и Акали шли впереди, перешучиваясь о чём-то, а Вай и Кейтлин сзади них. Держа осанку ровно и, ступая, словно королева Кейтлин буквально плыла, а не шла! Чего точно нельзя было сказать о Вай. Она буквально вся пульсировала, пока шла. Её влюблённость в Кейтлин была настолько велика, что кровь буквально закипала в венах! Девушки расселись по своим местам. Сидели они рядышком по двое. - Что это за хрень?? – Джинкс увидела какую-то смазанную надпись у себя на ладони, - А-а!! Это же подсказка!... блин… имя что ли? Как мне теперь понять?? Акали! Что здесь написано?? Акали внимательно посмотрела на ладонь Джинкс и выдала: - Пить… мать… рожа… - Чего??? – не поняла Джинкс. - Питер Марк Роже. – поправила Кейтлин, - Очевидно, это именно то имя, которое ты написала на ладони. - Да… наверное. – согласилась Джинкс. Вай совершенно не думала о предстоящей контрольной. Она смотрела на Кейтлин, не моргая! - Вай… - вполголоса произнесла Кейтлин, слегка улыбнувшись девушке. - Д… да?... – робко произнесла та. - Можно попросить тебя выйти со мной на несколько минуток? - А… э… да… да! Они вышли из кабинета. Кейтлин повела Вай в сторону женского туалета. Кстати говоря, в утреннее им никто не пользовался. Так что сюда вряд ли кто-нибудь заглянет. Зайдя внутрь, Кейтлин закрыла дверь на щеколду. Вай смотрела на Кейтлин в ожидании, прекрасно осознавая, что сейчас будет. - Я думала о тебе… этой ночью. – вполголоса произнесла Кейтлин, касаясь щеки Вай, - Но если признаться честно… я думаю о тебе постоянно. Вай показалось, что её сердце сейчас просто выпрыгнет из грудной клетки и ускачет куда-нибудь нафиг! - Я проснулась, обнимая подушку… но как бы было здорово, если бы это была не подушка, а… ты. – красиво завершила свой монолог Кейтлин и потянулась к Вай за поцелуем. Джинкс тем временем усиленно пыталась спрятать все подсказки для экзамена. - Так, это я в ботинок суну. – разбирала бумажные шпаргалки Джинкс, - Это в карман... а это тебе в жопу! Смеясь, Акали выбила бумажку из пальцев Джинкс. - Сама себе в жопу засунь! – сквозь смех произнесла она, - Всё равно не сможешь воспользоваться этими шпаргалками. У тебя же всё из рук летит! - Ты не понимаешь! Утопающий хватается даже за верёвочку! - За соломинку, Джинкс. За соломинку. - Да хоть за жопу!!! Я должна попытаться!! - Аха-ха-ха-ха!! Кейтлин и Вай вернулись обратно. Вай выглядела такой… размякшей, что ли. - Оу, ты её просто уничтожила. – воскликнула Джинкс, глядя на сестру. Кейтлин с полуулыбкой посмотрела на Вай и погладила её по голове. - Кстати, а чё мы все молчим? Ну… типа… вы же помните, что произошло в среду? – вспомнила Акали, - Камилла была недовольна! Нужно с ней связаться и… блин… поговорить, что ли! - Да чего ты паришься! – Джинкс легонько шлёпнула Акали по плечу, - Камилла не злится! Она же сама говорила, что иногда могут возникать проблемы! Это же магия! Она всегда нестабильна! Явился учитель. Это означало только одно – контрольная вот-вот начнётся! Джинкс тихо запаниковала, Акали незаметно залипла в телефон, Кейтлин приняла сосредоточенное выражение лица, а Вай, всё ещё находясь под чарами Кейтлин, развалившись на своей части стола, витала где-то в облаках.***
Чудом пережив контрольную и ещё парочку уроков, девушки решили прогуляться в парке, прежде чем разойтись по домам. Они специально выбрали такое место, где редко можно было наткнуться на случайного гуляющего. Причем, они разбились по парам. Кейтлин и Вай отошли к озеру. А точнее, под мостик. Уж там их никто не приметит. Джинкс и Акали отошли в гущу деревьев. - Ты была восхитительна сегодня… на контрольной. – тихо произнесла Вай, влюблёнными глазами глядя на Кейтлин, - Хотя… ты всегда восхитительна! - Оу, Ва-ай… - Кейтлин умилилась ей, обнимая за шею, - Любовь моя… как бы мне хотелось проводить с тобой больше времени… - Оно будет! Обязательно будет! Вай поцеловала Кейтлин, наслаждаясь каждой секундой этого поцелуя. Джинкс и Акали же, как всегда в своей манере успели во что-то вляпаться, пока шорохались по кустам. - Ты… проклятие! – сквозь улыбку произнесла Акали, - Джинкс, вот чё тебя потащило именно сюда??? - Тш-ш… - прошипела Джинкс и поцеловала Акали, - Я не просто проклятие… я твоё проклятие! - Моё… - Да… Акали поцеловала Джинкс в шею, сжимая руками её маленькую но упругую попку. - Я хочу тебя трахнуть. – возбуждённо дыша, произнесла Акали. - Хорошего понемногу. – улыбнулась ей Джинкс, целуя в кончик носа. Время близилось к пяти часам дня. Нужно было идти по домам, особенно Кейтлин. Если она задерживалась, её мать начинала сильно беспокоиться. Распрощавшись друг с дружкой, девушки неохотно разошлись. Причём Джинкс и Вай ещё какое-то время походили по парку. - Неплохой сегодня день! – с улыбкой произнесла Вай, - Хах! Дай пятюню! Она протянула сестре руку, но та со смешком залепила ей ладонью по щеке и бросилась бежать. - Ах ты, сучка!!!! – воскликнула Вай и бросилась следом за ней. Придя домой, сёстры застали родителей уже на пороге. Ну, да! Они же улетали в командировку на месяц! Попрощавшись с матерью и отцом, девушки закрыли дверь дома и… Джинкс заорала. - Пора устроить вечеринку!!! - Ага… пойду сожру твою свинку… - сквозь ухмылку произнесла Вай. - Не трожь Орианну! - На кой хер ты эту крысу назвала в честь Рианны? - Какая Рианна? ОРИАННА! Ты такая тупая, что даже не можешь отличить два разных имени! Вечер прошёл весело. Сёстры даже парочку серий нового сериала глянули. Правда, ничего не поняли там, так как повествование началось крайне неуклюже. Вырубив телевизор, они отправились в свою комнату. Морская свинка завалилась на боковую прямо у небольшого колеса, где она любила бегать. Джинкс и Вай разлеглись по своим кроватям. - Знаешь… я думаю, что через годика два, может, три, мы поженимся с Кейтлин. Тайно! – сказала Вай. - Зачем? – сморщила лоб Джинкс, держа в руках плюшевого медведя, - Зачем вообще вступать в брак, когда можно просто… эм… встречаться или жить вместе? - Ну дык, это же неофициально! А я хочу серьёзности! - А чего тайно? Ты же вроде всё равно хотела родакам признаться? - Пока не хочу ничего говорить… да и знаешь, всё равно и мне, и тебе придётся им это рассказать. Со временем. - Тогда нам конец. Они нас кинут! - Это будет печально, но… лучше уж так. Чем отказываться от тех, кого любишь. Джинкс вздохнула. Не любит она говорить об этом, потому что знает, как отреагируют родители. - В Чехии. – сказала вдруг Вай. - Что в Чехии? – не поняла Джинкс. - Мы поженимся с ней в Праге… - Ой, всё! – Джинкс отвернулась к стенке, - Хватит планировать то, чего в ближайшее время не произойдёт! - Но произойдёт же! – с полуулыбкой заметила Вай.