***
Шантажист жил на "127 Дор-стрит". Здесь была улочка с тупиком. Слева жилой дом и справа жилой дом. Камер, вроде бы, нигде не было. Но сначала девушки заглянули на улицу, где был тайник, оставленный Камиллой. Внутри него лежал пистолет с глушителем. - А-ах-хрине-еть! – поразилась Джинкс, беря в руки оружие, - Это же как у Хитмена!! - Да, только ты не лысая… и не крутая. – ответила ей Вай. - Чего?? Я крутая!! - Спрячь пистолет в рюкзак, тормоз!... светит она тут пушкой! Джинкс убрала пистолет в свою рюкзак, который почти везде с собой брала, и вместе с Вай забралась на крыше соседнего с шантажистом дома. Его окно не было закрыто шторой, а сам он ходил туда – сюда по квартире. - Целься и вышибай мозги. – сказала Вай, сев на корточки рядом с Джинкс. Джинкс достала пистолет и… резко посмотрела на Вай. - Чё? – спросила та. - Такая умная, что ли?? – возмутилась та, - Если я ща его убью, то как мы до фото доберёмся и сотрём их, а? Дверь-то закрыта в квартиру! А лезть на пятый этаж, это такое себе удовольствие! - Да бл-л**ь! - Ага! Надо заставить его открыть дверь! Заломиться в квартиру и… - Здарова! – послышался голос Акали за их спинами. Обе девушки одновременно вздрогнули и обернулись назад. - Да я обосралась, бл**ь!! – воскликнула Вай. - Чё реально?? – усмехнулась Акали и перевела свой взгляд на Джинкс, - Мне Камилла позвонила и рассказала о задании. Решили в крысу сами им заняться, а? - Надеюсь, ты не звонила Кейтлин?? – взволновано произнесла Вай. - Не-е!... но я тоже хочу участвовать в этом деле. Я даже отмычки притащила. - Отмычки?? А умеешь ими пользоваться?? – спросила Джинкс. - Нет, я просто, как дебилка храню дома отмычки и пытаюсь понять, для чего они нужны. - Хах! – усмехнулась Вай, - План меняется, Джинкс. Ты стреляй в этого го**она, а Акали пока замок в двери взломает. Только осторожно! Соседей не встревожь. - Поняла! – Акали ушла. - Ты знаешь, что глушитель нихрена не убирает звук выстрела! Всё равно будет громко! – сказала Джинкс. - Нахрен он тогда нужен?? - Ну… типа чуть-чуть снижает звук. - Какой дол***б это придумал? Пускай доработает!! Шантажист по ту сторону окна наконец-таки остановился. Он держал в руках какую-то банку и пытался крышку открыть зубами. Остановился, прям у окна! - Стреляй!! – прошептала Вай. - Бл**ь, это… напряжённый момент! – проговорила Джинкс, - Как в водных уровнях Соника, где эти чёртовы бомбы на цепях… - Стреляй, *б твою мать!! Джинкс нажала на курок и пистолет выстрелил. Пуля пробила стекло и попала в голову мужчине. - Ах… ри… неть. – сказала Джинкс, медленно растягиваясь в улыбке, - Я… попала! Ты видела?? Я попала!!! - Пошли к Акали! – Вай встала с корточек. Акали почти открыла дверь. Соседей, благо, не наблюдалось. Напротив двери квартиры этого шантажиста не было другой двери, откуда могли бы увидеть то, чем занималась Акали. Придя к ней, Джинкс тут же начала хвастаться тем, что попала в голову шантажисту. - Хватит орать на весь подъезд! – прошипела Вай. - Я в восторге! Когда я в восторге, я ору!! – ответила Джинкс. - Готово! – Акали открыла дверь, пропуская вперёд Вай и Джинкс. Зайдя за ними следом, она закрыла дверь. Джинкс действительно попала в голову мужчине. Его кровь отпечаталась на стене и полу. - Кошмар. – прошептала Вай, - Мы убийцы… точнее, это ты убийца, Джинкс! Тебе точно теперь мертвецы будут сниться! - Прфф, нашла чем напугать! – усмехнулась та, - Мне такая херотень снится, что даже Кубрик позавидовал бы! - Так, ну чё? Ищем фотки? Где его телефон? – спросила Акали, обводя глазами гостиную. Они принялись искать телефон. Когда нашли, то первым делом облазили везде, чтобы убедиться, что нет копий фотографий. Но вот беда, этот шантажист кого-то в гости ждал. В его мессенджере есть сообщение от подруги, видимо, что она приедет, через час. Сообщение было отправлено двадцать минут назад. Нужно было торопиться. Девушки решили забрать телефон с собой. По дороге они его хорошенько так повредили и выкинули в смотровой колодец, чей канализационный люк куда-то делся. В последнее время вероятность свалиться под землю резко возросла! Кто воровал люки?? - Б**ть, какая уё**щная работа! – сказала Вай, негодуя на Камиллу, - Мы не подписывались на такое!! - Да ла-адно тебе! – махнула рукой Джинкс. - Чёрт… всё домой… - Не, я с Акали погуляю ещё. - Окей. Только избавься от пистолета! Вай направилась домой. Джинкс решила положить пистолет обратно в тайник. Только стёрла перед этим свои отпечатки пальцев с него. Акали отправила Камилле сообщение, что дело сделано, а оружие снова в тайнике. Та похвалила девчонок и заявила, что деньги за это они получат вечером. Кто-то должен заехать к ней домой. Девушки направились в парк. Это одно из тех мест, где никто не будет пялиться на двух девчонок, идущих держась за руки. - И почему ты мне не позвонила? – спросила Акали, - Если бы не Камилла, я бы и знать не знала о задании! - Вай решила, что будет лучше, если мы с ней вдвоём по-тихому всё сделаем. – ответила Джинкс. - Я-ясно. Они остановились у большого дерева. Джинкс поцеловала Акали; это было идеальное место для поцелуев! - Детка… - прошептала Акали, отрываясь от нежного поцелуя с Джинкс, - Я тут подумала… кажется… Вай права. - М-м?? - Ну… это ведь очень символично… вступать в брак. - Ты что тоже хочешь брака?? – удивилась Джинкс. - Официальное доказательство, что мы вместе. Более… серьёзные отношения, я думаю. - Акали, какая разница??... ну-у… неважно: есть брак или нет его! Это не гарантия того, что люди будут любить друг друга вечно! Акали пожала плечами. - О-ох… я… подумаю о твоих словах. Домой Джинкс вернулась ближе к вечеру. А ведь надо ещё к Камилле заехать за деньгами. - Чего такая грустная? Не удалось выбесить Акали? – спросила Вай, сидя за ноутбуком. - Э-эх… она теперь тоже твердит о браке. – со вздохом произнесла Джинкс, бухаясь на диван, - Из-за тебя, между прочим!! - Просто кто-то готов брать ответственность… а кто-то дурочку валяет! - Да нихрена это не ответственность! Столько браков распадается уже спустя пару месяцев после свадьбы!! - Ну… у кого как. Не все же дол***бы! Вай закрыла ноутбук и встала с дивана. - Так!... не хочу я мотоцикл. – сказала она, - Пускай деньги просто будут в запасе… и да! Мы почти не тратили денег родаков… это подозрительно… для них! Надо что-то купить. Вай направилась в их с Джинкс комнату, чтобы переодеться для похода в магазин.Пародируя Хитмена
11 ноября 2021 г., 06:55
Джинкс и Вай были в своей комнате. Первая сюсюкалась с морской свинкой, а вторая разглядывала фотографии Кейтлин, которые сделала недавно.
- А кто это тут такая сладкая?... что?... пра-а-а-авильно, это ты! – говорила Джинкс.
- Хорош с крысой разговаривать! – сказала ей Вай, откладывая телефон в сторону.
- Чего?? Это морская свинка, неуч!!
Телефон Джинкс зазвонил. Девушка отпустила свинку и посмотрела на экран телефона.
- О! Камилла!. – сказала она и ответила на звонок.
А вот Кейтлин никогда так резко не звонила. Как твердили уроки хороших манер, в наше время сначала стоит отправить вопрос “занят/занята ли ты сейчас?” в мессенджере, а уже потом звонить, если у человека есть время, чтобы поболтать!
Закончив разговаривать с Камиллой, Джинкс небрежно откинула телефон в сторону. Оказывается, у Камиллы возникли проблемы с одним из её теперь уже бывших друзей. Он сделал фотографии её хранилища и теперь шантажировал женщину, вымогая деньги. Иначе он распространит её фотографии со множеством магических предметов. В наше время иметь такое количество подобного запрещено. Нужно разрешение и проверка всех этих предметов. Мало ли, вдруг магия в нём заключена разрушительная!
Но вся загвоздка в том, что эти фотки у поганца обратно не отожмёшь. Да и осадок неприятный на душе остался у Камиллы. Она хочет, что бы девушки удалили фотографии и убили её бывшего друга. Причём, как сказала сама Камилла, она припрятала подходящее оружие в тайнике на одной из улиц города.
- Она там ахринела, что ли?? – воскликнула Вай, выслушав сестру, - С каких пор мы людей убиваем?!!
- С этих пор. – сквозь улыбку ответила ей Джинкс.
- Тыщу х*ёв ей в жопу! Я не собираюсь такой хренью маяться! Это же где-то пять-десять лет тюрьмы!!
- А ещё новый мотоцикл!
- Чё!??
Джинкс напомнила Вай об её мечте. О мечте иметь крутой мотоцикл. До этого девушке выпадал шанс кататься только на более дешёвых моделях.
- Ох, б**ть, ладно! – вздохнула Вай, - Только не будем в это вмешивать Кейтлин… да и Акали тоже! Сами справимся. Не будем идти толпой на забив.
- Как хорошо, что я посещала стрелковый клуб! – с улыбкой заметила Джинкс.
- Лучше бы ты психиатра посещала, целый день с крысой разговариваешь!
- Это морская свинка!!!!